Я Счастливая

А вы храните телефонные номера своих бывших? А зачем?

Ответы
Nico Fasulakis

Я иногда говорю с ней по телефону. Как никак она мать моих детей. Иногда помогаю и материально. Раз в год она приезжает к нам в Грецию. Наведать детей.. Дети взрослые и едут к ней тоже. Я ей очень благодарен, за то что отдала мне детей.

Я Счастливая

Подруга детства замужем за греком была, воевала за сына при разводе. Но так и нп знаю чем закончилось. Изначально точно отцу оставили.

Nico Fasulakis

Значит наверное причины были.

Я Счастливая

Нет. По закону оставили отцу. Ребенок как и отец - гражданин Греции, а она - гражданка России.

Nico Fasulakis

Может быть. Я же говорю что не в курсе. Я сейчас счастлив в браке и не собираюсь разводиться

Я Счастливая

Понятно

Keeper

Только однажды на значительный период прошлое перестало иметь для меня значение. А так перезваниваемся, конечно. Почти со всеми. Расставание - не повод прекращать дружбу.

Я Счастливая

Ну, это если речь о дружбе.

Keeper

Да, как-то нечасто доходило до полнейшего взаимного отвращения.

Я Счастливая

А обиды?

Keeper

Мелочи со временем забываются, а каких-то крупных подлянок и не припомню.

Я Счастливая

это хорошо

Keeper

Всегда было очень бесконфликтно, не ссорились и не дрались. Глупые юные профессиональные амбиции, когда "два туза в одной колоде", с годами кажутся пустыми, о них сожалеешь, но уже поздно.

Я Счастливая

понятно

Михаил Румянцев

Поздравляем друг друга с днями рождения, с праздниками, иногда просто узнать как дела, а иной раз просим друг у друга помощи или поддержки.

Я Счастливая

Надо же...

A@
Alek @

друг в 2015-м умер... да, наверно бывший уже... не удаляю номер... почему - не знаю...

Я Счастливая

Понимаю...

A@
Alek @

а я вот нет, не понимаю... но храню )))

Дмитрий Карпов

А кому ж тогда звонить спьяну? Вот так удалишь, и поговорить не с кем..

Я Счастливая

Мне звони)

Дмитрий Карпов

Хорошо. Только у меня номера нет..

Я Счастливая

Да шучу я)

Дмитрий Карпов

Вот ведь женщины.. Только поманят, и тут же пинка под ..ну знаете куда..

Я Счастливая

Я Вам уже говооила что у меня с речью проблема, мне тяжело по телефону общаться.

Дмитрий Карпов

Я помню.

Я Счастливая

Ну вот

S D

что бы вовремя опознать звонящую. И сделать вид что никого нет дома

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Да храню. Потому что это номер и моей настоящей и моей будущей!)

Тыдыщ Ч

Чтобы хранить номера бывших, надо иметь бывших, а у меня их нет

Я Счастливая

хорошо тебе)

Dan Bongо

Вообще нет)) да и у меня уже так давно небыло бывших...)))

Я Счастливая

И хорошо

Пр
Профком

Храню и второй год хочу позвонить,но останавливаюсь

Лариса

Вы не поверите! Я даже не знаю их номера телефонов)

Лариса

Чем меньше,тем лучше))

Я Счастливая

Сурово)

Лариса

За что боролся....

Я Счастливая

ну да...

Лариса

))

Елена

Чтобы знать,кому не отвечать, если вдруг позвонит)

Татьяна Юрьевна

Скажи мне, зачем нужна эта некчемушная коллекция?

Я Счастливая

Ну, у меня они удаляются, когда меняю трубку, в новую не переписываю уже.

Татьяна Юрьевна

И часто меняешь?

Я Счастливая

Ну, теперь не скоро

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не то что в тлф...даже в памяти не сохранились😄

Та Еще

я даже их лица не помню, зачем мне ненужные цифры

Алла

А вдруг позвонит? А я отвечу на незнакомый номер

Я Счастливая

Тогда надо сразу в ЧС держать.

Алла

У меня старенький телефон )))

Я Счастливая

В стареньких ЧС тоже есть, должен быть.

Алла

Мне лень, если честно

Я Счастливая

Понятно)

Александр Захаров

Если бывших- то уже чужих. Стало быть не нужных.

Светлана

Вдруг напишет..хоть знать ..кому и что ответить

Вера Чиркова

Да .у нас сын ему 14 решаем вопросы по его учебе

Любомир

у меня со всеми норм отношения, созваниваемся