Александр, Н. Новгород

Надо бороться не с вирусами, а пропагандировать здоровый образ жизни – Здоровое питание, движение, свежий воздух, любимая работа, творчество!?

Ответы · страница 3
Николай Симоненко

Прививки,тоже относятся к здоровому образу жизни.В обще то вирусы не пахнут,в свежем воздухе

Василий Стеклов

Согласен. Можно добавить употребление природных "лекарств" : лук, чеснок, лимон, имбирь, мёд

Василий Стеклов

Вообще людям бы посоветовал изучать травы и лекарственные растения. 👍🤝

Грейсвандир

пропанганда раньше куда более заскорузло и убого звучала) - теперь это рекламные слоганы)

Александр, Н. Новгород

Вы о чём, сейчас?

Грейсвандир

вы слишком не оригинальны - об этом)

Ирина

те деньги,которые сейчас нашлись на медицину,надо было тратить раньше.на здоровье людей

Ни
Николай

А подхватишь вирус и насрать тебе будет и на питание и на любимую работу и на творчество.

Александр, Н. Новгород

Николай, не обобщайте, это личные проблемы каждого, кто потерял связь с природой.

Ол
Олег

где все перечисленные взять?питание здоровое есть воздух тоже,это у мвсех но не у всех

Василина Клюкина

Это все хороше, но ведь произаодители лекарств и аптекари денег на нас не заработают!

Бибизянин

спортсмены тоже умирают от рака, никакое голодание спорт и зож от него не помогает

Александр, Н. Новгород

Вы наверное знаете таблетки от рака? А, может вакцину знаете от рака?!!!

Бибизянин

от вирусов многих нет лекарств и от гриппа тоже

Александр, Н. Новгород

😆🍓 Одуван, кушайте фрукты и будет Вам счастье!

Бибизянин

я не кушаю, а ем, я не маленький ребенок который кушает. У вас счастье когда вы едите фрукты?

Михаил Черевичный

Когда все здорово, тоже не здорово. Да и не вирус то был, а так...уловка очередная.

Бэ
Бэла

И всё-таки надо быть осторожнее,вокруг очень много микробов и всякой инфекции

Александр, Н. Новгород

Да, да... Это очень страшно... 🙄

Бэ
Бэла

Вы не шутите?😃

Наталья Кириллова

А зачем с чем либо бороться!? Надо запрещать,запретный плод ведь так сладок)))))

Александр, Н. Новгород

Что надо запрещать?

Наталья Кириллова

Все выше перечисленное))))

Александр, Н. Новгород

А, Вы что перечислили, кроме запретного плода?

Елена🇷🇺

Здорово, но сейчас нужно от него поскорей избавиться🙂🙂🙂

Александр, Н. Новгород

Согласен! Всё надо делать без фанатизма...

Оленька Шайкова

согласна! А у нас завтра в 11,00 зарядка на свежем воздухе с тренером! Придёте?

Александр, Н. Новгород

Легко, давайте я Вам буду звонить?

Оленька Шайкова

Я вот например в 15,30 собираюсь на прогулку! Составите виртуальную компанию. Я поделюсь своим маршрутом и впечатлениями!

Александр, Н. Новгород

Сегодня или завтра?

Оленька Шайкова

На прогулку седня, а физзарядка завтра в 11,00

Александр, Н. Новгород

А, давайте, какое средство связи?

Евгений Андреев

Вирусам на это начхать. Изничтожат и здорового. Только прививки-если есть.

Александр, Н. Новгород

Не хами молокосос.

Евгений Андреев

При чём тут хамство? Статистика. До 91 дожить сложнее, чем до 71.

Александр, Н. Новгород

Моей маме 99 лет... Так что у всех своя судьба.

Евгений Андреев

Дай вам Бог.

Анатолий Лапшин

Кто не курит и не пьёт. Тот здоровеньким умрет! От короновируса. Так что ли?

Александр, Н. Новгород

А Вы курите и пьёте?

Анатолий Лапшин

Не курю. Но как всякий нормальный русский выпиваю. И даже сегодня!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а потом пойдете на работу и вам прививочку поставят и весь ваш зож в трубу

Александр, Н. Новгород

Это точно, на работу лучше не ходить!

Zza-Zza-Lorak.

Оййй какой ты умничка ,за два года в общем первый раз читаю умные слова ))))

Александр, Н. Новгород

Да! Я слежу

Zza-Zza-Lorak.

Я нет, нет надобности, просто хожу везде порядком

Александр, Н. Новгород

Ну, так ты умница и красавица!...

Zza-Zza-Lorak.

Ну все мы красивые моё мнение,только по разному и каждому по своему)))

Александр, Н. Новгород

Всё так! 🙂🍓

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Даниил Белевитин

Вот тут Вы очень правы. Бить вирус не лекарством, а здоровым организмом.

Александр, Н. Новгород

Спасибо за понимание!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Как у нас в Беларуси. И карантина не было, и смертность не выше обычной