Ценитель Прекрасного

Рождаемость падает, тут размножаться надо, а они убивают друг дружку.
🖼

Ответы
Виктор Шаламов

Мой сослуживец, когда у него стреляли сигаретку, всегда давал, но приговаривал при этом: "На, бери. Мне не жалко - меньше народу, больше кислороду."Сильные мира сего подсчитали, что народу стало слишком много на Земном шарике. "Боливар не выдержит двоих" (О.Генри "Дороги, которые мы выбираем") Тут впору не размножаться, а сокращаться. Вот и подняли на щит педерастов всяких, дескать берите с них пример. А у них детей нет и не будет. так и задумано.

Ценитель Прекрасного

Во всём виноваты педерасты всякие - я понял вас, Виктор.

Th
Theodore

Европа однажды уничтожила, разграбила государство Византию. Если им не давать по зубам периодически, не приводить в чувство, то размножаться будет некому.

Не Дай Бог Каждому!

Так девочки о телефонах,мальдивах и гулянках,а то что для рождения детей,они это используют как неконвертируемую валюту!!!!🤣

Та
Тамара

И опять плачут матери... Остаются невесты без женихов... Не родившиеся в любви дети... 🙈До каких пор..?

Lаzy

Хорошо сказано. Умно, правильно. Готов подписаться под каждой буквой. Но, увы- ПОЗДНО

Alexandr Tokman

зачем? украинцв "радостно" вступят в состав российской империи. а за ними и весь мир!

Я-
Я-Искал-Тебя

смеёшься?
посмотри статистику сколько умирают и сколько рождаются в день

Ценитель Прекрасного

То за счёт азиатов, а у нас всё печально.

Дарья Иванова

А говорят, нас расплодилось слишком много, надо сокращать численность...

Ценитель Прекрасного

Врут. Капиталистам нужны рынки сбыта, покупатели.

Дарья Иванова

Но на войнах они тоже наживаются

Ценитель Прекрасного

Само собой. Но и значительного уменьшения покупателей они точно не хотят.

Дарья Иванова

🤷‍♀️ это неизбежно

Sеrый

а вы от куда знаете про рождаемость.? позвольте Вас спросить..Масса-дик

Ценитель Прекрасного

Статдату откройте. Или за вас погуглить?

Sеrый

а просто посмотреть в окно где уже не бегают гурьбой наши дети..слабо? Поцелуйчик...

Ценитель Прекрасного

Давайте не искажать чужие ники. Я же ваш не искажаю. Проявляйте элементарный сетевой этикет.

Sеrый

да Вы все здесь под -никами- ТРУСЫ- боитесь всего и всех...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Союз с Германией даже пакт о ненаподении подписал и что помогло???

Ценитель Прекрасного

Даа, от гитлеров можно ждать любого вероломства.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А они хуже чем Гитлеры они по лаврову они хотят ядерной войны.. А она будет и легко... Ибо при нападении на Россию у России выхода не эстанеться эта заварушка последняя надежда или Россия оброзумит НАТО или всем капец на этой планете. Но НАТО отупело настолько что оно уже нечего не понимает

Ирина

зато англосаксы не у себя воюют,местечко расчищают себе

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Ничего она и не падает, размножаются и плодятся🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

То азиаты, а надо нам.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

В целях получения маткапитала!

Та
Татьяна

сейчас разгрузимся немного и снова плодиться начнем.

Ал
Алексей

не вронуйтесь . другие народы нации по десятки рожают

Константин

те кто это придумал и хочет что бы не размножались..

Пётр Симон

Такие поставлены задачи рептилоидным прихвостням.

Юлия Пак

Зачем? Чтобы через 20 лет было свежее пушечное мясо?

Ценитель Прекрасного

Вымереть сейчас ещё хуже.

Юлия Пак

А может это лучше, чем так жить?

Ценитель Прекрасного

Затрудняюсь ответить.

Юлия Пак

Да, но время покажет...будут ли живые завидовать мертвым.

Ценитель Прекрасного

Какая удивительная мизантропия, меланхолия и пессимизм! Бальзам на душу просто.

Юлия Пак

Юмор - сублимация ситуации. Так что все как надо.

Ул
Ульяна

Так размножайтесь и не убивайте. Кто Вам мешает?

Ул
Ульяна

Откуда мне знать кого и где сейчас убивают, я что господь Бог?

Ценитель Прекрасного

Моих друзей, знакомых, а не лично меня.
А надо, чтобы лично меня?

Ул
Ульяна

Раз конкретно Вас не убивают, что Вам мешает размножаться?

Ценитель Прекрасного

Спасибо за рекомендацию и содержательные ответы.

Ул
Ульяна

Вам тоже спасибо за обобщенный абстрактный размытый диалог

Эйно Виртанен

"Насилие - повивальная бабка истории". К. Маркс.

Вадим

То-то в Америке - секс,наркотики и рок-н-ролл...