Aleks Sh

Как назывался единственный Т-34 с советско-польским экипажем и представитель какой Советской республики был советский член экипажа? ( подсказка - знаменитый фильм)

Ответы · страница 6
Валентина Жолобова

грузин, а танк Рыжий

Aleks Sh

почти... не национальность а республика - ГрузиЯ .. проверка внимательности))))))))

Aleks Sh

не стоит извинений))))) всё ок))) С ПОБЕДОЙ ВАС из Нью Йорка!

Ольга Olga

4 танкиста и собака?

Ольга Olga

ой знаю а название забыла..

Aleks Sh

фильм вы правильно назвали.... вы на вопросы не ответили... внимательней прочтите пожалуйста))))))))

Ольга Olga

..танк называли,,Рыжий ",один член экипажа грузин?

Aleks Sh

танк да! а про национальность я не спрашивал))))) я про республику спрашивал)))))

Ирина Крутакова

Что там и собака!)))))

Ирина Крутакова

Даже и не помню такого...(

Aleks Sh

Рыжий в переводе на русский

Vi Za Vi

4 танкиста и собака

Aleks Sh

это подсказка... а ваш ответ на вопросы?.....

Vi Za Vi

Не помню к сож

Aleks Sh

Рудый!.... т.е. Рыжый! про остальное спрашивать не буду.... вы не помните)))))))

Vi Za Vi

Спасибо

Aleks Sh

не за что))))).. просто, пересмотрите фильм ещё разок.. вместо криминальной российской сереилады по тв))))))))))))))))))))))))))

Vi Za Vi

А я телик редко см

Aleks Sh

так на ютюбе.... не зайдите разок другой на спашку...)))))))))))))))))

Алла Трифонова

4 танкиста и собака

Aleks Sh

нет.. вопрос не о названии фильма и не о национальности))))))))

Aleks Sh

можете прочемть вопрос внимательней а можете пропустить его))))

Лидия Кимач

4 танкиста и собака

Aleks Sh

так и назвали ТАНК? и РеСПУБЛИКУ???

Aleks Sh

Вопрос разве о названии фильма,

Светлана Dhch

Три танкиста фильм

Aleks Sh

вопрос о чём? о названии фильма? или у вас с внимательностью проблемы?

Светлана Dhch

Вы такой строгий...я не знаю ответ тогда так...извините

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

4 танкиста и собака

Aleks Sh

да вы чтооо))))))))))) чё серьёзно что ли? так и назывался танк и республика?)))))

Irina Rozhovskaya

Рыжиу. Грузин.

Aleks Sh

Рыжый да... второе не по существу вопроса))))

Аврил

Рудый ( рыжий)

Aleks Sh

в виду ваших достижений по первой части... принимается вторая -- хотя я спрашивал не о нации а о республике))) - ГрузиЯ))))))

Aleks Sh

дело всё во ВНИМАТЕЛЬНОСТИ)))))))))))))))))))))))))

Аврил

ну с эти у меня всегда проблемы

Aleks Sh

поверьте не у вас одной.. у вас то ещё хорошо... очень многие отвечают - 4 танкиста и собака!... а разве вопрос о названии фильма?

Ирина Конотопова

Рудый (Рыжий)

Aleks Sh

верно! а по второй части вопроса?))

Aleks Sh

а разве вопрос о КТО?))))))))))

Ирина Конотопова

Блин ну что вы в самом деле если грузин то Грузия чего тут непонятного)

Aleks Sh

не понятно как люди читают одно а видят другое))))))))))))) именно!!! ГрузиЯ.. вопрос то о РЕСПУБЛИКЕ а не о человекое))))))))))

Ирина Конотопова

Не будьте занудой Вы прекрасно поняли мой ответ.

Aleks Sh

разве желание КОРРЕКТНОСТИ это занудство?)))))))))))))))))

Ирина Конотопова

Это именно занудство потому что о корректности речь здесь не идет. Елси грузин то республика Грузия и это я и подразумевала когда отвечала а Вы просто придрались

Гульнара М.......

Что такое т 34

Aleks Sh

Легендарный Советский ТАНК времён второй мировой войны!

Гульнара М.......

Там еще собака была

Aleks Sh

по вопросу --- ответ есть?

Гульнара М.......

Грузин

Га
Галина

три танкиста

Aleks Sh

внимание сути вопроса пожалуйста))))

Aleks Sh

а фильм то тут при чём?? вопрос не о названии фильма)))))))))))

Га
Галина

сама не понимаю...почему написала три...ведь я этот фильм и имела ввиду)))спасибо)))

Лариса Москвитина

Не помню

Вл
Владимир

Три поляка грузин и собака с Сибири!

Лариса Москвитина

Фильм помню, как назывался танк не помню. фильм то" 4 танкиста и собака

Nellika

Не знаю)

Nellika

Не помню))

Aleks Sh

Рыжый ( Рудый - по польский) и ГрузиЯ

Nellika

))

Лилия Киргизова

Грузии?)

Aleks Sh

да. а по первой части вопроса

Лилия Киргизова

не помню), а фильм 4 танкиста и собака

Мила Гаева

Польша?

Антон (Ulysses)

точно не помню, кажется рыжий

Антон (Ulysses)

Маруся была рыженькая )

Мила Гаева

это кто?возлюбленная солдата?

Антон (Ulysses)

русская барышня в солдатской форме (актриса польская), точнее не помню. больше сорока лет прошло

Aleks Sh

Маруся Огонёк, по фильму, сержант Советской армии, возлюбленная Янека

Elchin Kuliyev

грузин?

Elchin Kuliyev

ольгерт, Гуслик, Янош а 4го не помню

Юлия Пак

Грузин.

Юлия Пак

Не помню, это было 45 лет назад...

Анютик

не знаю

Анютик

я не знаю при чём здесь ваш Ваха?)