На
Наташка

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...

Ответы · страница 5
Bvz Afvbkbz

...И знать что не оставит, не обманет. И вытащит из под до льда. И никогда любить не охладеет!))) 💞 - может так получше!))) 🍁

Рената *******

"Все меняется в мире земном!
То жара, вдруг, а то, вдруг, ненастье...
Неизменно лишь только одно -
КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ХОТЬ КАПЕЛЬКУ СЧАСТЬЯ!"

Алексей

Хорошие строки!!!) вот только об ответном несказано . что мол и ты в ответ все отдашь необманишь не предашь глаза безмернодарогие ..

Алексей

😂👍

Наталья Кащеева

Да, но в наше не простое время об этом могут говорить только мужчины. потому ,что это женьщины могут любить, спасать, вытаскивать.

Инга Никитина

Как хорошо быть чье-то навсегда( Но быть собой еще милей и краше) Пусть нас с тобою радует удача, а он придет, когда наступит час)

Шафиков Наиль

Наверное путешестенники вы во времени. Эдгар Кейси говорил, что путешественниками будут только две родные души одновременно..

Татьяна Гартаева

......Держать его руку и рядом сидеть -
Что ещё больше можно хотеть?
Лишь бы он рядом, лишь бы со мной,
Лишь бы предан был мне одной!

Grim Reaper

А я, вот не поверите, сам свой! Единый, целый, как гранита глыба. Не полумерный, цельный и литой. Как океан, где остальные - рыба.))

Ирина Савченко

Это не просто хорошо, это просто - счастье ! Оля, прекрасного утра и успешного дня! Весеннего настроения и комфорта в душе ! 🙂

Ольга .....

спасибо Ира ☺️ 🌹

Виктория Филиппова

- Оля, Россия от Камчатки до Калининграда и от Мурманска до Кушки. По в/ч ВВС и ПВО я ВСЮ Россию облетел в 1967-75 гг. А Вы откуда?

Валерий Ишутин

И солнце осветит небосвод!Улыбки как цветы распустятся вокруг.И нет дороже на земле тебя.Ты для меня одна на белом свете!!!

Олег Данилков

красиво. сильно сказано, такое по моему уже уходит в ледниковый период. а жаль. большая редкость. цените каждую минуточку,

Гена Лозовой

согласен-а разве такого у вас еще не было? вы красивы-наверняка у вас было это в юности-и глаза свежие как поцелуй ребенка

Ольга .....

спасибо Ген но увы такой любви не было мужчины измельчали к сожалению

Гена Лозовой

Олюнь-не в мужч суть -а просто не встретились две половинки-но вот зато я тут-переходи на сайт мой мир

Hayk Vardanyan

быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из-под любого льда. И никогда любить не перестанет!!!!!

Юра Робинзон

Взаимно . В первый раз не получилось.
(Ещё и как!).! Жаль, я НАДЁЖНЕЙ !
Веришь-нет: Простите, Ольга:
Не заччччти за милость.

Юра Робинзон

Ольга. В 1994-м. Да, раньше: В 1967-м в папе.

Леонид 獅子急 Шестаков

Такому, если, скажем, изменить,
Вначале не поверит даже фактам,
Но этим его можно и убить -
Случайным мимолётным актом.

Ольга .....

А как же жертва души и года?

Леонид 獅子急 Шестаков

Это для театральных трагедий.

Леонид 獅子急 Шестаков

Жизнь гораздо интересней и запутаннее любого театрального спектакля

Ольга .....

Не хочу запутанной жизни, и адреналина хватило, хочется спокойной и размещенной,

Ольга .....

Но лучше бы этого сравнения не знать)

Николай Александрин

Марина здравствуйте ! Зайдите на мою страницу( в одноклассниках-Александрин Николай) там два стиха (Вам понравится !!! )

Марина

одно знакомое...да,хорошие стихи)

Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Олег

Стихи хорошие, и самое главное, что есть тот кто любит нас с самого начала и никогда про нас, своих детей не забывает.

Sergei Konovalov

Как хорошо уверенным быть в той которая обвенчена с тобой, быть верной любящей женой, пред Богом дает мне обещание!