Снежана Сергеевна

Кто хочет пообщаться?))

Ответы · страница 6
Alex Alex

доктор меня все игнорируют
так
следуюший

Arkadij Latyshev

Когда нет ника, не знаешь с кем общаешься.

Орхи Дея

Смотря на какие темы. Что Вас интересует?

Ольга Миронова

ах даааа..здесь же можно еще и общаться))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Можно и пообщаться пока не занят делами.

Коралл - Маржана Звездочка

да. это и радует. хоть и пахаю на 3 работах

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я раньше на трёх работал чуть здоровье не оставил. Зато Благодарность есть за строительство домов. У нас Министр финансов одно высшее образование как так.У моей мамы было два высших Московских по налогам и сборам, и налоговложения и то начальником отдела стала правда три месяца всего проработала.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тяжело сильно тебе морально и психологически перегрузки ковосальные.При этом нужно очень быстро и грамотно сделать работу. Тебе медаль надо иметь золотую и самую большую премию умница.

Коралл - Маржана Звездочка

я обычная и скромная девушка. которая избегая от своих проблем и только и делает что работает. так ведь она про все забывает

Руслан Шиндер.( Абакан)

Главное тебе крепкого здоровья и распределяй силы в работе моральные и физические.Я в своей жизни не чего не забываю иначе может для меня закончится трагично природа ошибок не прощает по этому всегда на чеку и всё прощитываю до мелочей. По этому я ещё живой.С 9лет в тайге и с 9лет сплавляться начал по рекам. Потом уже стало дорого по этому и учился и работал, чтобы ездить в тайгу.Сейчас да и раньше выбирал Таёжные работы мне так проще правда коллектив звери были,когда работал на дядю. На друзей мне проще я хоть знаю честный или нет.

Александр Войтов

по видимому все кто сидит на этом сайте))

***нежная Королева***

все в какой то мере, но не все признаются

Татьяна Замостяная

Нужно пойти в лес и узнать у медведов......

Игорь Фолимонов

Хотя о чём. Если о политике,то сразу нет.

Котик - Наркотик )))

Кто хочет тот уже общается но не здесь

Арбузный Ихтиандр

Могу.Задай тему общения ,и поговорим.

Ina Jin D Rin

Начнём пожалуй, пиши название города

Igor Fedaev

оооо , сейчас начнётся ))))))))))))))))))))))))

Witali Gut

я хочу только ты молоденькая больно

Надежда Борисова

Андрей приветик тебе, как твои дела,

Владимир Гримач

А что Вы можете предложить................

Александра

Так мы тут все для это и собрались))

Алексей Шутов

Да конечно,но может кто-то захочет именно со мной в сообщениях!!!

Алексей Шутов

Смотря,что интересно?

Александра

Я так вас поняла,что вы согласны беседовать на любую тему?

Алексей Шутов

Да конечно.

Александра

Ваш вопрос,вы и тему предлагайте.

Александра

Ваш вопрос,вы и тему предлагайте.

Алексей Шутов

Нужно подумать.

Ира

А мы тут, по-твоему, чем занимаемся?

Та
Татьяна

А сюда только для этого и приходят.

Златка Золотая Она Же Зая

Тут все хотят. Ради этого и онлайн.

Златка Золотая Она Же Зая

Ю. Несбе зачем на аву поставили?

Михаил Иванов

Читала? Мне снеговик нравиться