Aleks Sh

Как назывался единственный Т-34 с советско-польским экипажем и представитель какой Советской республики был советский член экипажа? ( подсказка - знаменитый фильм)

Ответы
Немо

"Четыре танкиста и собака ").Помнится там даже грузин был не помню как звали ,помню Яныка,Гуслика........но фильм нам -деткам нравился очень.

Aleks Sh

Нет.

Ирина Начаева

Четыре танкиста и собака. Фильм супер. Мы с братом бежали с улицы галопом чтоб посмотреть его. Был грузин а название танка я не помню

Aleks Sh

нет... я не спрашивал про название фильма или про национальность персонажа... внимательней прочтите вопрос пожалуйста)))))

Ирина Начаева

не помню как танк называли а в экипаже было три поляка один грузин и собака. Ну если грузин то значит с Грузии в советское время Грузинская ССР

Aleks Sh

вернр.. а танк Рыжый.. Рудый по польский)))))

Ирина Начаева

Точно!

Aleks Sh

))))

Елена Че

фильм "3 танкиста и собака", по-моему грузин там был, хотя могу ошибаться, еще в детстве его смотрела и это был сериал, по-моему

Aleks Sh

нет

Galina Polyakova

Если ВЫ имеете в виду "4 танкиста ..." , то Rudy, сиречь Рыжий. Но там были только поляки. Разве что пес... Он был уроженцем СССР

Aleks Sh

А водитель механик?))))

Galina Polyakova

Вы правы! Позором умылась. Но этот персонаж, Саакашвили, если не ошибаюсь, был настолько ПОЛЬСКИМ!! Великолепный вопрос - просто в дество окунулась. Спасибо! Смотрела этот фильм лет 50 назад. Всего Вам доброго!

Aleks Sh

ничего позорного или даже стыдного))) я б наверное тоже не помнил.. но люблю этот фильм настолько что смотрю его почти каждый год!)))))))

Galina Polyakova

Всего Вам доброго!

Владимир Нестерчук

фильм Три танкиста и собака я помню,представитель республики был или армянин или азербайджанец ,судя по лицу))

Aleks Sh

ГрузиЯ.. а танк как назывался?))

Владимир Нестерчук

вот думаю и ничего не лезет в голову..пусть будет Шустрик))

Aleks Sh

Рыжый!

Владимир Нестерчук

о как ...буду знать))

Stormbringer

4 танкиста и собака... грузин там был....высокий такой , красивый...лейнтенант...не слушай....старший дейнтенант !

Stormbringer

не помню

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, невеста его, рыжая Маруся, полька.

Aleks Sh

Рыжый - Верно!.. а по второй части вопроса?...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так ответили уже, см выше.

Aleks Sh

НЕ ВЕРНО

Елена Митрофанова

"Рыжий" назывался. И у них там был грузин в экипаже. Я в детстве от этого фильма балдела, как теперь говорят.

Aleks Sh

теперь говорят - тащщатся, кайфуют, прикалываются.... балдела - говорили тогда когда вы смотрели))))))))))))).... Рыжый да! -- грузин был ...))))

Таня

фильм... Четыре танкиста и собака... я в детстве его называла: Три поляка, грузин и собака. по моему ответила

Aleks Sh

вопрос не о названии ФИЛЬМА)))) нет не ответили, дали более конкретную подсказку всего лишь))))))

Таня

блин... вот с названием танка неувязочка вышла

Aleks Sh

а по второй части?))))

Таня

тридцатьчетверка....

Aleks Sh

ППЦ.... я вахуе от вашей " внимательности" ...((((((((((((((((((((((((

Таня

я от вашей тоже, если честно. Три поляка, ГРУЗИН и собака... для кого писала? или так надо было... Советский член советско-польского экипажа единственного танка Т-34 из одноименного сериала времен ХХ века, был представитель Грузинской Народной Республики... так понятнее?

Aleks Sh

Вопрос не о названии фильма и не о псевдо названии... а о кличке танка и республике... о республике вы только что ответили.. но изначально ваш ответ был результатом вашей невнимательности к вопросу....

Елена Гнетова

Рудый(рыжий) экипаж Ольгерд, Янек и Георгий-грузин плюс Шарик. Хороший был фильм. Дети играли повсеместно.

Aleks Sh

А Густлика куда дели????

Елена Гнетова

Про него забыла! Помню лицо, а имя стерлось! Последний раз смотрела фильм страшно сказать, как давно

Aleks Sh

))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Парень был грузином по имени Григорий,а тридцатьчетверочку они называли "рыжий" в честь одной девушки)))

Татьяна Сергеева

фильм "Четыре танкиста и собака", а советский член экипажа, на сколько я помню и не ошибаюсь был грузин.

Татьяна Сергеева

так я всё таки не ошиблась, грузин, Грузия

Aleks Sh

просто не корректно ответили))... не начию а республику спрашивал.. и не название фильма а название танка..... просто невнимательно читали вопрос)))))))))))

Татьяна Сергеева

название танка не помню

Aleks Sh

)))) так пересмотрите ... фильм то хороший)))

Aleks Sh

ок))

Море И Волны И Пена

Рыжий...4 танкиста и 1 собака.....грузин Григорий....вроде...ост. Янек, Гуслик, Франтишек, Вихура????

