Elena

Нарисуйте любовь на листе бумаги..Всё что угодно,кроме сердечка..😀😊

Ответы · страница 12
Elena

Это любовь?

Антонелла Варкуселька

Любовь- это колышек, верёвка это вера, а надежда - (надёжа) ошейник. Это изначальный смыл этих слов. Русские не имели абстрактных понятий, а давали название тому, что можно увидеть, услышать, пощупать.Расстояние на которое животное могло отходить называлось свобода, а если срывалось и убегало то на волю. Это уже потом стали говорить, что если мужчина вьётся около женщины как привязанный то это - любовь!

Elena

Спасибо, буду знать

Андрюшка

Слядкий викусный ну хюрьма

Elena

👍

Алексей

Мозг перечёркнутый пойдёт?

Lena Черри

♀️🔁♂️🔆

Ан
Анатолий

Кораблик с алыми парусами..

Олег

Любовь Полищук 🖼

Elena

Красивая актриса

Elena

👍

An
Ant

а потом скинуть фото сюда?

Elena

Можете просто рассказать

An
Ant

даже не смогу так сразу. наверно я примитивен(

Elena

Если что-то придёт в голову.. пишите ☺️

Стеко Меxicano

🥩🥑🍕🌮🍷

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Кролика или зайку нарисую

Ша
Шараф

лучше нарисовать нотами...

Леонид

Облака. Ромашковое поле...

Elena

Это на романтику больше похоже. .☺️

Elena

Ну..может быть. .

Андрей Акбаров

Амур с луком и стрелами....

Владимир Коченов

Распятый на кресте Иисус

Владимир Коченов

у вас нет никагого преставления об уважении.Я когда был неверующим вел себя так же как вы посылал всех кто мне неприятен подальше матюкался .бил по морде и так далее.Но когда покаялся то Бог научил меня как себя нужно вести в обществе

Маша :)

Поведению в обществе и этика прекрасно учит. Однако... жизнь такая короткая, чтобы следовать всем этим рекомендациям по тому, как быть удобной окружающим... Я сама решаю как мне жить и чем. Называть секс занятием любовью или траханьем (при этом суть-то не меняется, хотя вы можете и поспорить). Вот настроение романтичное - я одна. Раздражительное состояние - я другая. При этом меняются оттенки, а не цвет целиком. Я к тому что я не посылаю в пешее эротическое людей на улице или членов семьи. Я не бью в лицо (хотя иногда и хочется). Но при этом я не хочу насиловать себя и "делать вид". Я перестала страдать комлпексом отличницы - я не должна быть идеальной, если мне этого не хочется. Захотелось выразиться грубо - почему нет? Если вокруг зажавшие себя в тески люди с тоной душевной организацией (падающие в обморок при слове ХУЙ) - ну разве ж это мои проблемы? Как вообще можно обращать ТАКОЕ огромное внимание к таким мелочам?

Владимир Коченов

Жизнь состоит из мелочей .так же как и наш характер .Я из вашей предвыборной речи понял что вы сами себя устраиваете и ничего в себе сменять не хотите .Тогда прошу вас не лезть со своими дилетанскими рассуждениями о Боге которого вы не знаете да и нехотите знать .это не ваша тема .Я вас и не приглашал в полемику вы встряли сами .оставайтесь при своем мнении .пока.

Маша :)

Ну естественно быть знатаком вымышленных персонажей - не мое. Я же не доктор фольклерных наук )

Владимир Коченов

Своим неверием ты осудила сама себя на муки вечные .

Elena

Ахаха! )))Такая вот любовь любвиобильная получилась у вас. .!)))☺️

Elena

😀😀😀

Elena

😊

Сергей Капустин

лучше фото малыша своего

Elena

Как плод любви.. Здорово 😊

Сергей Капустин

Конечно Леночка, а как же иначе то ?

Elena

Согласна..Так должно быть

Elena

👏

Elena

😀😀👍

Иляна

🖼

Elena

🌈🎈

Михаил Саломасов

А что бы ты нарисовала бы

Elena

Наверное пару лебедей

Elena

Да

Elena

Нормально

Ро
Рост

🖼

Elena

Красиво. .😊

Ро
Рост

🖼

Elena

😀

Данила

Модератор не пропустит ))

Elena

Тогда не нужно и мне

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бурёнкины Глаза, ромашки

Elena

😀