На
Наташка

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет...

Ответы · страница 8
Рахмедин (Рома) Зияров

Мечты, мечты какая радость, мечты ушли .... Но я Вам искренне желаю счастья и удачи

Ев
Евгения

Да, наверно, хорошо! Но только это фантастика, как говорят в известной рекламе!)))

*****Кира

в наше то время это уже было редкость а сейчас и совсем помоему этого ничего нет

Саша Черепанов

Но к сожалению часто такого не бывает, кто нибудь из двоих обязательно страдает

И знать, что в этих дорогих глазах
Ты никогда уже не постареешь..... Дааа...сказка

Анатолий Владимирович

Это осуществимо, только не давайте поводов засомневаться в вашей искренности.

Ма
Марина

Так человек не может любить, он слишком слаб. Так может любить один только Бог!

Ѻлегъ

Человек и есть Бог

Ма
Марина

Нет Олег, человек это всего лишь сырец, да он может стать Богом, но может им и не стать, может вообще убить свою душу или продать её, либо подпасть под власть демонов. Конечно. всё зависит от того, сможет ли он стать на светлый путь или ему дороже будут богатства, слава и власть ради которых он готов будет на всё!

Лариса Хомич

Быть любимой и чьей-то - разные понятия. Обычно мы различаем их слишком поздно.

Азат Файзи

Не витайте в облаках,а спускайтесь на грешную землю.И будьте везде Человеком!

Виталий Рогов

Оля, у Вас хорошие стихи. Если они действительно Ваши соберите и опубликуйте

Ольга .....

Нет виталий это не мои просто понравились самой.

Виталий Рогов

По тому, что вам нравится можно представить и Вас

Елена...

Оля я когда читаю такие вещи-моя душа соглашается,но мой мзг цинично смеется

Геннадий Уманский

Хорошо, согласен. Но природа не терпит постоянства, равенства и пустоты. Увы!

Алия Еркимбекова

так мечтать не вредно. но так не бывает. люди меняются. а так хочется мечтать

Иехидна 🍄

Осталось мелочь...Лишь кому-то нужной стать.... А дальше по Вашему сценарию....

Владимир Ковалёв

А ты сумеешь так любить, как поэт, мечту которого ты нам на суд представила?

Владимир Ковалёв

Терпи, любовь нужно заслужить.

Ольга .....

да надоело терпеть сколько можно

Владимир Ковалёв

А что именно приходится терпеть?

Ольга .....

нет взаимности, нет внимания теперь решил что может погуливать, я себя тоже не на помойке нашла

Владимир Ковалёв

Если он тебя делит уже с другими, то это уже не то, что следовало бы терпеть. А если внимание и взаимность - это да, терпение и труд.

Сергей Борисович Пилюгин

Подписываюсь под каждым словом, жаль только нет тех, кого можно ТАК любить.

Сергей Борисович Пилюгин

Благодарю вас за ваш вопрос. Я его отметил, но и лично поблагодарить хотелось.

Татьяна Кретчак

Но и взамен надо отдать тоже самое. Иначе не получится этой ГАРМОНИИ ЛЮБВИ.

Стеллочка )))

о да!!!я с уверенностью могу сказать что со мною рядом именно такой человек

Александр Комиссаров

У меня Ольга - жена, Ольга - дочка! И трое внуков Николай, Алексей и Дмитрий!

Александр Золотарёв

Отвечать не хочу.........вопрос выпить хочу.......................помогите...................

Александр Золотарёв

Просто ......плохо.....жизнь достала......и семья тоже..........

Ольга .....

Семья то тебя чем достала?