На
Наташка

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...

Ответы · страница 2
Марина Дорофеева

я ВСЮ ЛЮБОВЬ ТЕБЕ ОТДАМ до капельки и до последней крошки. Я разделю с тобой усталость дня и сладость ночи мой хороший. Я буду Бога за тебя молить и расскажу тебе все сказки мира. Наверное судьба тебя любить мне очень хорошо с тобой любимый. И все что нам начертано судьбой я разделить с тобою все согласна . Но никогда любимый дорогой не обижай меня напрасно!!!!!

Анатолий Китаев

Женщина с красивыми глазами
Может улыбаться и грустить,
Женщина с красивыми глазами
Может ненавидеть и любить.

Бегать под дождем, гулять по крыше
Или завернуться в теплый плед,
Может долго ждать, когда напишет
И молчать. А боль? Перетерпеть.

Может и понять, и успокоить,
Но сама - не дружит со слезами.
Тысячи людей - одна такая.
Женщина с красивыми глазами.

Ла
Лариса

Как часто полюбив кого-нибудь, мы требуем взаимности, ответа,......Как будто чувство-звонкая монета, и взята в плен и надобно вернуть.....но ведь Любовь не милость и не взятка,,,,,Любовь- ума и сердца яростная схватка.....Любовь- не знает меры и цены.....Любовь- не плата за открытье клада.....Любовь сама есть высшая награда- НАМ, а не тем- кого полюбим МЫ......

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Oleg Simanov

А надо ли ему....... тебя тащить из льда? А может пусть утонет так спокойней...... не надо слов..... пустых про навсегда..... Мужское - женское..... в любви.... но и же в бойне..... Пусть может так оно .... душу хранит........ тогда и жизнь так вроде безопасна....... притягивает- женщина -магнит.... а оттолкнуть - есть полюс......- вот ужасно.....

Катерина Волощенко

Где ты рыцарь мой . .мой орел . Блин завидую мужикам . Не надо искать себе защитника . сам себе защитник . .сам себе деректор и командир и капитан .И женщину может выбрать . И даже если выбрал не ту . все равно не пропадет . А женщина неправильно выберет орла .то ей черная беда .когда она поймет что это воробей хилый

Виктор Пузарин

Хотел бы я понять,
Что движет нами?
Хотел бы я узнать,
Что стало с нами?..

За бегом серой
Вереницы дней,
Сказал ли ты любимой
О любви своей?!

Спеша и спотыкаясь
В суматохе дел,
Ты взгляд ее
Поймать успел?

Боюсь, что,
Как наш век,
Мы в жизни
Стали торопиться.

Скупиться стали на любовь,
Скупиться!

Сергей Янков

Оленька, замечательная цитата, но навсегда и вечно, увы илюзорно. Мы живём в громадном социуме, где громадьё особей, именно особей, конкурирующих и испорченых цивилизацией. В лагере староверов твоя цитата была бы нормой. Но теплить высказывание продолжай, моральные принципы не теряй. Всех благ Тебе!

А#
Александр ###

Как хорошо быть чьей-то навсегда!
И знать, что это не слова пустые,
Как хлеб делить и душу и года,
Глядеть в глаза безмерно дорогие.
Как хорошо быть чьей-то навсегда!
И знать, что не оставит, не обманет
И вытащит из под любого льда
И никогда любить не перестанет.
Как хорошо быть чьей-то навсегда!

Сергей Фалендыш

Люблю тебя
Лелею чувство это
Живу им и, не оставляя где-то
Беру с собой повсюду и всегда

Люблю тебя
Безудержно и страстно
И это чувство так прекрасно
Что наслаждаюсь им всегда

Люблю тебя
Душа тобой согрета
И пусть не рядом ты, а где-то
Ты всёравно со мной всегда

Люблю тебя! Люблю тебя!

Сергей Фалендыш

спасибо ☺️

Сергей Фалендыш

Вот осень, хлюпая дождем
Вошла в наш дом
И им остудит мою душу
В туман запрячет плотский грех
А я в снега уткнусь, как лодка в сушу
И до весны утихнет звонкий смех
Снежинки, опускаясь на меня
Укроют сердце от тебя
И в ожидании весны
Лишь сниться, будешь ты

Виктор Бахышов

Вот только жаль всегда не навсегда мы редко к финишу приходим вместе проходят дни а может и года у каждого свой срок и тут хоть тресни спиной к спине мы не в бою а на кровате глаза в глаза с прищуром с хитрецой с желанием сказать довольно хватит оставив каждому возможность быть собой

Виктор Бахышов

Под лед бросаем в бурное теченье день настоящий прожитый вчера а после понимаем сожалея что наша жизнь нечестная игра

Виктор Бахышов

И мы в ней лишь актеры в лживых масках так лицемерно отыгравши роль в скупых на радость черно белых красках пытались вылечить душевную мозоль

Ольга Бунеску

как жаль, что таких осталось слишком мало. Но они есть. Я знаю, я в это верю. Мне не повезло, жизнь вошла в стадию заката. Надеюсь, что вам встретиться на жизненном пути именно такой. Просто не ставьте планку слишком высоко, постарайтесь все это разглядеть в том, кто рядом...

Семен Казанков

Но где же ты, моя навеки? Предательство несложно совершить. А верной быть - не каждая ответит, зачем свою семью, рубить, крушить? За что же мне такое наказание? Зачем к другому от меня ушла? И только кошка Ласка, верная всегда, наполнит мой тревожный сон своим мурчаньем.

Алексей Куцубин

Родное тело обнимать в ночи
И знать, что будет так уже навеки,
Сливаться вместе, как весной ручьи,
Тонуть в родном дыхании и смехе.

И освежать, как летняя гроза,
И чувствовать, как греешься и греешь,
И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь.

Социальный Экспериментатор

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет.

Boris Yunakovsky

Если ты рассуждаешь в слух,
От стыда при нем не краснеешь,
Значит чувства вселились в двух
И ты в нем без остатка истлеешь.

Не естественно сердцу болеть
Разрываясь на две половинки,
Лишь один только может согреть,
Лишь с одной сдувают пылинки.

Валерий Valeriy

И Я с восторгом
прожитого дня ...
Любовь тебе свою
дарю ...
Время моё прожито
не зря ...
Очень благодарен
Январю ...
Коротаю дни до
новой встречи ...
Жизнь моя идёт
по проводам ...
Я скучаю каждый
Божий вечер ...
По своей
единственной мадам ...

Вячеслав Большаков

Красива мне нравится а как бы хотелось что бы такие слова ДА в реальной жизни счастья безмерного нам как ивам хочется не меньше но пока нет той родственной души чтобы хотелось с работы лететь на крыльях с работы до домой и тебя там ждут и любят

Диоген

Не перестанет! Потому что навсегда. Ты одалась ему при встрече, И мысли твои были не долече. надеялась, терпела и ждала!! Вот потому и навсегда! Что отдалась ты без остатка. не думая что будет сладко.. другой минутой Осщесливет, ли, сдостатком... )))

Диоген

Хотите ещё раз?? 😎

Диоген

больше нравится когда прикосается))

Андрей Ерохин

И будь те чьей-то навсегда. И слышьте не слова пустые. И хлеб делите, душу и года. Глядя в глаза безмерно дорогие. И будь те чьей-то навсегда. И знайте, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет.