Николай Лученок

Чего не надо делать чтобы:
1. Собака не кусала,
2. Ружье не стреляло,
3. Баба не рожала.

Ответы
Warlock

.. Начну с третьего.. Хочу ребёнка , сына.. И против девки ничего не имею.. Станет "РЭМБО" в женском виде.. Второе.. Не жми на курок и не выстрелит.. Насчёт первого.. Тут сложнее.. Звери меня любят.. Затрудняюсь с ответом..

Warlock

.. Не скажу что здорово.. Знания посмертные имею . а пользоваться не умею..

Наталия Андриянова

Может научитись

Warlock

.. Тут проблема.. Сил во мне больше чем у любого зкстрасенса к которым обращался.. Быстро дохнут.. Не все .. Сил забираю.. Как бы нарушаю баланс.. Подумывал в Мокву (Москву) съездить.. Там берут 30 000 за сеанс.. Если хоть одна скажет мне правду.. Будет живая.. Про церковь уже говорил.. Церковь меня не воспринимает.

Николай Лученок

Ответ на загадку прост.
Для всех трех пунктов, Не спускать.

Warlock

..То ест срать .. , пока говно с краёв не поплывёт ??...

Goldilocks

1. Стерилизовать, правильно воспитывать и одевать ей намордник.
2. Не заряжать его или, как минимум, не давать людям, состоящим на учете у психиатра.
3. Начать использовать резиновое изделие №2.

Николай Лученок

Не спускать

Натали Моисеева

Каждый год что-то случается.
Баба семечками торгует на базаре. А вот женщина это хорошое слова.
Так вот чтоб женщина не рожала не надо с ней. Любовью заниматься. И тогда точно детей не будет.

Николай Лученок

Эту загадку не я придумал.
Мнимите серьезную маску с оица...

Vladimir Afanasiev

Николай ! Вчерась, возвращаясь из магазина, я подвергся нападению бродячих собак. Всю купленную колбасу пришлось им отдать. Ружья не было, к сожалению. А про бабу тогда и мыслей тоже было )))

Николай Лученок

Классный ответ. Спасибо.)
Ответ загадки: Не спускать

Vladimir Afanasiev

Ответ классный ! Запишу в блокнот !

Ир
Ирина

1."Собака бывает кусачей, только от жизни собачей" т.е создать условия для жизни, 2. утори и забудь где утопил ружье. 3. стерилизуйся и все. В чем проблема то? Все решаемо, было бы желание

Николай Лученок

Не спускать.

Ир
Ирина

О как? А получится?

Николай Лученок

Не спускать в...

Суссанна

Собака бывае кусачей только от жизни собачьей. Если на стене висит ружьё, то оно обязательно должно выстрелить.Кто родился старой девой. тот не любил молодого мужика.☺️

Николай Лученок

Не спускать

Суссанна

🤷‍♀️

Ke
Keeper

У нас в "Вечёрке" лет тридцать тому назад появилась юбилейная заметка: "Одесский фотограф-ветеран Лазарь Аронович Берлинер всегда спускает вовремя".

Людмила Варивоцкая

Ооооооооооооооооо... Особенно пункт 3... ОСТОРОЖНОСТЬ!!! ...ДЛЯ МУЖЧИН-ВЕРХОЛАЗОВ.. А ведь баба только на базаре,семечками торгует..

Николай Лученок

Ну а куда деть народный фольклор, к которому относится эта загадка.
Кстати я, наверное, из числа тех, кто женщин любит, ценит и уважает.

Людмила Варивоцкая

🖼У нас звучат народные песни. Я с баяном.😉

Николай Лученок

Красиво

Галина Коровина

Не спускать собаку с цепи, у ружья курок, а вот у женщины дела не так просты, если уж приспичило - обязательно родит.😁

Николай Лученок

Согласен.
Мне мама в юности эту загадку загадывала.
В юности и девушка не особо хотела забременеть......

Наталья

1.не отпускать с привязи 2.не заряжать 3.применять контрацепцию. И не спорить со мной, у меня правильные ответы.😡

Николай Лученок

Конесно правильные. Но если их объединить, получится: НЕ СПУСКАТЬ.

Наталья

Дурацкое слово, не применяю его.

Николай Лученок

Не я его придумал

Денис Цыганов

А,ничего,вот просто ни чего не делать,ни дразнить собаку,ни заряжать ружьё и бабу того то же не надо.

Николай Лученок

Не спускать

Андрей Григорьев

Оркестр гремит басами,
Трубач выдувает медь.
Думайте сами, решайте сами —
Иметь или не иметь.

Николай Лученок

Оригинально. Все намного проще.
Не спускать.

Ба
Балагурушка

Собак на привязь не сажать. Ружьё не заряжать. С бабами дел не иметь. Спускать только в унитаз.

Ба
Балагурушка

Где вы живёте, что у вас собаки на цепи? Есть ружья и бабы беременеющие?

Николай Лученок

Не стоит переходить на личности. Это всего лишь загадка.

Ба
Балагурушка

Не вам решать. Я спросила и всё. Отвечайте на вопрос?!!

Николай Лученок

Ежели вопрос касается лично меня, отвечу.
Живу в городе. 20 лет нахожусь в инвалидной коляске, не работают руки и ноги. Так что, загадка уже не для меня.

Ба
Балагурушка

Вот я и докапалась до истины((

Female Weakness

вы ничего не перепутали? может так:
1 Баба не кусала
2 Собака не рожала
3 Ружье не ))) гавкало

Николай Лученок

Круто.
Нет. Не было у меня такого варианта.

Female Weakness

🤣🤣🤣🤣🤣

Иванутая

😂😂😂😂

Forever Alone

1. Не заводит собаку 2. Иметь пистолет и держать его на предохранителе 3. Не трахаться

Николай Лученок

Не спускать

Forever Alone

Ну тогда смысл от этого..

Николай Лученок

Подумайте
Одно слово для трех случаев

Мария

С ружьём и с бабой понятно... Пули нет не выстрелит, а вот с собакой как то сложнее)))

Николай Лученок

Не спускать... с цепи

Мария

Мне этого не понять... Мой кобель всегда со мной и спит у меня под боком)))) без цепи!!!

Николай Лученок

Ясно.
А я привык, чтобы собака жила во дворе в конуре

Мария

У каждого свои привычки.. ну как того на цепь...

Мария

🖼

Ан
Анна

Похоже вам ничего не поможет, такова жизнь , ничего не поделаешь 🤷‍♀️🙅‍♀️😊

Николай Лученок

Не надо быть ханжой

Ан
Анна

Ну что поделаешь?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не корми с руки, не заряжай оружия и не суй туда, где тебе не могут ответить нет!

Николай Лученок

Не спускать

Gv
Gvozdevsergei.sg

тоже вариант

Владимир Лунин

А зачем, что бы баба не рожала? Как-то не в кассу ко всем вопросам вопрос...

Николай Лученок

Мне мама в юности задавала эту загадку.
Есть ведь понятие, нежелательная беременность?

Владимир Лунин

Знал бы ты, что сейчас многие не могут забеременеть

Николай Лученок

И раньше не могли.
В подростковом возрасте эта фраза актуальна для всех.

Ирина Еремеева

Собаку накормить, ружьё разоружить, про бабу-вооружиться изделием №2

Николай Лученок

Одним словом, не спускать.