Alla Lala

Дорогие украинцы, поздравляю вас с Днём Великой победы над фашизмом! И желаю вам ОПЯТЬ победить фашизм, теперь рашковский. Тогда ВЕСЬ Великий Союз помогал вам, теперь вам предстоит уничтожать фашистскую гниду в одиночку. Дай Бог вам сил уничтожить эту мерзкую гадину! Победы вам над путинским фашизмом!

–4
Ответы
Fedor Shkenev

Т.е. один раз фашизм уже победили украинцы? Видимо-в неравной борьбе? Одни, в окружении? А как же-с одной стороны-румыны, с другой-поляки, с третьей-венгры, с четвертой-немцы, с пятой-прибалты, с шестой-русские.... Русских-не считаем, они же воевали против Украины за фашистов? Или за Украину против прибалтов? Или вместе с прибалтами против молдаван???? Что-то я запутался-кто и когда напал на Украину-и от кого она освобождала немцев??? А посредине-украинцы побеждают фашизм?🤣 Вы уж не постесняйтесь-приведите здесь хотя бы фамилии командующих соединениями, освобождавших от немцев крупнейшие украинские города...что ли... Заодно напишите уж для всех читающих Ваши тексты-каким оружием это все провернули бравые украинцы-где, например, делались танки Т-34, ИС и КВ, самоходки СУ, самолеты(ну не буду перечислять модели и деление по классам). Если учесть то, что Украина была оккупирована немцами, то нужно понимать, что ее промышленность ну никак не работала на ее освобождение от оккупантов...

Alla Lala

проспись, алкаш.. я этого не говорила!

Стас Васильев

))) не люблю читать ответы адресованные не мне, а тут не сдержался. Как все шаблонно. Как одна чичивэла говорила( по домашнему) а тут по соловьевски, скабеевски....

Владимир Б

Ещё одна путана , с обочины трасс...Мечтай и получай удовольствие под пиндосами и х шавками.Это кредо укропии - бляди. в государственном масштабе..

Lаzy

У меня нет слов...Очередной раз стало стыдно, что когда-то Вам нагрубил....хоть и приняли извинения, но....Вам...песня..

Alla Lala

😳

Alex Pugachov

Так если эти добродетели победят вам же первой голову и отрежут. Как в том ролике с актрисой из Львова

Alla Lala

ролик можно? )))

Alex Pugachov

Не умею прикладывать. Да в Ютубе наберите, там такое не банят, приветствуется и сразу найдете

Alla Lala

а..то есть ролик в твоих фантазиях..😆

Анатолий Иванов

Не совсем точная формулировка! Пожелать победы над жидо-сионистским фашизмом в России и в Украине!

Alla Lala

ТОЛЬКО над путлеровским фашизмом! Другого в данный момент нет!

Владимир Асиновский

Уже и жидосионистский фашизм в России появился Лаврор у них фюрер

Анатолий Иванов

Есть! Как в России,так и на Украине!

Владимир Асиновский

Мне кажется он не появлялся. Он давно уже существовал

Анатолий Иванов

Верно! Давно! Но активизация в России и на Украине произошла в последнее тридцатилетие!

Валерий

А ваш мозг отупляет лексическое значение слова -Фашизм?, или так, где то краем уха слышали?

Булгар Камский

наградили тебя кружевными труселями или дали воды что бы свои засранные постирать ?

Галина Галчонок

👍🤝Спасибо Аллочка выхода нет.. .эту мразь путинодную надо уничтожать...

Alla Lala

только на вас и надежда..

Галина Галчонок

🤝 и стран коалиции,

Alla Lala

у нас просто ужас. ВСЕ ЗА Путлера.. все русаки, просто поголовно. У меня такое чувство, что я ОДНА против.

Галина Галчонок

как и все извращенцы расеяне - патриоты, живут в Европе ,а Zигут Хуйлу

Alla Lala

ужас..ужас.. Сами НЕМЦЫ.. в России НИКОГДА в жизни не жили, из Казахстана, Киргизии, даже из Украины и Белоруссии.. но при этом все за Путлера. Уже со всеми переругалась и НА.. послала, дебилы тупые!

Галина Галчонок

прозреют.. ,после Гааги как Немцы после Нюрнберга

Виталий Нечаев

Ага сегодня 286 азовцев сдались,450 всу уничтожено,15000 в котле...с победой...

Alla Lala

это тебе Соловьёв рассказал? 😆

Виталий Нечаев

По Звезде показали...и 50 раненых вынесли...

Alla Lala

точно! по путлеровским каналам! 😆😆 Ну а что там ещё могут показать, кроме 100% лжи и пропаганды..😆

Борис Нескин

Ну почему же в одиночку, вся европа и америка помогают что есть сил.

Борис Нескин

Что происходит вообще.

Alla Lala

одевайся и езжай на Украину!! узнаешь ЛИЧНО!

Борис Нескин

Туда мужчин до 60 лет не пускают😊

Alla Lala

пускают..даже насильно заставляют воевать.

Борис Нескин

Здравствуйте красавица! Вы наверное думаете что я тупой ура патриот? Отнюдь. Мне самому не нравиться вся эта хрень. Я считаю что в наше цивилизованное время надо решать вопросы мирным путем. Просты мы к большому сожалению мало что можем изменить. Если бы все родные отказались отправлять своих в эту мясорубку, но к сожалению пропаганда делает свое дело. И простите если где то, чем то вас обидел. Не со зла.

Евгений Лурье

избавления от рашизма надо пожелать также россиянам

Alla Lala

желаю..

Rl
Rln

Вся азовсталь фашистами набита , они же меченые у вас

Alla Lala

точно!! и метки эти в твоих мозгах стоят! 😆

Валерий Воронов

Не доромс он до фашизма..там были Личности

Юр
Юрил

Таки ж и не нашла мужика ???🤣🤣🤣🤣

Alla Lala

а я искала??😳

Юр
Юрил

Таки ж надо ...ж...

Alla Lala

о как.. Это как же называется?? 🤔

Юр
Юрил

Жисть..Личная 🙂

Alla Lala

а по-моему блядство..

Юр
Юрил

Может ..естество ??

Alla Lala

дрочишь что ли на ганг-банг? 😆

Белый Тигр

Эх,Аля,как же ты меня расстроила.

Юра Пашков

Тебе до этого похоже не дожить

Alla Lala

только после тебя, тролль..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Сало Уронили! Хероям в срало!

Ол
Олег

я вас жду... милости просим..