Aleks Sh

Густлик это и есть актёр- Франтишек Печка)))))))))))))
почти угадали)))) только я не спрашивал национальность Григория)))))))))))))))

Море И Волны И Пена

республика не Грузия что ли?

Aleks Sh

конечно Грузия... но вы ж не так ответили.... это всёравно что помидор назвать - кетчупом)))))))))))))))))))

Море И Волны И Пена

ой да бросьте вы и сравнение не катит, простите, великодушно

Aleks Sh

ок...

Ма*Дамочка

Рыжий ))) В честь Маруси - Огонек )) Григорий Сакахашвили - грузин. Четыре танкиста и собака ))))

Aleks Sh

Верно!!!)))) 👑 🌹 🎁

Елена ******

Танк они называли-Рыжим, а представителем бывшего СССР был грузин. Хороший фильм, добрый

Елена ******

Да! и не надоедает. ))

Aleks Sh

неа... почему хороший и добрый фильм должен надоесть?))))

Елена ******

Я не спрашивала. Я утверждала.

Aleks Sh

аа.. ну да))))

Елена ******

)))

Наташа

«Рыжий» в честь одной из главных героинь — русской девушки Маруси по прозвищу «Огонёк».

Aleks Sh

Да!.. а далее?))))

Наташа

А что ещё?"Четыре танкиста и собака"

Aleks Sh

нет))) по вопросу)))

Дмитрий Иваныч

1) "Рыжий". Грузин с печально известной фамилией Саакашвили... "Четыре танкиста и собака"...

Aleks Sh

а я смотрю и с удовольствием фильм. Меня не интересует отношение какой то там Польши к истории... главное это как Я отношусь к той же самой истории.... А вообще.. как по вашему должна относиться к истории страна которой в спину ударила РККА в то время когда они лицом к лицу сражались с фашистом???

Дмитрий Иваныч

1) СССР в 1939 году вернул себе те территории, которые Польша оккупировала в 1920 году. 2) Как можно относиться к стране, в концлагерях которой в 1920 году уморили голодом и болезнями 80 000 пленных красноармейцев? Или не было такого, что польские солдаты тренировались в сабельной рубке на пленных? Было и такое, что живому пленному красноармейцу зашили в живот живого кота и пари заключали, кто быстрее сдохнет... 3) Когда РККА начала свой поход в западную Украину и Белоруссию, Польши, как таковой, уже не существовало. За неделю до этого польское правительство сбежало из страны, вместе с золотым запасом. 4) А в итоге, после 2 мировой войны, Польша получила от щедрот товарища Сталина две трети Восточной Пруссии и Белосток. Польше сейчас от этого плохо живется? Положа руку на сердце, скажите, от Трумэна и Черчилля поляки получили бы такое? Да черта с два! Черчилль, наоборот, отжал бы у них Гданьск вместе с пресловутым коридором, в оплату за то, что приютил у себя на островах польское правительство.

Aleks Sh

Фильм хороший!

Дмитрий Иваныч

Не спорю, фильм прекрасный. И книга тоже. Не хуже, чем фильм, а то и лучше.

Aleks Sh

о чём и речь! а вы мне тут курс истории пролекторили)))))))))) зачем?)))

Элис

грузин..." Три поляка, грузин и собака"
А если серьёзно, -"четыре танкиста и собака"

Aleks Sh

нет

Элис

я дала правильный ответ...Другого фильма я не знаю..

Aleks Sh

вопрос о названии фильма, вы считаете? И о нации члена экипажа?... Может всё же вы попробуете ВНИМАТЕЛЬНЕЙ прочесть вопрос?))))))))))))))))))))))))))))))))

Элис

рыжий

Aleks Sh

верно))) а по второй части?)))

Юрий

руды. грузин.))) как там его в жаргоне называли... четыре поляка, грузин и собака)))

Aleks Sh

возможно они в чём то были правы..... но нужно прощать и не забывать.. а не наоборот!....

Юрий

фильм моего детства.

Aleks Sh

я его всё равно раз в год но смотрю... простой и позитивный фильм!

Юрий

не. часто одно и то же смотреть - трата времени. ностальгия, но... жизнь идёт

Aleks Sh

мне нравиться))))

Наташенька

Грузин он был...Четыре танкиста и собака))) каждые летние каникулы показывали!!!

Наташенька

Ну не знаю...я Марысей на польский лад называлась))

Aleks Sh

её даже сами поляки МарУсей называли))))))))))))))))

Наташенька

Это их дело...а у нас во дворе..."Янек" -Валерка...меня Марысей называл))) Нежно так...

Aleks Sh

замечательно)))))))))))))

Любовь Симоненко

четыре танкиста и собака,один из танкистов был грузин.это фильм моего детства

Aleks Sh

нет!

Любовь Симоненко

что нет?просто нет или нет-нет?

Aleks Sh

нет-нет.... ответы не соответствуют вопросам))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Симоненко

сам понял что спросил?

Aleks Sh

да!.. спросит НАЗВАНИЕ ( Кличку) ТАНКА и РЕСПУБЛИКИ!