Андрей Костаков

как узнать, плачу ли я один психиатру, или он меня дурит, и у моего раздвоения (второго я) тоже бабки берёт?

Ответы
Ал Грохман

Перед визитом к нему записывайте дома на стекле губной помадой сумму которую кладете в кошелек, а по возвращению сверяйте суммы и квитанции. А еще , умоляю, никогда не пейте на двоих со своим вторым Я, он очень вас не любит.

Оксана Банькова

Посещайте сеансы сразу двух психиатров: не будет сомнений по поводу удвоенных затрат и поможет вдвое быстрее)))

Shark

Зачем узнавать, и так ясно, что по двойному тарифу лечитесь...:D

Хайртайв

)))))..... да это вы его дурите.... оба ему врёте, что платили.....

Galerij Lukin

Психиатр есть психиатр. Его этому много лет обучали.

Valery Keshich

Вероятнее всего, он честен... Тебя второй твой дурит)

Татьяна Юрченко

а самому с собой без психа поговорить слабо?

Тамара Кузнецова

Это его работа, поэтому он дурить не может

Марина Осянкина

вам надо поговорить со своим раздвоением

Ярослава

Согласуйте с двойником

Dreamer Arrow

поговорите с третьим я

Dreamer Arrow

ну тогда позовите 4))

Машка ↯ Ёпрст

есессно