Елена

А что Вы слышали о Великой Сибирской полынье?

Ответы
Андрей Мишутин

Ничего особенного- просто не замерзает даже в 50-ти градусный мороз. Какие-то тёплые течения с глубин земли. По такому же принципу не замерзает круглогодичный порт в Мурманске...

Елена

А вот у меня совсем другая информация,это творение рук древних цивилизаций.

Андрей Мишутин

Это не имеет значения. Важен сам факт существования, а что там и почему- не имеет прикладного смысла...

Константин Варламов

Напишите ответ...Да.А почему она не замерзает?

Ал
Александр

Ооо... Сибирская Великая полынья..... ничего