Надежда Панькина, Самара

Как женить на себе мужчину?.........раньше был такой вопрос.Теперь я невеста 🙂

Ответы · страница 13
Fa
Fakir.71

Стань хозяйкой в доме

Надежда Панькина, Самара

Не получается.вечно он-это мое место за столом,это мое место на кровати .это мое место в шкафу.....в общем хозяин он

Ольга Макарьева

а зачем такой нужен? 🙂

Ольга Макарьева

может на откровенный разговор? и вопрос в лоб? ты жениться собираешься дорогой сожитель? смелее! 🙂

Валентина Гребенщикова

А зачем он вам нужен.?

Валентина Гребенщикова

Гони в шею. А остальное все наживное.

Валентина Гребенщикова

Он не твой мужчина.Твое счастье где-то рядом.

Надежда Панькина, Самара

Я все чаще об этом думаю.себя жалко и сына,который устал бегать от одной квартиры до другой.

Валентина Гребенщикова

Надюша, Вы же красавица! Зачем себя мучить.Начните с чистого листа.Ради сына и своего женского счастья. Ну вы же не трусиха? Голову нужно держать гордо.

Надежда Панькина, Самара

Мне оч жаль,что позволила обвести себя вокруг пальца и дала возможность разрушить свою семью. Мне до слез больно и поршиво.

Н🇷
Ника 🇷🇺

а замуж не пробовала?

Н🇷
Ника 🇷🇺

удачи

Александр Кулигин

Главное во время остановиться

Надежда Панькина, Самара

Я из тех,кто раз и навсегда.перый раз неповезло

Alica Celezneva

Смотря с какой целью.

Надежда Панькина, Самара

Ну выгоды там никакой.скорее наоборот.зато я уверенность какую тг обрету.и сама уже не буду думать всякое

Alica Celezneva

Одному жить плохо, тут нет о чем даже говорить. Но очень важно не ошибиться при выборе, чтобы не сделать свою жизнь хуже. Когда мы встечаемся с кем-то, мы стараемся быть на много лучше чем мы есть. В совместной жизни мы начинаем видеть недостатки друг друга. И очень важно чтобы количество недостатков было не больше, чем мы можем вытерпеть не в ущерб себе.

Виталя Бушланов

забеременеть от него

Юлия Неизвестная

еще ни одна ни удержала... если не захочет

Людмила Шибаева

разве это так важно...

Людмила Шибаева

свадьба? уже скоро........-Поздравляю!!!!

Евгения

А оно вам точно надо?

Олег Брегман

нужно его очаровать

Надежда Панькина, Самара

Мы в отношениях 4 года и живем долго вместе

Олег Брегман

нужны резкие перемены, измени прическу, внешний вид, стань другой, больше кокетства и больше тоинственности и недосказаности, постоянно с кем нибудь разговаривай по телефону и ни о чём не говори и не расказывай мужу. Этим ты заинтригуеш мужа и он снова захочет тебя добиваться. Старайся ходить дома в очень короткой юбке или халате, но чтобы не видно было трусиков. Это важно. И тогда он будет весь в твоей власти. Вот и все. Желаю счастья!

Надежда Панькина, Самара

Спасибо,Олег.возьму на заметку.

Владимир Мозжелин

захочет сам женится

Надежда Панькина, Самара

И как долго ждать?а может не захочет.что годы терять

Владимир Мозжелин

так не все одинаковы тут уж как повезет можно и несколько лет прожить и все равно разойтись

Балтабаев Серикпай

теперь какой вопрос

Надежда Панькина, Самара

Пока не придумала.некогда.работу работаю

Балтабаев Серикпай

Вы опять за свое, думайте о нем

Денис Борисенко

ставь вопрос ребром

Надежда Панькина, Самара

Ну я просто ушла.и теперь все хорошо.тьфу тьфу тьфу

Мария Кондакова

выйти за него замуж

Надежда Панькина, Самара

У него был неудачный опыт.предали

Мария Кондакова

так дело не в женитьбе, а в отношении... тогда не давите на него, а то если что-то не так будет, он всё время попрекать этим будет. А если попробовать клин клином?

Надежда Панькина, Самара

Не поняла,что за клин?чем его "взять"?

