Виктория Лиса

Кто рано встает, тот точно не я.))) Кто вы сова или жаворонок?))

Ответы
Марина Оболонская

есть третий вариант люди-голуби. Я голубь. И рано могу встать и поздно лечь

Виктория Лиса

вот я голубь...не по желанию

Марина Хайдаршина

Была жаворонком, сейчас еле встаю и опаздываю на работу... кошмар!

Ирина Матвеева

Надо, но универ дибильный. Тем более ректора сменили - это вообще ужасть

Виктория Лиса

ты в каком вузе учишься? а то я того же мнения о своем универе...

Марина Хайдаршина

Все равно диплом-обязателен, без бумажки- ты .... не буду продолжать!

Виктория Лиса

спокойно, Марина, спокойно. Я Иру понимаю. бывает.

Марина Хайдаршина

Нет девочки образоание в наше время обязательно, если даже будете устраиваться не по специальности- диплом пойдет плюсом!

Ирина Чижикова

не знаю у меня сменная работа я повсякому просыпаюсь

Людмила Литорина

Приходится быть жаворонком...!, встаю рано на работу!

Виктория Лиса

мне тоже)) встаю с мыслями и фразой: "Не пойду!..." но встаю и иду! сама себе противоречу)

Людмила Литорина

Отдыхать будем потом!! НАВЕРНОЕ....))

Виктория Лиса

ну часто говорят с юмором: "В морге отдохнем...")))

Elena Chiganova

Я сова,а как свои фото посмотреть?

Анастасия Литвяк

сова люблю поздно ложиться

Великий Инквизитор

Конечно сова))

Максимус

я жаворонок

Виктория Лиса

эххх...а я понежится люблю в теплой постельке...)

Любовь

я соня

Алексей Чистяков

филин

Александр Алтынов

XEVF)))