Надежда Панькина, Самара

Как женить на себе мужчину?.........раньше был такой вопрос.Теперь я невеста 🙂

Ответы · страница 12
We
Wengil

..женить ?..оно вам надо ?..

Надежда Панькина, Самара

Ну раз спрашиааю,значит все таки надо.как женить то?

We
Wengil

..никак не получится.. "залет" тоже может не сработать..

Надежда Панькина, Самара

Ну может ультиматум или женись или пока. Мы 3 года дивем

We
Wengil

..а если он выберет "пока" ?... готовы к такому повороту ?..

Надежда Панькина, Самара

Уж лучше сейчас.чем через пару лет

We
Wengil

..нужно решиться.. и не тратить годы на человека, не готового добровольно быть мужем..

Вадим Безруков

хорошее приданое собери

Надежда Панькина, Самара

Да я сама приданное,заглядение 😉

Надежда Панькина, Самара

Ах вот как?! Значит все безнадежно 😢

Вадим Безруков

безнадежно,такого слова нет,главное желание

Валерия Муромская

Ну и жените....что дальше?

Надежда Панькина, Самара

Уверенность какая то появится.Да и он думаю уже успокоится...а то живет только для себя

Валерия Муромская

Если сам не женится,откуда у вас уверенность появится?Смотря сколько вместе...если больше двух лет,может стоит поискать другой вариант?

Оксана Светлакова

Сделай ему предложение))

Надежда Панькина, Самара

Сделала.на завтра запланирован был поход в загс.я выходной на работе взяла.об этом событии в начале месяца договорились.чувствую все зря.он забыл или сделал вид,что забыл

Оксана Светлакова

Значит сменить мужчину надо))

Юр
Юрий

Свари борщь и разденься

Надежда Панькина, Самара

Привык быть никому ни в чем необязанным

Юр
Юрий

Если аватарка ваша то красавится, такую можно и в жены несли тараканы в одеквате )))

Надежда Панькина, Самара

Лицо мое,подлинное 🙂 вот и непонятно,что ему вообще надо.боится взять ответственность на себя за кого то

Катерина Пасичник

а зачем? скчно живеться?

Надежда Панькина, Самара

Одной надоедает.всегда все сама

Катерина Пасичник

жениться по любви надо а не от безделья потом очень грусно бывает, нужно просто зделать правильный выбор и уметь ждать

Настя

припирает что ли? )))))))))))

Надежда Панькина, Самара

Надо.я была за мужем.мне не свадьба нужна.штамп-вроде как гарантии,что не зря

Сергей Дорофеев

просто удивить его едой

Сергей Дорофеев

тогда некогда не выйдешь замуж

Надежда Гуреева

Стать ему очень нужной.

Надежда Панькина, Самара

Нет,Надь.не подали 😞 опять откпзался. Я с утра напомнила,а он мне :Помню я все! ЧЕ ДАЛЬШЕ! Я трубку повесила.обидно.не стала больше спрашивать.мне вечером сказал,что от штампа ничегр не изменится.так зачем он

Надежда Гуреева

А твой ли это человек? Может стоит подумать, пока не поздно?

Надежда Гуреева

Люби себя, слушай свое сердце и делай так, чтобы лучше было ТЕБЕ, ведь это на всю жизнь.

Надежда Гуреева

Повторюсь: в этом вопросе будь эгоисткой

Надежда Панькина, Самара

Ок.постораюсь.хотя я совсем другого склада

Владимир Гараган

элементарно-- залететь!

Надежда Панькина, Самара

А если он не может их иметь

Надежда Панькина, Самара

Да и я честно говоря думаю,что отец некудышний

Владимир Гараган

так вы отца подыскитваете?

Надежда Панькина, Самара

Владимир.как сложно вам меня понять...я если рожу от него,то опять все будет лишь на мне.а он:охота,рыбалка,друзья.в общем мне не такой отец детей нужен

Владимир Гараган

как раз это я и понял. По этому и спрашиваю Вы мужа хотите здесь найти?