Надежда Панькина, Самара

Я просто в прекрасный момент могу уйти.не хотелось бы,конечно,но я уже наизнанку перед ним вывернулась

Мария Кондакова

а он простил ту, которая его предала? Может он или до сих пор её любит, или это отговорка от женитьбы, или уязвлённое самолюбие? И ещё - не выворачивайтесь наизнанку - ценить больше будет. А, кстати, можете и уйти, хотя бы на время - придумайте обстоятельства, и посмотрите, как будут развиваться события.

Валентина Леонтьева(Карелия )

даже и не думай !!!!!!!

Надежда Панькина, Самара

Все,кто женится дураки? Я три года живу с человеком и хочу узаконить

Валентина Леонтьева(Карелия )

и правильно ! но чтобы и он этого хотел ! а искать пути чтобы заарканить -не думай !

Алексей Иванович Белосюк

Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу........................ замуж выходи Пенькова

Валентина Леонтьева(Карелия )

Надя , дяденька видимо Вас так величает ...!!!!!

Надежда Панькина, Самара

тогда сам он пенек.говорит не думая.хотя на вид старенький, должен с головой дружить.я не понимаю, что плохого в том, что хочу уверенности в завтрашнем дне.я живу с человеком 3 года, который увел меня из семьи.и я не собираюсь что то дальше безвозмездно вкладывать в наш семейный очаг и квартиру, где он хозяин( причем это он иногда говорит в слух) так что я должна иметь твердую почву под ногами.а вам, блююк, нужно научиться с людьми общаться.извините.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Наденька , все в твоих руках ! держи хвост пистолетом -не позволяй себя обижать !

Надежда Панькина, Самара

Спасибо, Валентина за поддержку 🌹

Зелёный Ио Прынца Даццкого

За шиворот и в загс

Шепот

спасибо дорогой)))) 😘

Шепот

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Эх теперь рубаху от помады отстирывать ...))))))))))

Шепот

оставь на память...унучкам))))

Шепот

ато!я ж плохого не посоветую))))

Михаил Калашников

по "подлому залету"

Надежда Панькина, Самара

Ну остальные 25 зарплаты остается

Михаил Калашников

ну определиться в итоге чего больше будет расходов/доходов и соответственно принять решение

Надежда Панькина, Самара

Мне тут на днях дали понять,что брака не будет.вот все дни в раздумьях

Михаил Калашников

ну не будет и не надо значит, пора двигаться дальше а не топтаться на месте

Надежда Панькина, Самара

Дальше?получится назад к маме? Жить со старенькими дедом и бабушкой.5-ро в трешке?особо не рвусь

Мартина

жалкое это зрелище

Мартина

лучше объяснятся на берегу

Мартина

так вроде все разложили, замужество в таком варианте как самоцель

Мартина

не сегодня. Какие у вас планы на выходные?

Мартина

это влияет на ваше настроение?

Мартина

ну и чудесно. Я вас покидаю, желаю,что бы настроение оставалось прекрасным,праздники прошли успешно,после них обязательно поспорим

Максим Шаламов

отведи его в загс)))

Надежда Панькина, Самара

Не пошел,хоть и согласился

Максим Шаламов

Знаешь анектот: - Дорогой что по первому идет - Давай поженимся - Я согласна)))

Надежда Панькина, Самара

Да он то согласился(видимо,чтобы отстала)

Максим Шаламов

тогда, нужно выбрать правильную мотивацию, типа ты мне фамилию я тебе машину. я бы женился))

Константин Пигута

а оно тебе надо?))))))

Надежда Панькина, Самара

Надо.несомненно.мы довольно долго живем вместе и ведем общее хозяйство.но в его квартире.что будет,если он решит расстаться? Я зря тратилась на его квартиру и прочие дела.а поденимся-100раз подумает,прежде,чем расстаться.все пополам будет

Надежда Панькина, Самара

Ну я правду говорю.что на уме.мне ж и о сыне тоже думать надо.

Денис Соколов

Возьми его паспорт

Александра Скрипник

ни как, если любит сам предложит.

Надежда Панькина, Самара

Ну а если бы хотел,сам бы предложил