Th
Theodore

Ответы типа: набери в поисковике, найди в интернете, не была, не знаю, а тебе зачем это - свидетельствуют о полном отсутствии интеллекта, это ответы олигофренов!

Ответы
Маргарита Власова

А если я и правда не знаю ответы на некоторые вопросы....все равно на букву "О"

Оба Два

теперь поговорим о дряни?

Th
Theodore

Нормальный человек так и скажет: Я не знаю. И нечего выделываться

Оба Два

Нуу-у.. Если ты просишь..

Елена При Мудрая

Да я дура! Зачем это всем рассказывать не понимаю!!! Если ты такой умный!!!!!!!

Th
Theodore

Бе бе бе

Елена При Мудрая

Ладно не ссы!)

Th
Theodore

Ме ме ме

Елена При Мудрая

Ну хорошо! Согласна!

Елена Витальевна

)))) Наверно, хотя иногда просто фантазии не хватает

Th
Theodore

Нормальный человек так и скажет: не знаю. Зачем что-то пытаться из себя изобразить, не понимаю.

Елена Витальевна

так и говорю, или отвечаю, что мне лень по поисковикам лазить))))

Та
Таниука

набери в поисковике

Та
Таниука

между прочим про луну я марс я тебе поисковика отвечала)))

Та
Таниука

и Марс*

Хозяйка Медной Сковороды

А может человек диссертацию пишет?М?

Th
Theodore

Ага, пишет диссертацию и информацию берет отсюда... Я под столом, у меня уже бока колет

Та
Таниука

без поисковика)))Теодор-у тебя колоть не может-ты бессмертный)))