С…
Светлана …

В детстве я была примерной девочкой. Меня всегда ставили в пример. Приблизительно так:"Дети, никогда не поступайте так, как Света! " А каким ребенком были вы?)

Ответы
Юрий Лагун

В детском саду плакал и клялся что никогда больше не буду бить мальчиков. Не знал, что вру... В школе исключили из комсомола и поставили на учёт в милицию за драки... Никогда драться не начинал. Я маленький и с виду хлипкий и меня частенько хотели побить. Я всегда был не против, знал чем закончиться... Но всё равно исключили, предупредили, в милиции подписку дал.. В таком состоянии дел меня меня приняли в военно-морское училище, стал офицером, успешно служил на подводных лодках... Но иногда в командировках в других странах приходилось использовать умение драться, бегать, прыгать, нырять с аквалангом и без, стрелять и снова драться...

Юрий Лагун

Ну не очень. Нас таких советских офицеров много. И я не лучший среди них. Наша вина в том, что мы не взяли в руки оружие и не защитили, не сохранили свою страну СССР. Так что не молодец.

С…
Светлана …

Возможно. Но там... Сложно сказать уже что было бы...

Шурави

А меня в детском саду воспитатели звали 'Коля ученый' и отсылали ко мне всех почемучка,а я сам был великий почемучка,а отец очень терпеливо мне все объяснял!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не! Я павлик Морозов был! Брал чужую вину на себя!))) Это я сделал! Что?! Всё!))) Наказывали, пока не вьехали, что я за всех и все за одного..Дартаньян!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня дочка крутая очень! На Салигер ездила. Это где-то рядом? Она альпинистка. Для меня это горе! Я вечно за неё боюсь! Там и парень у неё супер, уже знакомились. такой, что её обеспечит, они по горам ездили, пипец! Мне понравился! Такой нормальный программист!))) Главное доче нравится! На меня похож писец!))) Это психология. Ржот очень, что я говорю, дочку тролит так-же))) Не водит машину, дочка водит. Говорил мы с батей твоим не стыкуемся не как! Я повозил на горы, тот ухц ел! Говорит я замёрз! Бля! Сказала-бы что он из наших!))) Та не.... Просто работа такая)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Я фигню пишу, как ты поняла? Это надо талант!))) Короче без юмора. Нас скоро атакуют. Я за СССР там все за него. Ну я отступать не буду. Кто там поймёт из-за чего? Я Приднестровье! Угадай!))) Наш презик ещё толерастам этим мягенько отвечает, чтоб не напали! Они уже готовы! У нас Армия но современнная дадим опор! Сукам! Но мы не за тех и не за тех. Нас мало! Но в душе все за та пофиг! Армия в боеготовности! Можем сильно вдарить, хоть мы и не кто! Нападайте! Молдову отбили в 10 раз сильнее она была! И Хохломордые кровю подавятся! Будут плыть трупы по Днесру в Одессу! Ой меня занесло))Сори))

С…
Светлана …

От точно занесло)) У меня есть свое мнение, но стараюсь держаться подальше от этого. Хотя и понимаю хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Наши молдоване, которые против нас воевали, за нас стоят! Мы сложная страна. Они за нас горой!))) Они нас понимают! За что! Они согласны! Против Нациков! Хотя они-же такие но против Бандеры! Они лутше за нас!))) Мы их хоть и враги но друзья!))) И нас ссут! Мы сильные. Дурдом солнышкоо!))) Они нас лутше будут обнимать чем хохлов)) Мы свои хоть! ))) Они и туда и население за нас. Говорят нафига мы с вами воевали? Вы-же наши. Ваши, запутались, та пофигу!))) Не хотят войны! Они первые за нас если что с Украиной! Вот так двойственно. Хозяин говорит в поле а те бегут)))

С…
Светлана …

Не могу об этом даже рассуждать..

Серафима

Я была обычной девочкой, общалась с пацанами только. Не интересно было с девочками. Выросла. Ничего не изменилось.

