Снежана Сергеевна

Кто хочет пообщаться?))

Ответы · страница 3
Любовь Рождественская

Виртуально хочет пообщаться тот,кому не хватает реального общения.

Александр Соколов

в реале общения есть а тут просто свободное времяпровождения

Ьъ

от имени отсуствующего в кадке кактуса, возьму его миссию на себя

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да, глаза ваши реально куда-то внутрь смотрят, будто видят вглубь

Галина Востокова

Забудь про это живи реально😉

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А что остаётся

Вера Харламова

Найдётся какая-нибудь девочка с таким желанием,найдётся, жди...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

всегда желание )вопрос ,что такое юное дарование привело сюда ?

Твой Повелитель 💕

Да никто - тут же танцевальный кружок... а не ресурс для общения

Дмитрий Коренский

я бы пообщался, но у меня интернет через мегафон и он тормозит

Овощных Дел Мастер.

С Андреем ? Не очень. Хотя если тема интересна, то почему нет.

Наталья Петрова

У меня одноклассник был, Слава Трунов. Это я так, к слову...😊

Хх
Ххх

Как много Труновых оказывается

Наталья Петрова

Вас это радует?)

Любовь Рукавишникова

А тут, похоже, все только этого и хотят - поболтать ни о чём!!!

Раш

Мы же здесь не в поиске работы, Люб)))

Раш

😄

Александр Санников

Здравствуйте! Как узнат свой код при оплате через терминал?

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Конь в пальто - есть тут такой. Только он хочет, больше никто

Добрый Человек Владимир

ты ведь с девочками хочешь общаться ... Тогда так и говори ...

Алексей

Парней будет дофига! Но Вы наверное девушек имеете ввиду?

Светлана Хаджава

по моему, в спрашивалке все за общением пришли..не так ли?

Алексей Шутов

На сыновей?ДА!!!Они братья только по мне то есть по папе!!!

Светлана Хаджава

общаетесь с ними, они тоже в Питере живут?

Алексей Шутов

Один в Питере и с ним связи нет бывшая запретила!!!А с двумя общаюсь.

Светлана Хаджава

Алексей! уже поздно, я пойду спать-рано вставать.А вам - удачи!

Алексей Шутов

Да конечно приятных сновидений!!!Пишите завтра!!!Пока.

Ни
Николай

Но если речь пойдет о Грибах,Ягодах,Рыбалке,Охоте, Давай!

Ни
Николай

Спрашивай рассказывай

✨М
✨ Мечта Поэта ❤️

Офигенный вопрос 🤣
НИКТО... сюда ведь все спать приходят

Иванов Иван

А что у такой красивой девушки нет собеседников в реале?

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,как говорится...И смотря на какие темы...