Надежда Панькина, Самара

Как женить на себе мужчину?.........раньше был такой вопрос.Теперь я невеста 🙂

Ответы · страница 16
Наталья Левченко

А оно надо?..

Надежда Панькина, Самара

Пока тут все коментировали,я подумала и передумала

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а стоит ли?!

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Тогда нужно спеть ему песню:....Я хочу от тебя дочку и точка....

Надежда Панькина, Самара

пела.и он типа хочет, но мне важно все в браке сделать, чтоб не остаться потом гол, как сокол с 2 детьми

Надежда Панькина, Самара

Мири

поздравляю

Мири

Наверное)

Надежда Панькина, Самара

Простите,это слово 'повезло' с подвохом или как считать ?

Мири

а зачем считать?просто радуйтесь

Edward

поздравляю

Edward

🌹

Elchin Kuliyev

поздравляю

Леся ツ

........зачем?

Леся ツ

........если честно......то я вас не пойму......то вы хотите квартиру......то вам есть где жить....его есть -его...ваше-есть ваше.

Alexx7 Alexx7

А главный вопрос то был даже не об этом!)

Леся ツ

...воооот )))...и вообще....нинааада никого на себе жанить...)))....тот кто захочет быть вашим мужем.... полюбит и оценит... по настоящему...тот сам сделает ВАМ предложение.....!!!!

Надежда Панькина, Самара

Мы вчера поговрили и в среду едем в загс.он даже сам дату росписи огласил

Леся ツ

Совет Вам да Любовь !!!!!!!

Сергей Полторацкий

Ой не надо!

Надежда Панькина, Самара

Я уже сейчас готова отравить.да садиться потом из за такого

Надежда Панькина, Самара

Сергей Полторацкий

Зачем тебе это, Надя? Оденься по привлекательней и встретишь своего

Надежда Панькина, Самара

Да некогда искать.и живу я с ним.давно.

Сергей Полторацкий

Разнообразить надо и твой образ и секс тоже... 🙂

Ольга Пустовит

через ЗАГС

Ольга Пустовит

вот сволочь,усыпи его и докати до Загса

Надежда Панькина, Самара

Ну есть еще вариант напоить.только ведь сначала зачвление подают,а через месяц штамп

Надежда Панькина, Самара

Я с ребенком от мужа к нему ушла.а он вот так.....сына жалко.он только привыкать стал к новой жизни

Ольга Пустовит

извини меня пожалуйста я думала ты пошутила, я и отвечала так же,ну а если серьезно,ты же не просто так ушла значит в прежнем браке тебя что то не устраивало.

Надежда Панькина, Самара

Муж был видный парень-девки липли.погуливал.даже уходил к двум.не хотела всю жизнь ждать момента,когда в очередной раз свалит.тут ухажер появился.стал из семьи вытягивать.права мне купил.машину дал.снял квартиру.потом купил квартиру.живем вместе.а про свадьбу молчит.может я и не нужна ему?

Ольга Пустовит

знаете Надежда,мне кажется,если -бы не была нужна он бы вообще ни делал ничего из перечисленного,просто некоторые мужчины боятся штампа в паспорте,им кажется что что ни так пойдет пойдет,некоторые думают что после Загса женщина измениться будет более требовательна что ли-типа моя собственность,не торопитесь все произойдет само собой,просто живите спокойно и станьте незаменимой для мужа,он видимо боится что либо менять в своей жизни,поэтому будет боятся и вас потерять,постоянно поддерживайте темы которые ему интересны,хвалите его чаще,мужчины ведь как дети

Надежда Панькина, Самара

Спасибо.он и вправду дорожил мной.

Valery Bely

раз и всё!!!

Надежда Панькина, Самара

Ха,раз и все можно в глаз! А женить так не получится.чего вам мужчинам надо?

Valery Bely

ну-у-у-у....каждому своё...ведь мы такие индивидуальные..

Надежда Панькина, Самара

Я думаю всем нужна теплота,любовь,уют в доме,забота....почему все все усложняют 😞

Valery Bely

вот в том-то и беда, что Вы всех под одну рейку ставите, пытаясь дать стандартный набор надобностей...а почему Вы не рассматриваете тоже самое чувство собственности? может тот порядок, который у него есть и является для него уютом?! (а вы пытаетесь его переделать или перестроить)...всё ИНДИВИДУАЛЬНО!!!

Виктория Осипова

Залететь!!!

Надежда Панькина, Самара

Побаиваюсь что то,уверенности никакой

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Не хочет ?

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной.

Сергей Дж.

Надо сходить с ним в лес,за грибами...и там оставить. Потом ,когда стемнеет, все решится само собой

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))) насильно получается?

Сергей Дж.

да)

Сергей Дж.

