На
Наташка

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...

Ответы · страница 26
Татьянка Малинка

Так бывает?

Татьянка Малинка

Слово навсегда ...всегда меня смущает?

Татьянка Малинка

Вы знаете, как вы прступите завтра, что будете чувствовать? Может, и сами её захотите этого Навсегда...

Ольга .....

хочется взаимной любви и на всегда

Татьянка Малинка

Все проходит, все меняется...и мы тоже и чувства наши!

Тина

как хорошо!

Марина

да)

Озеров Василий

Красиво !!!!

Озеров Василий

Ну хотя бы процентов на 75% сойдет ???

Озеров Василий

Очень пессимистично ..... Надо подлечиться, взять 20 капель коньяка , налить и выпить наверняка !!!

Кичигин Андрей

мало таких

Марина

угу...

Ростислав Григорян

Хорошо бы

Ростислав Григорян

Это уже вторая а свн от первой она еще два года назад отвалила

Ольга .....

ну без причин же не уходят ,

Ростислав Григорян

Вот только что сказала и все трубу не берет дет сад ей богу

Ольга .....

ну сейчас же у вас другая пора успокоится

Ростислав Григорян

Нету уже все ушла говорит не люблю не звони мне

Евгений Иванов

Красиво...

Евгений Иванов

Что???Это всё есть,но редко конечно...

Василий Большаков

Цветаева?

Василий Большаков

Иногда, словно первый дождь, Иногда, словно первый снег, Вдруг приходит, когда не ждешь, Удивительный человек. Иногда, словно фейерверк Неожиданный средь небес, Удивительный человек Появляется вдруг в судьбе. Не узнал бы его в толпе, В ресторане и на шоссе - Но подходит он сам к тебе, Человек, не такой как все. И не сразу, так через час Вдруг почувствуешь: он другой - По особой улыбке глаз, Ослепительно молодой. По касанью его руки, По тому как сердечен смех, По словам его, что близки И согрели тебя, как мех. И не сразу, так через час Мысль появится в голове, Что с тобой говорит сейчас Удивительный человек. Тот, кого ты совсем не ждал, Но который к тебе пришел, Пусть на день лишь - не на года, Но душе твоей хорошо. Оттого ,что тебя узнал Оттого ,что сказал "привет!" И что руку тебе пожал Удивительный человек. Всю жизнь ищу таких людей и хотел бы сам быть таким для многих.

Дмитрий Я

кому как.

Ольга .....

ну к вам это не относится точно

Елена Лило-Юрьева

👍🌹

Марина

☺️

Людмила Крюкова

красиво

Марина

да)

Марина

НЕ ОПОЗДАЙ! Ведь жизни так немного…
И повторить ее как хочешь шанса нет!
Пускай судьбы извилиста дорога,
Не дай себе вдруг соскользнуть в кювет!

НЕ ОПОЗДАЙ играть с ребенком в прятки,
Играть сейчас, ведь ты ему так нужен!
Выслушивать истории, загадки…
Не дай, чтоб миг счастливый был упущен!

НЕ ОПОЗДАЙ обнять родных с друзьями,
К родителям приехать в выходные,
Они ведь не все время будут с нами,
Им очень нужен ты, а не другие!

НЕ ОПОЗДАЙ доверить душу чувствам,
Ошибки будут если — исправляй!
Не допускай, чтоб в жизни было пусто…
НЕ ОПОЗДАЙ… НЕ ОПОЗДАЙ… НЕ ОПОЗДАЙ

Ирина Миллер

СУПЕР!!!!

Наташа Степанова

ОНА: Когда мне будет восемьдесят пять, Когда начну я тапочки терять, В бульоне размягчать кусочки хлеба, Вязать излишне длинные шарфы, Ходить, держась за стены и шкафы, И долго-долго вглядываться в небо, Когда все женское, Что мне сейчас дано, Истратится и станет все равно - Уснуть, проснуться, или не проснуться. Из виданного на своем веку Я бережно твой образ извлеку, И чуть заметно губы улыбнутся. ОН: Когда мне будет восемьдесят пять, По дому буду твои тапочки искать, Ворчать на то, что трудно мне сгибаться, Носить какие-то нелепые шарфы Из тех, что для меня связала ты. А утром, просыпаясь до рассвета, Прислушаюсь к дыханью твоему, Вдруг улыбнусь и тихо обниму. Когда мне будет восемьдесят пять, С тебя пылинки буду я сдувать, Твои седые букли поправлять, И, взявшись за руки по скверику гулять. И нам не страшно будет умирать, Когда нам будет восемьдесят пять...

Анатолий Овчаренко

Ой, Оля!

Анатолий Овчаренко

Это надо настолько любить, чтобы влиться друг в друга....

Ольга .....

Вот и хочется такой любви.

Валерий Иванович

Любовь!

Марина

угу)

No
Nora

хорошо

Гордая

Привет . Наташенька . рада видеть тебя

Гордая

Золото мое . я без тебя скучаю .

No
Nora

а мне так стремно, не чем тебя порадовать!

Гордая

Хмм ... Ты --- САМА СЧАСТЬЕ !!!!

No
Nora

ага, только вою уже 6 дней

Юр
Юрий

сказки

Ольга .....

Хотелось бы в такой сказке побывать думаю каждому.

Юр
Юрий

)))) надо жить а не предаваться сказкам о принце

******* *****

Окак....

Super Joke

Мечты?

Super Joke

Мои наилучшие пожелания! Пусть сбудутся!..)))))

Володя

класс

Марина

☺️

Георгий Куриленков

да.....

Марина

что?

Михайловна

вот и спрашиваю - ЧТО ??? что делать то в таких случаях ?😉

Марина

тогда ...ничего не надо делать)

Михайловна

совсем ничего?? так не интересно😉

Марина

тогда волдощать)

Вячеслав Глобенко

ясно

Марина

☺️