Ирина

Серьезные разговоры - ваш конек?)

Ответы
Владимир Илюхин

Нет)))
У Ландау были два типа разговоров, о физике, и с женщинами, я из таких)))
Добрый вечер, Ириночка!) 🌹

Ирина

Добрый вечер. Да уж, вечные темы)

Владимир Илюхин

В серьёзных разговорах начинаешь включать извилины, логику, и становишься каким-то напыщенным что ли))))

Ирина

А в несерьезных что включается?)

Владимир Илюхин

Мужчина, ничего с этим не поделать. Почему и утверждаю, что женщины умнее и мудрее! Это даже из математики следует. Но вот как это следует, женщины не понимают, и ладно, потому они и женщины!) 🌹

Алекс Венцель

Просто делюсь жизненным опытом и наблюдениями. кому-то и пригодится...Хотите почитать мои рассказы?

Юрой Эвропейски

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти

Виталий Иванович Вербицкий

Мне больше по нраву разговоры с юмором, но приходится и серьезными разговорами заниматься...

Виталий Иванович Вербицкий

Жизнь то штука сложная и бывает, что своего ума не хватает...

Ирина

и прибегать приходится к чужому?

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Вам! 😎

Андрей Попов

Любой разговор я вижу двусмысленно ! И всё зависит от того где когда скем и на какую тему !

Андрей Попов

А можно просто и высмеять тему 😊

Андрей Попов

Держим хвост по ветру идём под углом 90 градусов ! Верим в себя ! Плюём только по ветру 😁

Ёся Шмейцер

серьёзные разговоры - с серьёзными людьми... вообще уважаю англичан за их манеру беседы...

Reinhardt Izengrymm

все в мире не серьезно, кроме рождения и смерти. хотя если подумать то и они не серьезны

Nikas Juozaitis

Да, это я люблю. Серьезные разговоры об искусстве, о жизни, что в принципе одно и то же.

Nikas Juozaitis

Есть. К сожалению, пока не в Спрашивалке.

Ирина

Были здесь такие, да и сейчас встречаются. Так что будут и в спрашке интересные беседы)

Nikas Juozaitis

Будем надеяться. Мне неинтересны вопросы, ответы на которые есть в Википедии, а также о религии, политике, "Что было раньше, яйцо или курица?", "В чем смысл жизни?", "Есть ли любовь на свете?", и все остальное в том же духе.

Nikolai Garskov

Нет. У меня только на глубокомысленные и шуточные сразу в мозгу происходит щелчок!)))

Светана Вел

рассмешил......... и как теперь спать.........

Nikolai Garskov

У меня другая рифма была, вместо слова экстаз, но я боюсь, что она еще бы больше помешала тебе спать....

Светана Вел

смотри. а то у тебя случится..

Nikolai Garskov

)))))))))) Я не забуду перед сном с этой рифмойне забыться...

Светана Вел

)))

Владимир Кириллов

Могу и такой поддержать. Если Вы не станете меня расспрашивать о бозоне Хиггса...

Владимир Кириллов

Ага, и умные. И те, и другие.

Владимир Кириллов

Ну, насчет характера - это распространенное заблуждение. Просто они абсолютно ничего не боятся. Разве что пылесоса)))

Ирина

Но на своем настаивать умеют

Владимир Кириллов

Это да. Сегодня прилег отдохнуть, задремал, проснулся от писка холодильника. Кот ухитрился открыть холодильник и стащить оттуда куриные запчасти. А вот закрыть - не догадался.

Ирина

это понятно, но идти на крайние меры может не каждый)

Багдат Избасаров

не всегда на работе да ...личное время это уже личное и разговоры и поведение...

Юрий Любицкий

Нет .Не люблю в компании. серьезные разговоры. Обычно" поговорим о женщинах"

Юрий Любицкий

Не разговоров разговоров. На работе хватало.люблю серьезных

Lucif Angelov

Я про каньков знаю всё особенно про горбунков если что обращайся

Сергей Никонов

Сталевары идут на демонстрации с лозунгом:"Наша сила в плавках"

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Разговоры могут быть разными, а конёк в умение его поддержать.)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж...вашего конька я не увидела.)

Ирина

а где была заявка на демонстрацию моего конька?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если нету, то и взять негде.)

Геннадий Сокровный

Серьёзные разговоры образуют принципиальные взгляды вообще.

Анна Коваленко

И серьёзные и не серьёзные для меня конёк я люблю поболтать

Музыкальный Кот 🐈

Серьезные разговоры - мой конек-горбунок! Тыгыдык, тыгыдык

Один Парень

Нет.Вот говорить о простых вещах с серьезным видом это да.

Лариса... ...

Упаси меня боже)))))Хотя могу конечно,если очень надо.....