Соня Пашина

я материалистка скажу честно поражена твоим рассказом курманова не люблю деревня сам ничего путного не может пашин хвост бросит его в любой момент насчет должности мастера просто с пашиным гонором распущенностью не смог наладить отношения ни с техотделом ни с машинистами да еще про него дезу курцеву кто-то подпустил что он(паша) пьет сильно лычков также себя вел и тоже пострадал а мне так от паши были упреки что это Я его заставила шикарную машинку купит Я заставила в мотодепо идти вот так

Ответы
***юли Я ***

))))) пусть так значит и будет)))

***юли Я ***

К чему? Тебя ,явно ,что - то интересует, но стесняешься спросить? или ?..Зачем тебе гадать?

Соня Пашина

гадание это много дорог впереди хочу выбрать

Соня Пашина

гадание это много дорог впереди хочу выбрать

***юли Я ***

я тебе на это уже не раз говорила, если вспомнишь. Но, если ты уверенна, что тебе нужно гадание, то, как появится свободное время для этого, напишу его в личку

Соня Пашина

мерси