Надежда Чернова

сделай ему предложение

Надежда Панькина, Самара

Сделала.поехали.забыл документы.все затихло

Надежда Панькина, Самара

Ну тут такое дело.или продолжать в браке или никак

Надежда Панькина, Самара

Уже не понимаю.ему и так неплохо

Надежда Чернова

Так живите без росписи или дело принцыпа

Николаич

сделай ему предложение

Надежда Панькина, Самара

Ну что то подобное было.завтра должны заявление подать

Николаич

прожили 12 лет родили двоих детей и разошлись,общаемся редко

Алексей Ефимов

Умом мужчину не понять.

Надежда Панькина, Самара

Это факт.но что же делать 😞

Алексей Ефимов

Бороться и искать.Найти и обвенчаться!

Неизвестно Неизвестно

признаться ему в любви

Надежда Панькина, Самара

Аааа,не.в будни никаких банкетов.а то за руль потом как?!

Неизвестно Неизвестно

вы что за рулем работаете ?

Надежда Панькина, Самара

Нет.езжу сначала в школу.потом до работы.а то на автобусе не успею

Неизвестно Неизвестно

можно и на такси один раз поехать . надо периодически хоть как то менять что то для разнообразия

Надежда Панькина, Самара

Ну это ты прав безусловно.конечно я иногда хожу развеяться.

Мистер Лев

берешь за руки и в ЗАГС

Надежда Панькина, Самара

Взяла.дошли.забыл свидетельство о расторжении предыдущего брака.точнее я не предупредила.потом оттянулось все на неопред время

Николай Бортников

http://otkritka.my-clubs.ru/p/188602.html

Юрий Чистяков

я бы не хотел такого((=

Алёна

Нормальный вопрос, Юра ) Хотя, впечатление... Ему не надо. Тем более добиваться не надо.

Надежда Панькина, Самара

Вместе >3лет.я от мужа с ребенком ушла.мне теперь хоть какие то гарантии нужны.время идет и жизнь проходит.если не было намерения жениться..зачем я так рисковала

Алёна

Я к Чистякову. В курсе, что вопросы не по- порядку приходят чаще ? Здесь от регионов и от того, когда заглянул зависит )

Тричетыры Раздва

Я конечно не хочу выглядеть моралисткой, но вам не кажется, что как то поздно пить боржом когда почки отвалились??? Разрушать психику ребенку, трепать нервы себе и мужчине?

Алёна

Вы, вообще, к кому ? Заботливая )))

Анастасия Ли-Цай

для начала найди его))

Анастасия Ли-Цай

а сколько вы по времени вместе?

Надежда Панькина, Самара

В отношениях более 4.а живем 2г

Анастасия Ли-Цай

многовасто, чувствуешь привязанность или любовь?

Анастасия Ли-Цай

дак а почему ты хочешь выйти за него замуж?

Надежда Панькина, Самара

У меня сын больше всего страдает.сначала,когда от папы уходили.он еле привык к новой Жизни.если уходить,то привыкать заново и если вдруг когда нибудь встречу др мужчину,сыну опять привыкать.не хочу портить психику он и так из за меня страдает,что от отца ушли

Марина Саля

ОН должен сам созреть

Марина Саля

Ну значит ему это не надо , проверила на жизненом опыте. Мой семь лет зрел, в итоге он уде два года женат, а я восемь месяцев

Надежда Панькина, Самара

Мне не понятно,как это он зрел...в итоге он все таки женился но не на вас?

Марина Саля

Ну как, давай поженимся завтра послезавтра. В итоге так прошло семь лет пока мне это все не надоело. Просто трата времени.

Надежда Панькина, Самара

Ясно.наверное я тоже трачу время

Евгений Галушко

выбрать подходящего..

Евгений Галушко

их очень много..выбирайте..)

Надежда Панькина, Самара

Ага.только мне не 20 и я не одна.а тот мужчина,что мой брак разрушил,дениться не хочет

Евгений Галушко

потерпите..вы его найдёте,своего мужчину...