Ва
Валентина

Известны ли вам, 7 способов переспорить женщину, и если да, то какой из них работает ?

Ответы
Nikas Juozaitis

Я вообще не знаю ни одного способа переспорить женщину. Это невозможно, потому что женский спор лежит вне логики. Женщину можно только перекричать, да и то только другой женщине.

Nikas Juozaitis

Совершенно верно. Поэтому нормальные люди не смотрят эту мерзость.

Nikas Juozaitis

Есть хорошие позитивные программы ТВ, их много, но 1 канал, НТВ, ВГТРК, в их число не входят.

Ва
Валентина

47 и 52 = в мире животных....🙂

Наталия Евдокимова

Программы о животных,путешествия по нашей стране.

Ва
Валентина

Орел и решка...Мне нравятся эти программы....

Николай Маурин

Если Вы очень веселый человек, с развитым чувством юмора, Вам интересны анекдоты, смешные картинки, приколы, тогда присоединяйтесь к сайту, он создан специально для Вас!

Ва
Валентина

Яндекс ру открывается, но там всякая дребедень...

Ва
Валентина

Поисковик....всякая дребедень....

Ва
Валентина

Про животный мир, остроумные анекдоты...ну вообщем позитив ! Особенно люблю смотреть про панд....🙂

Николай Маурин

это просто в писковик и все можно смотреть только какой у вас трафик я смотрю после 00 без платно

Ва
Валентина

У меня ПК, а я не помню свой трафик...

Грач Налбандян

Семь не знаю. Но есть один верный. Промолчать, а потом, когда эмоции схлынули, задавиться логикой и здравым смыслом. Тут вся сложность в том, чтоб поймать тот момент.

Леонид Музафаров

Как говорится В споре последнее слово остается за женщиной. Любое слово, сказанное после, является началом нового спора.

Алекс Венцель

Подходишь, смотришь в глаза и обнимаешь за плечи, а на ушко тихонько так: -Я тоже тебя люблю!Действует безотказно...)))))))

Владимир Никитенко

Как спорить с женщинами пусть решают сами женщины. Мужикам спорить с женщинами вообще не дело.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нет ни мании величия, ни несбыточных планов. Мне бы самого себя переспорить для начала.

Юрий Шуганов

Признание в любви, подкрепленное букетом роз, золотым перстнем и предложением руки и сердца.

Алексей Заславский

Никогда не спорь с женщиной. Она всегда права. Выслушай женщину и сделай наоборот.

Рафаэль Шакуров

нету таких . да и ето не возможно - физически😂ее переспорить . да и не нужа

Ва
Валентина

Есть ! Не женится на скандалистках !

Бейбит Баймулдин

семь способов не знаю, но знаю один - спорю только в том случае, когда прав.

Владимир Дегтяренко

Да одног хватит завези её в горы с хорошим хом вот там и пусть спорит

Владимир Ермоленко

Купить женщине гуся, пусть ему мозги компосирует...

Владимир Дегтяренко

Расскажите, как сошла с ума ваша жена? — Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней. . . !

Владимир Ермоленко

Спасибо взаимно 🤝👌

Генадий Аргунов

правильно-я во всем с тобой согласен.вот правильный аргумент.

Lliry Hess

Зачем с ней спорить? Поступать, как считаешь нужным.

А Б

известно, и даже много больше...
не работает ни один

Ал
Александр

Два только..Заплакать или притвориться мертвым..

Лисовский Николай Васильевич

Есть один, но надежный способ - аргументы и факты

Пётр Баранник

Валя прямо академик. Думал, что это бесполезно.

Пётр Баранник

Валя и в других областях такая умная. Серьезно.

Пётр Баранник

Малая информация с большими мыслями.

Тигр Очень Ласковый.

...если женщина не права. извинись перед ней....

Ва
Валентина

...наглеть начнет...Не боитесь ?

Тигр Очень Ласковый.

а что делать....?

Ва
Валентина

Я не мужчина....Не знаю.🤔

Улугбек

Неужели нельзя придумать вопрос ГЛУПЕЕ..???

Улугбек

Вы же - умный человек, Валюша...

Ва
Валентина

Вы себе противоречите.....

Улугбек

Противоречив человек... неужели не понимаете ещё?

Ва
Валентина

А зачем ? Чтобы отравить другому настроение.?

Улугбек

Ошибся я в Вас, Валентина...