Аleksey كييف

Оказывается - оградка вокруг Верховной Рады состоит из 450 острых металлических кольев...Это случайность или так было задумано ? ( украинцы поймут )

Ответы
Pompa2 Chita

Думаю что это даже не украинцы поймут))) 225 депутатов избираются по пропорциональной системе, 225 — по одномандатным округам

Аleksey كييف

Ахахахахахах )))))))))))))))))))) Точно !!!!!!!!!!!!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это ты намек на Колиивщину сделал, по отношению к нардепам? Экстремист!

Аleksey كييف

Ага )))))))))))))))))))))))) У нас 450 депутатов в парламенте ))))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я в курсе :)))

(((=

)))

Андрей Ненашев

ага соспецательно чтобы потом их же думцев туда же и посадить)))

Валентин Шолохов

Мы привыкли, что люди издеваются над тем, чего они не понимают.

Аleksey كييف

У нас 450 депутатов в парламенте ))))))))))))))))))))))

Ирина

думаю, что не настолько все были умные, когда ставили оградку

Эс Как Доллар

Вы дотошный, скрупулезный и кровожадный человек

Аleksey كييف

Неа, я очень добрый )))))))))))))))))))

Эс Как Доллар

Заметно ))

Гордая

Лешик . привет . я ничего не поняла 🌹

Аleksey كييف

Привет )))) У нас 450 депутатов в парламенте )))))))))))))))))))))) На кол сажать будем, каждому хватит )))

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа !!!!! Это невероятно .

Аleksey كييف

Закончится война, снимут оцепление вокруг Рады, специально пойду посчитаю ))))

Гордая

действительно . интересно .

Δεμιςτοκλης

скажи почему ты ленивый. из-за игры

Лерочка Соболева

Я русская,не пойму 🙂

Аleksey كييف

У нас 450 депутатов в парламенте ))))))))))))))))))))))

Анатолий Анатолий

в точку!..ОГРАДКА....

Аleksey كييف

У нас 450 депутатов в парламенте ))))))))))))))))))))))

Елена Фирстова

и в чем же фишка?))

Аleksey كييف

У нас 450 депутатов в парламенте ))))))))))))))))))))))

Елена Фирстова

😉 прикольно)))

Эля Шайнурова

Я не украинка

Аleksey كييف

У нас 450 депутатов в парламенте ))))))))))))))))))))))

Анатолий Баландин

А ВЫ считали?

Аleksey كييف

Нет, но так говорят, кто то посчитал )))) Закончится беспорядки, снимут оцепление - обязательно пойду посчитаю ))))))))))))))

Анатолий Баландин

сообщите сколько!

Аleksey كييف

Хорошо ))))))))))))))))