Многие своим ответом ХЗ говорят не только о своём незнании ответа,Но и о своём бескультурье и ленивости.

Ответы · страница 5
Олег Лощинин

интересно, а если ребята из бмв назвали так свою машину бмв хз. то о чем это говорит???

Валерий Скрипко

Такие ответы как я заметил, преобладают у девушек. Видимо нравится им этот предмет.

Ya
Yakuza

Правильно, если не знаешь что ответить можно просто пропустить вопрос или удалить!

Лида Бавинова

ну почему вы так решили безоговорочно....Хочу Знать это больше --любознательность...

Анастасия Пикалова

Каждый озвучивает свое мнение, но в итоге рождаются знания.... Стыдитесь незнания!

Belich Roman

И желании взять виртуальные монеты.... Ведь за не ответ, ты ничего не получишь... ;-))

Виталий Хрулёв

а как в таком случае (какая у тебя машина ? ответ : Х3 "имелось в виду БМВ икс три )))))

Евгений Мировой

Ну это не только используя "ХЗ", но и используя сокращения, ненормативную лексику

Эллочка Щукина

всегда спрашиваю - что такое хз?? у тех, кто так отвечает... никто не ответил пока...

◄Only God Can Judge Me►

а кто вам сказал, что это не культурно? может быть они хохлы? ХЗ - хто знает)))))))))))))

Валентин Нифонтов

Именно так. Человек здесь волей-неволей раскрывает свою внутреннюю сущность...

Виталий Шурыгин

Полностью с вами согласен.......Гитлер у нынешнего поколения это супер герой. .....

Za
Zanuda

По моему ответы соответствуют вопросам. По крайней мере в большинстве случаев

Lu
Ludmilath

Невозможно знать все. И вопросы бывают непонятными даже для тех, кто их задает.

Елизавета Чиркова

я боюсь, что-либо отвечать на это сообщение...еще выставлю себя в плохом свете...

Тот Самый

ну почему сразу ленивость и безкультурье?Люди знают например что есть такое Х

Елена Корсикова

А как это расшифровать? Мне на ум, кроме слова, ХОЗЯЙСТВО, ничего не приходит.

Александр Сергеев

Ну иногда ХЗ бывает становится и оценкой вопроса - каков вопрос таков ответ.

Рост

Я тебе уже отвечала. Очевидно, что ты невнимателен. Тогда удали свой вопрос.

Ка
Калипсо

Скоты ленивые! Можно же уважительно написать х@й знает,а это че за хз такое?!