На
Наим

Если бы Вы узнали о том, что один Ваш коллега отзывается о Вас плохо за Вашей спиной , как Вы отреагировали бы ?

Ответы
Табуретыч

Никак, это его проблемы. Разум устроен так, чтобы не травмироваться, свои личные пороки и комплексы проецирует на внешний мир, на некоторых окружающих, так проще "бороться".

Лера

Это на что-то влияет? И откуда узнали... может тот кто вам сказал...мягко говоря напутал или сделал жто специально?

Наталья

У меня такое было. Абсолютно пофиг на сплетни. Пусть трепет языком. Я себя знаю и это главное.

Собеседник

"Собака лает ,ветер дует ,караван идёт..."Мне всё равно кто и что говорит за моей спиной.

На
Наим

Спасибо

Романа

Сделала бы выврды относительно него. Подумала бы, есть ли правда в его словах.

На
Наим

Мудрая девочка

Романа

Спасибо)

На
Наим

Хорошего дня

Романа

И Вам всего доброго

На
Наим

Спасибо Роман

Наталья Демешина

никак...отослать мысленно ко Вселенной...пусть она разберётся!

Ла
Лариса

Знаю определённо,но работать надо, кушать хочется всегда 🤷

Тимербулатов Рамис

Что говорят за моей спиной,слушает моя жопа .Ф.Раневская 😁

Светлана Спицына

Таких доброжелателей всегда хватает, пусть с этим живет

Елена🇷🇺

Это его право,отношения были бы только рабочие.

Алик. Грек.

Поставил бы ему бутылку.☝️

Taтьяна.

Да спокойно. Нам еще вместе до пенсии работать

На
Наим

Тем не менее, спасибо

Taтьяна.

Мне казалось, трагедия, а потом, обозначила, что в курсе, как он отзывается, и стал консенсус. Все вежливо

На
Наим

Мудро

Taтьяна.

Коротко сказала: Закулисье рулит и многое за меня говорите. И точка

На
Наим

И запятая)

Ирина Карпова

зеркальце бы принесла и на стол положила.

На
Наим

Ну кроме шуток)

Ирина Карпова

это кроме шуток.зеркало собирает негатив

На
Наим

Понятно. Спасибо Ирина

Ирина Карпова

ничего вам не понятно. просто отписались.приятного времени суток.

На
Наим

Вот именно)) понятно что я о другом а Вы о другом)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пошла бы к нему с вопросом: "Какого хрена?"

Шепот

Высказала старой суке все в наглую морду

Лукас Шакал

никак, мне похуй на мнение других людей.

Таяна

Никак... это его проблема. Я понаблюдаю)

Колосова Наталья

Поговорила бы с ним глаза в глаза.

Марго Беккер

отзуярила бы словестно и при всех

Е. К.

Прошла бы мимо, сплетни не слушаю.

Валентина Мезрина

никак. Это его проблема, а не моя.