Ва
Валерик

О каком историческом событии вы хотели бы узнать всю правду?

Ответы
Лоуренс Аравийский

😀Допустим.. Просто пофантазируем.
Я хочу узнать правду о расстреле царской семьи..
И начнется тягомотина... И в этой цепочке появится тайна подписания документа.. Знание об одном событии связано с другими.
А так, как вся история изложена в учебниках, кроме тайн в ней нет ничего

Алексей Генералов

Не хочу расстраиваться, но всегда интересовал такой вопрос - Вот поляки обвиняют нас в каких-то расстрелах поляков. При этом не предъявляют никаких доказательств, документов и наши тоже вроде сильно не отказываются, но и тоже не предъявляют никаких встречных требований.

Леонид Музафаров

Помню, одно время загорелся идеей узнать как Германия хотела создать атомную бомбу и применить во Второй мировой войне и почему у них это не вышло. А потом нашел книгу Всеволода Овчинникова, Горячий пепел называется где это было подробно описано.

Валерий Сумский

О закупках паровозов в самом начале 1920х в Швеции. Почему именно там, почему так дорого, почему так много, почему у в конторе, ко орая столько паровозов не производила.. Но и о том, кто пострадал и чем это закончилось..

Семён

Нет интереса, я живу своей жизнью, а в ней никаких изменений не произойдёт, если я узнаю какую-то мне не приносящую пользы правду ...

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Мне всегда хотелось заночевать в замке...так как нравится вот это дух древности....и узнать бы всю правду тех событий

Натали Малышка

О-о.......о ВСЕХ исторических событиях ! Потому, что об исторических событиях мы .....НИЧЕГО не знаем.....

Peva

Я считаю что нет АБСОЛЮТНО правильной трактовки любого события. Напимер, коронация Николая 2

Ваша Маша

ничего не хочу узнать, кроме того, как зародился первый человек и правду о перевале Дятлова

Га
Галина

1. Кто убил студентов на перевале Дятлова!!....2. Откуда появились люди на Земле!!🤭

Татьяна

откуда ВСЁ началО быть.!!!! . Теория взрыва --- красиво! А ЧЁ ДО взрыва было?

Самая Счастливая)

Правдивое о первых людях на земле-откуда мы появились и зачем?).

Самая Счастливая)

Основана на реальных фактах?-откуда взялся источник.?

Ѻлегъ

Харатьи - копии, выдержки из Сантий

Самая Счастливая)

А кто автор?

Ѻлегъ

а конкретное авторство необходимо? ...Галя, тогда по что ни кто не интересуется авторством Библии?

Самая Счастливая)

Точно там всё правда?

Сан Саныч

вообще бы хотел историю провдивую знать а не перевернутую

Ва
Валерик

Так этого ни когда не будет....

Сан Саныч

ну это да

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Обо всех, хотелось, чтобы не перевирались любые события.

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю это не реально, да и кому теперь нужна эта правда.

Ви
Виктория

О двойниках.Подруга моей бабушки видела ее двойника)

Alone In The Dark

ЧЁ там за назад 2023 года случилось то на самом деле??

Oleg Ы

о том, когда астероид уничтожил всех динозавров

Ва
Валерик

Что то не слышал о такой версии про бедных динозавров...

Oleg Ы

они уже ничего не смогут рассказать, 65 миллионов лет тому событию

Ва
Валерик

Интересно, а кто же мог нам рассказать о том что динозавры погибли от астероида?

Oleg Ы

есть такие науки - геология, археология, палеонтология

Ва
Валерик

А Чарльз Дарвин чем занимался?

Oleg Ы

путешественник, ученый изучавший животный и растительный мир. погуглите, если интересно

Ва
Валерик

Спасибо за информацию

Се
Сежок

все что хотела узнала у Понасенкова ..Карелина

Вера Гудкова

Мне бы хотелось больше знать о своих предках.