Ла
Лала

Чем лучше заняться в пробке?

Ответы
Сергей Ивентьев

Смотря какие у Вас условия: если есть где полежать - полежите, если есть мороженное - полижите, если есть книга - почитайте, если есть собеседник - займитесь выносом мозгов... ! 😄

Валентина Тарасова

можно просто - другую дорогу найти - пусть дальше, но точно быстрее.

Людмила

,

Шура Шурина

Господи ,душа болит за нее ,дай Бог этот ужас закончиться ! Украина мы с вами ,приезжайте к нам !!!

Валентина Тарасова

Вы правы - про Украину не забываем, душа болит.

Олег Гросу

если вдруг там бабочки,то можно приукрасить салон ею а также провести нескучную пробку

Алевтина Гончарова

радио послушать (новости), ногти накрасить, с ребенком поговорить, поспать..........

Иванов Иван

есть вариант) но времени не хватит да и советами замучают))))))))

Александр Круговых

Переоценкой ценностей- может лучше на метро?)))

Ла
Лала

на метро я домой не попаду

Николай Мардвинцев

Не лезь в кучу.Где колхоз там голод и разруха!!!

Назар

Позвонить родным и близким.... пообщаться.

Алекс Фадеев

Ну это смотря с каким пассажиром........ 🙂

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я знаю человека, который читает книги.

Cветлана Ермолова

штопором если пальцем не получается

Сергей Рыженко

у нас в пробке порнушку раздают

Елена Мартынец

самоанализом! и саморазвитием!

Татьяна Феклистова

ногти на ногах обрабатывать

Светлана Фокичева

Смотря какой длины пробка...

Э✌
Эльвира ✌️

Посидеть в спрашивалке;)

Сергей Дж.

поспасть

Сергей Дж.

муж же разбудит?! 🙂

Сергей Дж.

оу..да ты водишь?

Сергей Дж.

опытная?)

Э✌
Эльвира ✌️

Ну езжу спокойно папа говорит нормально 😉 люблю скорость но родных люблю больше )

Сергей Дж.

разумно)))

Квалифицированный Квалификатор

Перечитать войну и мир

Ла
Лала

так вот в транспорте читать глаза болят

Валентина Бадмаева

позвонить кому-нибудь

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

В спрашивалку зайти

Паночка)

Пообщаться с водителем соседнего авто

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если общительный попадётся?)))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Как советовать, так такое насоветуют, а как до дела доходит, все одним заняты - в носу ковыряют...)))

N@stя Агапетова

послушать музыку))

Яду Хари

очищением сердца

Яду Хари

читать "Бхагавад гиту"

Яду Хари

хм

Ольга Путина

музыку слушать

Виктор

Заниматься документацией.совершать покупки.продолжать рабочий день

Виктор

В московских пробкам много ,что можно успевать делать.главное иметь под рукой устойчевуюю сотовую и интернет связь.

Ла
Лала

у нас таких пробок нету, можно успеть книгу почитать. но когда в движении читаешь, глаза болят