>Тот Еще> &(|°_°|)&

Харизма бывает двух видов: ум плюс хорошая школа и дурость плюс редкий энтузиазм....)))

Ответы
Ирина Курденкова

не поверите))))), но каждый из нас может может нести в себе тот или иной вид, все зависит от ситуации, от людей находящихся рядом в тот момент, в конце концов от "сущностей", которые вселились в тебя ненароком)))))))))

Марьяхон Айтенова

Доброе утро.Я по своему понимаю так Ум и хорошая школа -это хорошо.А дурость я понимаю что Человек подумавший но делает все по своему.Вот -это дурость.А про Энтуизм я ничего сказать не могу

Кл
Клара

людей с харизмой есть и них хорошая школа или нет,это не важно.Таких людей невозможно забыть.Второе же это простите совсем не харизма,а наоборот слабые люди прикрывающие ее дуростью.

***********

Она бывает исключительно одного вида )))) это- особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном отношении , второй вид , он по другому обзывается ))))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но он очень даже людей тоже интересует

Ге
Гена

ХАРИЗМА-ЭТО НАРАБОТКА КАКИХ-ТО КАЧЕСТВ,НЕ ЗА ОДНУ ЖИЗНЬ...

Ге
Гена

Конечно несколько-человек БОГ только в потенциале,а то может быть и нелюдем и иметь число зверя...Человек от слова ЧЕЛО-его надо ещё нарастить,а не просто быть -людиной....

Вера Ляпина

А я всегда считала, что харизма — особая одарённость, исключительность личности в интеллектуальном, духовном, или каком-нибудь другом отношении.....

Вера Ляпина

Харизма не может быть заряжена отрицательно.... но это лично мое мнение....

Елена Владимировна Звягина

У идиотов — интересная харизма,
А беспредельность их идиотизма —
Не только всех нас крайне удивляет,
Но также безгранично умиляет

Алина Окунева

ум и дурость вполне совместимы. "- Ты либо безумец, либо гений - Это две крайности одной и той же сущности."

Анна А

при уме или дурости ее может и не быть, это внутреннее излучение и обаяние, распространяющееся на людей

Анна А

но, кто надо, почувствует флюиды

Татьяна Климашина (Медведева)

ВОТ УЖ ТОЧНО, ТОЛЬКО ТОТ ЕЩЁ, СО ШЛЯПОЙ НАДВИНУТОЙ НА ВСЁ ЛИЦО, МОЖЕТ ПРИЙТИ К ТАКОМУ "УМОЗАКЛЮЧЕНИЮ"

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а мечтать и со шляпой на глаза никто не запрещал

Татьяна Климашина (Медведева)

МЕЧТАТЬ О ЧЁМ? ОБ УМЕ ИЛИ?...😜

Александр Тропин

Да, верно подмечено. Но над дураками только смеются, а лидеров помнят всю жизнь.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

на ,,обиженных воду возят , не на ,,дураках,,

Александр Тропин

На сердитых воду возят. Не портите смысл поговорки.

Александр Тропин

Сердитый это агресивный, а обиженный это уже смирился.

Люба Грибанова

Я предпочитаю ум и школу.Дурной энтузиазм - всегда безрезультативен.

Marina Bucalova

Я предпочитаю ум и школу.Дурной энтузиазм - всегда безрезультативен

Надежда Лапочка

хорошее определение, сразу то и не разберешь , где какая школа🤔

Лукьянова (Кульша) Галина

Согласна!!!! Но хотелось бы добавить - интеллигентный Человек!!!!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

какоето неопределенное определение ...интелегент

Лукьянова (Кульша) Галина

Это передаётся по роду! Помните выражение-"Он голубых кровей"?

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но время многих переменило

Лукьянова (Кульша) Галина

Так говорит каждое поколение!!!

Сеня

Харизма либо есть, либо нет и она не поддаётся квалификации))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

но напрвление её может быть разным

Сеня

И всё это не предсказуемо и зависит от носителя харизмы и его настроения)

Эстер Байрон

Большей частью это дурость, редко найдёшь сейчас первый вид

Лейла *

дурость, с каким не был плюсом, никак не может быть харизмой

Лейла *

да хоть с чем угодно плюсом

Marina Goncharova

Мне кажется это от природы дар, он может быть, а может и нет.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

ну это уже надо винить наших предков , что гены нам свои оставили на всю жизнь

Marina Goncharova

Почему винить, вы недовольны своими генами?

Таша Т

и большие сиськи...тоже порой за харизму принимают)🤣

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Ну это уже на зоопарк похоже

Таша Т

нет.....спешу тебя огорчить-но это некотрые мужчины так думают

Мадлен

Отбросив новомодность - врожденный темперамент.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Вот это ближе к реальности...