Созерцатель (Serg)

В продолжение вопроса: Вот стоило мне задать вопрос про людишек и Человеков,как те кто отвечают удивительным образом начали сами себя распределять...Кто читал спокойно,кто с одобрением,а кто слюнями брызгал и меня в ЧС отправил...Какие мы разные...вот и вопрос.

Ответы
Vi Za Vi

А ссе люди. Просто кто то оступился,кто то слаб,кто то верит,кто то знает,кто то увы,служит сатане и уже не изменится. Каждый выбирает по себе. Женщину,религию,дорогу

Уральская Рябинушка

Естественно-не одинаковых людей.А кто слюнями брызгал, тот себя увидел, и занял позу самообороны

Созерцатель (Serg)

Дык,ни кто и не нападал собственно..

А. П.

Ну да, каждому хотелось ярлыки навесить.

Степаныч

Я никого в ЧС не отправляю. Пусть пиздят

Созерцатель (Serg)

Я тоже ...но меня сослали...

Семён

Надавили на любимый на мозоль ... 😂😂😂

Семён

Так это же кайф ... попали прямо в десятку ... !!!

Созерцатель (Serg)

Ну не думал,что цапанет так,аж до истерики

Семён

А всё зависит от того как ещё диалог построишь ...

Созерцатель (Serg)

А я совсем не строил,просто написал и сдержанно отвечал...

Семён

Ну можно же трактовать ваши ответы не применяя таких слов как строит, а эффект будет тот же ... на мой взгляд грамотно построил линию диалога ... или грамотно отвечал ...

Семён

👍👍👍

Надежда Борисова

да вот уж вопрос всем вопросам вопрос

Раиса Бобкова

Мы не можем быть все одинаковые)))

Амазонка Элизонка)

а СО МНОЙ ВЫ БЕСЕДУЕТЕ?)

Михаил

А в чём вопрос-то?

Посторонним В

😁 ишь, коварный

La Testa

Я и не собираюсь

Светлана Филюкова

я не отправляю..

Ми
Мила

Очень разные!