Ангел 💕Соединитель

Чем вы руководствуетесь, когда перед вами стоит задача-как именно нужно поступить в той или иной ситуации? Эмоциями, умом, разумом, интуицией?

Ответы · страница 5
Володя

интуиции

Ангел 💕Соединитель

Откуда у снеговика без мозгов интуиция?

Нелли Назарова

Библией.

Ангел 💕Соединитель

Да... у большинства религиозных фанатиков своя голова не работает. На это и рассчитано оболванивание людей с помощью духовного опиума

Нелли Назарова

Согласна полностью.Поэтому черпают сами того не подозревая из других голов,которые тоже порой огород городят.Религия действительно опиум,если в основе не знания и факты,а догмы придуманные людьми.Например Троица или ад и тому подобные страшилки.Кстати неверие в Бога тоже религия,т.е. вера в то что его нет.А вообще каждый человек имеет право на свое мнение и согласны мы или нет это право надо уважать.

Ангел 💕Соединитель

Уважение тоже нужно заслужить... А что кому надо каждый решает сам. Зачем навязывать кому то что либо своё? Разве не достаточно следовать своим принципам самому?

Эльмира Фассахова

умооом...

Ангел 💕Соединитель

Холодный умственный расчёт у вас даже в отношениях с друзьями и близкими людьми?

Эльмира Фассахова

нееееет

Светлана Усепян

Разумом)

Ангел 💕Соединитель

Отношения с людьми тоже строите на разумном расчёте?

Ангел 💕Соединитель

Вы совершенно безэмоциональны?

Lidia Kamysheva

разумом

Ангел 💕Соединитель

Задачи это понятие достаточно широкое...

Lidia Kamysheva

так можно рассуждать до бесконечности

Ангел 💕Соединитель

Дело конечно хозяйское, но полноценному здравомыслящему человеку необходимы все эти инструменты для решения задач разного плана

Ангел 💕Соединитель

Но вы выбрали только один вариант... не просекли фишку...

За
Загадочная

Разумом

Ангел 💕Соединитель

Деньги тоже разумом считаете? И друзей выбираете по разумному расчёту?

За
Загадочная

Если какое-то важное решение в жизни, то разумом

Ангел 💕Соединитель

Читайте вопрос внимательней... В нём нет ограничений

Ангел 💕Соединитель

Понятно... бывает

Ангел 💕Соединитель

Спасибо

Инга Найт

иньянем

Инга Найт

з-дрррясьте, тётя-без пальта

Ангел 💕Соединитель

И ты не болей, гангрена...

Ангел 💕Соединитель

Приятно познакомиться... А меня можешь звать просто Ваше величество Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

разумом

Ангел 💕Соединитель

С друзьями получается отношения по расчёту?

Ангел 💕Соединитель

понятно...

Валентина Гамаюнова

разумом

Ангел 💕Соединитель

Замуж выходили и друзей подбирали тоже, предварительно взвесив все за и против, то есть по расчёту?

Валентина Гамаюнова

замуж выходила по любви....друзей выбираю разумом и по духу

Валентина Матвеева

разумом

Ангел 💕Соединитель

С людьми тоже строите отношения на основе разумного расчёта?

Алиса.......

Думаю

Ангел 💕Соединитель

Не поняли вопрос... ? А чем думаете?

Алиса.......

Мозгами

Ангел 💕Соединитель

Я думал умом... 🖼

Хасана Илимбетова

Умом

Ангел 💕Соединитель

Отношения с людьми строите тоже на холодном расчёте?

Ангел 💕Соединитель

Ошибаетесь... Ещё Грибоедов популярно доказал горе от ума. Вы не согласны?

Галина Фетисова

всем

Ангел 💕Соединитель

Ваше кредо - ВСЕГДА? 🖼

Sandra

2,3,4

Ангел 💕Соединитель

Любой полноценный человек использует все эти инструменты... в ином случае с ним явно что то не то

Sandra

если мне нужен будет психиатр я к вам обращусь

Ангел 💕Соединитель

Боюсь что я могу вам помочь как максимум лишь в качестве психолога... Не думаю что всё запущено до такой степени

Ангел 💕Соединитель

Не буду... 😉

Olga Ohorodnyk

да

Ангел 💕Соединитель

Ты как всегда отличилась с ответом... Всё ни как улюдей

Ле
Лета

2-4

Ангел 💕Соединитель

Получается разум и эмоции отметаем... Значит друзей и спутников жизни выбираем интуитивно и по расчёту?

Ле
Лета

почему вы склоняете в сторону эм-жо? не это имела ввиду, в вашем варианте расчет вообще отсутствует

Ангел 💕Соединитель

Ничего не понял, но за ответ спасибо! 🖼

Ле
Лета

))