Ольга Субботина

Почему так много пьяных убийц на дорогах?

Ответы
Михаил Звёздочкин

Потому, что соблюдать ПДД в нашей стране вообще считается неприличным. Покупка прав - обыденное дело. Соблюдать скоростной режим - западло. Тут в ЖЖ небезызвестного Евгения Шульца был плач, что его радар-детектор больше не опознаёт новые радары, там кульминацией был душераздирающий крик: "Что я теперь, должен как ..., ездить 60 км/час?" А пьяные убийцы - всего лишь крайняя форма всего этого беспредела.

Татьяна Лаврова

И трезвых не меньше, потому что всё продается и покупается, а выучить дорожные правила и соблюдать их- это для многих вроде как и не обязательно. Думаю, что многие водители попросту не задумываются о том, что подвергают опасностине только свою жизнь, но и жизнь других ни в чём не повинных людей. Люди ведь не виноваты, что какой то дебил купил права и лихачит на дорогах?!

Танюша .....

вообще то я не знаю есть ли эти убийцы на дорогах,но сейчас с ними строго их лишают права управления и на долго,так,что Ольга,можете не волноваться,эта мера пресечения подействует на существенный спад в области пьяных убийц на дорогах.

Re
Revontulet

больное сознаие - это психологи виноваты- тесты не придумали, и справки надопуск выдают кому попало - безответственность, мзаимство

Super Joke

ПРЯМОЕ (!) следствие атмосферы БЕЗНАКАЗАННОСТИ (!) и БЕСЦЕЛЬНОСТИ (!) существования! Только и всего..

Слава Кофанов

Так это математика, с увеличением числа машин, увеличивается и количество пьяных убийц.

Алексей Молчанов

Заканчивается тёмный век и сейчас всё видно не только на дорогах,но и в правительстве!

Рустам Гахраманов

https://petitions.whitehouse.gov/petition/pay-close-attention-nagorno-karabakh-conflict-20-azerbaijan-territory-was-occupied-armenian-military/mkKddcRt

Мария Орлова

потому, что в нашем обществе принято быть пьяным...а там как получится

Елена Атласова

птому что у нас в стране до сих пор пьнство офицеально разрешенно

Антонина Журавлёва

Люди теряют все человеческие качества, залил морду и уже король.

Ирина Дон(Блинкова)

Сложно сказать! Но с этим надо бороться! И чем суровее,тем лучше!

Радамирова Татьяна

безнравственность безответственность бездуховность безумие

Анна Новак (Слепова)

потому что коррупция везде... вот и продают права кому попало

Сергей Стяжкин

Что бы не страшно было ездить!!! Пьяному море по колено)))

Rin Rin

потому, что женщины сели за руль! раньше такого небыло

Анатолий Малек

любит народ пить за рулем, а о последствиях не думают!

Даниил Гусев

Так много пьяных за рулем из-за безнаказанности......

Gusein Rahimov

Возможно просто люди потеряли жизненные интересы!

Марина Ушурбакиева

слишком легкое наказание за езду в нетрезвом виде