L S D

Мне б побыть немножко гадиной,
Но нет во мне похожего..
Потому что, блин, воспитание..
Потому что я, блин, хорошая.. 😊😊😊 А Вы хороший человек???

Ответы
Angelina Goncharova

Проходят дни, пролетают года,
Высыхают океаны…
А ты одна, в твоей душе и глазах
Эти слёзы, эти раны…

Но не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Просмотрела все фильмы о любви,
Но в жизни тоже много сказок…
Не спеши, подожди, увидишь ты -
Всё будет, но не сразу.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть,
Оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза,
Если в сердце живет любовь.

Ек
Екатерина

А во мне всего понемногу,
Могу гадиной, если надо,
И бываю я ,просто, хорошая,
Не ищу никакого предлога.
А хорошая я???? Не знаю,
О себе судить мне неловко.
Пусть другие оценят это,
Остальное всё-просто уловка!🙂 🙂 🙂

L S D

Клааааассно😊👍

Дилмали Грегори

Твоим "блин" заменили маты нормальные люди, выходя из советских лагерей. Они избавились от ненормативной лексики. Правда на воле, в союзе, править стали те же зэки, но уже уголовники. Лихачёв, академик, описавший этот парадокс.

L S D

Очень ценная информация (нет)..

Снегурочка

Сделать хочу я что-то вредное..порою..
Но вспоминаю вдруг закон, что бумеранга.
Остановлюсь на добром, что с игрою..
Живём, однако, и.. одна на всех яранга)))🍂🍂🍁🍁 ой, какая же я Хорошая!!!

L S D

Себя не похвалишь никто не похвалит 😂

Снегурочка

https://c.radikal.ru/c34/1810/f0/2f13f01e7830.jpgс Днём Улыбки!!!

L S D

😁👍

Ни
Николай

Ну почти все вокруг говорят что я очень хороший и добрый ) правда друзья с детства очень старые с которыми вырос и поддерживаю общение. Говорят что когда сплю зубами к стенке , а так хитрый и жестокий)

Елена

"Кто людям помогаает, тот тратит время зря. Хорошими делаами прославиться нельзя." Шутка. Это только Шапокляки так считают)))

L S D

Шапокляк умная женщина))

Елена

Нет. Вредная. А это другое)

L S D

Именно умная. Присмотритесь к ней)

Чеширский Кот

о нет!! я гад простой и вредный
и порчу людям жизнь порой
и на фантазию не бедный
возможно просто гений злой !!))

L S D

Класс👍

Наталья Габерт

Мы все под ГОСПОДОМ ходим! И все грешим! но со временем становимся -Умнее и Мудрее!Чего и всем желаю!!!

L S D

Бога нет, тч мы все ходим под небом, не более)

Елена

Те кто меня любят, говорят что я очень добрая и хорошая, те кто не любят говорят, что я та ещё сука

Владимир

Каждый думает ,что он лучше всех! что с него надо брать пример,какой Он хороший! Но Это не Так!)))

L S D

Всего хватает.

Владимир

Все Проблемы помножь на Ноль!)))

L S D

Математика. Садись. Пять.

Владимир

Умеешь Ты Похвалить и по плечу по хлопать!)))

L S D

Я на все руки дудец.

Тина

да.. потому и страдаю... правильно ваше стихотворение началось. мне б побыть немножко гадиной...

L S D

Кстати, иногда полезно, попробуйте

Тина

спасибо я пожалуй так и сделаю...

L S D

Удачи вам)?

Тина

🌹

Peregrino Eslavo

Отличный ! Встану утром . Гляну на себя в зеркало и подумаю: " Ну какой же я отличный !!!

Ольга

Не очень я хорошая. Думаю, что надиной тоже можно иногда бывать. А то на голову сядут

L S D

Сильно хорошо - тоже не хорошо ))

Ольга

И я про это. Гады нужны

L S D

Чтобы скучно не жилось..

Ольга

Чтоы сладко не казалось

Ольга Жикулина

Вы, наверное, еще молоды? Поверьте, побыть гадиной, это желание с возрастом пройдет..

L S D

Не факт)

Ольга Жикулина

Поверьте--факт!!!

L S D

Не поверю - не факт) ТК, знаю кучу бабулек, которые с возрастом становятся ещё более яростными гадюками)

Ольга Жикулина

Ха-ха-ха!!!Если она в молодости была гадюкой, то кем же она должна в старости стать? Ангелом, что ли? Если человек прожил хорошую жизнь..если испытал чувство любви..удовлетворенности..если не завидовал, а сам пытался наладить свою жизнь..То и в старости он будет мягкий и понимающий.. Если он всю жизнь только завидовал и сам не напрягался, то что от него к старости ждать? Будет такой же брюзга..

A. S.

Ob etom ni mne sudit no tochno ni kogda ni xotela bit gadinoy naabarot vsegda xotela tolko pomogat lyudyam i eto i pitayus delat po mere vazmojnostey

Виктор

Блин сметаной намажешь,вкус уже меняется,вкусы остаются те же,а блины-кончаются.

L S D

Я б щас тоже блинчики поела)))

Самарин Александр Николаевич

Ага.........Я Д.Артаньян а все вокруг......................Нет я такой же как все!!!!!!!

L S D

Это мой вопрос) тч, пиздовать с миром тебе🤗

Самарин Александр Николаевич

Тебя бесит то что ты сама себя опустила ниже плинтуса))))?????........вот ты бесишься а я кайфую)))))Можешь продолжать.......я даже отвечать тебе буду........только смайликами......Тратить на мышь слова???Метать бисер перед свиньями???.........не стоишь ты того)))Иди жри своё говно!!!!!!!

L S D

Бесит?)) Не смеши, это у тебя пукан дымит, а я хихикаю сижу😊

Mila Yuzjalina

Риторический вопрос. Ну какая гадина в этом признается... что гадина

Ольга Глинка

конечно.Я не идеал.Но Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.И ЛЮБЛЮ БОГА .НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО.

L S D

Как можно любить того, кого нет? 🤔

Ольга Глинка

Как же нет. ОН ЕСТЬ.И Я ЕГО ЗНАЮ!

L S D

Ваш психиатр в курсе? 🤔

Ольга Глинка

В курсе.Так как ОН МОЙ ПАЦИЕНТ.

L S D

Аааххаааа, тогда понятно))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Конечно хорошая, но если очень надо, могу и гадиной по быть 😄😊