конечно)

Наталья

по-любви))

Сергей Жиряков

покажи ему сиски попку переспи с ним и скажи ему если не полюбиш то упостиш все это на меня бы подействовало

Наталья

анекдот про вовочку и его сестренку знаете? он у нее игрушки хотел взять поиграть, она не давала. он показывал ей свое хозяйство и говорил: а у меня вот что есть. девочка со слезами убегала. а однажды ответила ему так: ну и что? мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня сто таких будет. бе-бе))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а мужчину то хоть выбрала ?

Надежда Панькина, Самара

Живем вместе,Коль,2 года уже.а жениться и не собирается

Валентина Соловьёва

А,надо ли?

Надежда Панькина, Самара

Да.или расстаться или жениться

Валентина Соловьёва

А что он думает по этому поводу?

Надежда Панькина, Самара

Два раза срывалось(подача зачвления)вот на среду опять назначили

Анастасия Черенкова

А надо ли?

Надежда Панькина, Самара

Нужно.или роспись или ничего

Анастасия Черенкова

Как только Вы ослабите к нему внимание, так он станет задумываться о том, а не пожалею ли я о ней?

Надежда Панькина, Самара

Не знаю,что произошло,он сначала согласился а потом отказался ехать в загс и дал понять,что не женится

Ирина

А зачем???

Ирина

Так я не пойму, зачем Вам это нужно?)) Или кормите его ровно на ту сумму, которую он выделяет...

Надежда Панькина, Самара

Ирин.он не стесняется есть все,что лежит в холодильнике 🙂 я бы правда не хотела с ним расставаться.но уж оч не нравится его отношение.я для него получается ничего не значу,раз и жениться не хочет

Ирина

Надюш, если деток не планируете, то Вы можете себе позволить еще несколько лет поэкспериментировать с отношениями:))...Как говорится, "главное-чтобы не было мучительно больно"...))

Надежда Панькина, Самара

Он не может.не проверялся.но я знаю,за 42 года не от кого не заимел

Ирина

Ну тогда уж точно Вам решать

Симон Боливар

запросто

Симон Боливар

ну дай Бог))) удачи и семейного счастья)))

Надежда Панькина, Самара

Спасибо.но я как то сомневаться стала.оно ж мне надо для уверенности....и все (((

Симон Боливар

Надежда, в этом вопросе панацеи нет))) просто нужно пользоваться правилом одного раза, есть вещи которые недопускаются вообще во взаимоотношениях, начиная с грубости и т.д., после первого раза говорить нужно, пока) ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК ВАШ, ДАЙ БОГ, если есть сомнения, вас в спину не гонят, можно и подождать

Надежда Панькина, Самара

Мне опять отказали в походе в загс.а потом еще дали понять,что не будет этого

Симон Боливар

а что такое? мальчик еще не вырос с машинок? или просто боится ответственности? конечно секс без обязательств самое классное)))

Альфия

2 палочки

Надежда Панькина, Самара

Юрий,это не вариант для меня.не женившись детей заводить.

Юр
Юрий

палочки могут быть и не вашими

Аскар Буркитбаев

Кто о чем подумал!!! Может это просто для любителей корейской кухни!)))))))

Аскар Буркитбаев

Да вы их готовить не умеете!!!))))

Юр
Юрий

умею,но не ем,для гостей из кореи с удовольствием приготовлю

Аскар Буркитбаев

ОК! Я на корейца немного похож!!!!

Юр
Юрий

ну раз про палочки подумали))

Наташа Лихачева

стоит ли?

Надежда Панькина, Самара

Не знаю.но думаю что то надо решить.или вперед или точка

Наташа Лихачева

Попробуй поставить вопрос ребром,не получится - и не переживай.Мужики как автобус - один уходит,другой приходит.

Надежда Панькина, Самара

Наверное.но я никуда не хожу,чтобы кого то встретить.ла и не 20уже.живу:дом-школа-работа-школа-дом-уроки-сон.вот распорядок дня

Наташа Лихачева

Надя,не знаю даже чем тебе помочь.Жаль потраченного времени ,которое ты теряешь со своим не решительным другом.Так всю жизнь и пождешь.Могу познакомить со своим сыном.Ему 34 года.Женат не был.Детей нет.

Надежда Панькина, Самара

Наташ.я живу с этим мужчиной.он за мной глаз да глаз...

Наташа Лихачева

Ты ходишь на работу,в магазин и в наше время есть мобильный телефон.Если сейчас у вас нет доверия друг к другу и за тобой такая тотальная слежка,то дальше будет только хуже

Светлана

Запросто

Витя Антипин

что бы ругаться когда не хочит

Швайнхундик

абманом..

Швайнхундик

нада притваритца очинь харошей штоп кандедат повелся..