Многие своим ответом ХЗ говорят не только о своём незнании ответа,Но и о своём бескультурье и ленивости.

Ответы · страница 2
Ма
Мария

те, кто так отвечают, гордятся тем, что обломали ваш умный ответ своим хамством и безразличием. Они сами в этом любят признаваться. Поэтому, просто пропускайте.

Сергей Терентьев

Опа, а я даже не думал о таком повороте вопроса..! Скорее всего Вы правы, т.к. я не вполне понимаю такие ответы, что они могут значить, и как на них реагировать..!)))

Ольга

КАК НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ. НУ, ЛЕНЬ ТУТ НА ЛИЦО. А ВОТ НАСЧЁТ БЕЗКУЛЬТУРИЯ - ЕСЛИ РАСШИФРОВАТЬ АБРЕВИАТУРУ КА: ХТО ЗНАЕТ?.. ТО МОЖЕТ ОНО И НЕ ТАК УЖ И БЕЗ КУЛЬТУРНО...

Татьяна Астанина

почему бескультурье? ХЗ = хотелось бы знать. )))) просто не знают ответ и говорят, что если Вы узнаете. то должны им сообщить, так как им тоже хочется знать )))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Согласен. Но леность не при чём. Ханжество. Не уважение себя в 1ю очередь. Разбрасываясь Х..рами с незнакомыми, можно судить об их воспитании и образовании

Лёня

ХЗ, это необязательно от ленивости. Ну это уже как отдельное... Забыл термин. Оборот речи привычный и понятный. Вполне может означать например Хрен Знает.

Юлия Задорожная

не все такие умные, и не у всех есть время на ерунду, как будто это зависит от жизни, и вообще то что здесь написано как вопрос это дурное хваставство

Mariya Makarova

Сокращений много, надо знать от куда ветер дует и от куда ноги растут. Та же ситуёвина и с ТП: трансформаторная подстанция, техническая поддержка

А. К.

А многие задают вопросы, на которые проще ответить (хз) чем ответить что то на его вопрос. Хотя да это не культурно да и не есть уважение наверное.

Эмиль Ахмедов

да неспорю есть такие люди,но я думаю нельзя осуждать их потому как у каждого человека по разному судьба складывается и не все зависит от него

S@v@nn@

классика жанра. По мне так. пусть все эти примочки занесут в правила русского языка, чтобы не шокировались особо изнеженные особы. Логично?

Наталья Мамонтова

вынуждена с Вами согласиться,к великому сожалению, современный человек совсем не стремиться к повышению развития культурного уровня 🙂

Винецкая Клара

вообще н е п о н я т н о:ЗАЧЕМ тогда заходить сюда???правда интгда они р а с ш и ф р о в ы в а ю т,что ЭТо огородный овощ 😄,который знает ВСЕ 😛

Литвинова Татьяна

Не думаю. Многих интересует мнение других людей на вопрос, который они задают. Отсутствие культуры и присутствие лени здесь ни причём.

Oleg Smirnov

многие своими ну просто банальными,глупыми,бессмысленными вопросами просто вынуждают не тратить свое время на ответ.Поэтому вам Х,З,

Лариса Башкирова

ну если вы знаете -почему не поделиться люди вам скажут спасибо а вот своим заявлением вы как раз второй частью охарактеризовали себя

Николай Старец

Я что то не пойму чего вы добиваетесь? Или обозначение в виде ХЗ является верхом культуры и грамотности? Не много ли на себя берёте?

Странно.По моему и так всё ясно.

Николай Старец

А чего Вы собственно добиваетесь...???

Илья Илья

ничего, что ХЗ - это не только то, что вы думаете, но и ХлебоЗавод? ) И Хорошего Здоровья? )
Жаль, конечно, что вы только 1 смысл видите)

Semen Vopilov

бывают просто люди или вопросы на которые не хочется затрачивать много энергии а в этом ответе понятно что ты не хочешь отвечать

Ольга Муховикова

Мы же не на светском рауте,а люди разные.Мне с 2-мя малышами на руках тоже все с места в атобусе не соскакивают,чтобы его уступить