Алена Дмитриева

что делать,если свекрорвь и золовка гадины,да еще и порчу могут навести,ходят ко всяким кто этим занимается,живем все в одной квартире,как спасти себя от порчи?

Ответы · страница 2
Лариса Выставочкина

сходите в церковь

Лариса Выставочкина

тогда спасет вера в лучшее.но лучше бежать подальше от такой семейки

Алена Дмитриева

дак жениха своего люблю сильно,так бы давно послала их

Лариса Выставочкина

не дадут жизни.беги пока не поздно

Надежда Горохова

показывай им шиш

Марина Черкащенко

лучше сего, от них огородится, жить, по возможности отдельно, да еще в другом городе, а от порчи посложней будет, это у сведущих людей спросить надо бы.

Надежда Горохова

купи в церкви ладан и носи с собой

Татьяна Горожанкина

не верить в это!

Татьяна Горожанкина

если Вы будете верить, то будете это ждать, и будете слабой и беззащитной перед ними!

На
Наталья

не верить в это

Алена Дмитриева

я уже боюсь,я до этих людей про порчу вообще ничего знатзнала,даже мыслей таких не было никогдаь не