Дмитрий Головин

В какой сфере деятельности хотели бы вы себя попробывать?

Ответы
Наталья Кузьмичева

В сфере деятельности активной доброй пробабушки! 😜

Наталья Кузьмичева

Сказочно заманчиво,но не поняла - ЧТО конкретно нужно делать.

Дмитрий Головин

у нас есть онлайн собеседование и можете узнать больше информации

Дмитрий Головин

ну скайп обязательно потаму что это как бы всё в онлайне происходит

Наталья Кузьмичева

Вывод - пролетела мимо кассы))))

Дмитрий Головин

ну почему же можете его установить и зарегестрироватся

Ир
Иришка

да так сразу и не придумаешь

Дмитрий Головин

а в компании не хотели бы поработать

Дмитрий Головин

как раз подходите для работы в компании

Дмитрий Головин

Расскажу немного о нашей компании...чтобы у Вас предстваление было. Мы сотрудничаем с крупнейшим европейским брендом - это шведский гигант, компания миллиардер - Орифлэйм. Но хочу заметить в моём предложении НЕТ распространения косметики. Каталоги, промо-стойки, впаривания - это прошлый век. Сейчас Орифлэйм это совсем другой бизнес. Это благородная компания и работаем мы в ней благородно с уважением к компании-создателю! Продажами занимается компания. Мы только направляем к ним лояльных покупателей. За что компания нам хорошо платит, дарит подарки и за активную плодотворную работу вывозит за счёт компании на отдых в тёплые страны. Уделяя на работу и обучение по 4-6 часов в день можно выйти на доп.доход от 40 т.р. и занять должность Директора.

Ир
Иришка

спасибо меня приглашали не интересно

Дмитрий Головин

да ну тогда незнаю всегда стоит что то попробывать

Алёна Давыдова

я уже нашла свою сферу а вы?

Алёна Давыдова

а если клиенты отказываются то соответственно и товарообород уменьшается, за последнее время в нашу компанию много народу пришло с орифлейма и амвея

Алёна Давыдова

потому что наша продукция аналогична амвею и по качеству не уступает ( сама ею пользовалась) а цены гораздо ниже у нас есть даже посуда в которой можно готовить без воды и масла

Дмитрий Головин

а в чем ваша суть работы состоит

Алёна Давыдова

конкретно я работаю через интернет магазин, а в общем суть состоит в том же но только разница в цене, качестве и откуда компания

Алёна Давыдова

я закрыла свой первый каталог на 3% следующий планирую на 6% а у вас как дела?

По
Полина

Гончарное дело ☺️

По
Полина

Это понятие растяжимое 😊