Раиса Бобкова

В первом классе могла после школы уйти к подружке и там остаться ночевать, а мама с сестрой меня ходили искали ..

Юрий Никулыч

Да!!!! Бомба просто.... Неее... Меня иногда ты угол в саду. Причем у одной воспетки я был часто там, у другой никогда.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Меня в пример не ставили... Изредка в угол, чаще шлангом от стиралки вбивали чистое, светлое, вечное! 😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Друг у меня есть, так он говорит:люблю детей, у которых красивые мамы😂😂😂

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Надеюсь у него всё хорошо... Живёт в Украине, в Васильково...

С…
Светлана …

Остается надеятся. Скорее бы все это закончилось. Мне пора. До встречи

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Мир тесен)) Было приятно пообщаться, правда!)) И нагло🤗💋💋💋

С…
Светлана …

Взаимно))) ну на прощание простительно)

Таша

По словам моей учительницы "хуже всех своих братьев вместе взятых ". А у меня их аж пятеро 🥴

Таша

Ну как то так. Сейчас как бы не намного лучше стала

Таша

😊

Светлана Агламазова

Я стыбрила из бутылки из под шампусика пять рублей.и просто от пуза нафигачилась мороженки

Ол
Олег

мама говорит, что радовал, не то что щас... тока я чё-то нифига не помню маму в детстве...

Иван Дюльгер

обычным на костылях только но меня уважают и это не для галочки я чувствую

Ирина Пчелинцева

в первом классе мне мне поставили удовлетворительно по поведению, а потом закончила школу без троек🤔

Татьяна

Долгожданной,любимой самой милой:»моя Татьянка»-говорила мне мамуля🙏🏻

Ел
Елена

Я болела постоянно была послушной любила и жалела маму и ненавидела отца

Всезнайка

Я был Вовочка, впоследствии с которого были написаны сотни анекдотов.

Всезнайка

Вполне. может и не всё. Но процентов пятьдесят все же есть.

Алекс Венцель

А меня постоянно лупили за то, что делал только то что мне нравилось...

Ирина Павловна

Какой ужас!!! Как можно бить тех, кто слабее?

Алекс Венцель

Избивание детей как метод воспитания использовался ещё с древних времён. В России существовало два вида педагогики по Каменскому, это кнут и пряник, и по Ушискому когда воспитуемому предлагалось испытать на себе последствия его непослушания...

Ирина Павловна

считаю, что бьют слабых из=за недостатка ума..А воспитывать нужно себя..а не хлестать детей..Чем они вам не угодили??

Юрий Котляров

А вот меня всегда привлекали такие шаловливые девочки ...🖼

С…
Светлана …

😂 так то в школу одетая ходила))

Юрий Котляров

Светик, я совсем не Вас имел в виду ...

С…
Светлана …

😂😂к юмору нормально) и самоиронии хватает)) все хорошо))

Вадим

А меня всегда шантажировали- айайай,у тебя же мама - учительница!

Вадим

Все школьное детство- под этим!

Время И Случай

Примерно так же) мамы подружек запрещали со мной дружить😂😂😂

Время И Случай

Но, так как я была душой компании) за мной всё равно заходили😂😂🤷‍♀️ странные люди))))

Андрей Григорьев

Умный очкарик. Трогать нельзя, а то в табло или от учителей

С…
Светлана …

Кто то должен быть умным. А если не по вопросу была очень спокойным ребенком))

Андрей Григорьев

А я сам учителей учил. Так что меня не трогали

Са
Саня

В начальных классах учительница меня выгоняла из класса)

Са
Саня

Ааа) ясненько, а удалёнка это сейчас популярно

Са
Саня

На дорогу время не тратишь да и деньги на проезд)

С…
Светлана …

Отвлечься легко и иногда леннннь

Са
Саня

За то можно в пижаме ходить 😁

Са
Саня

Ааа) я думал они в садике)