Александра

Что для Вас - Счастье?:) Как вы его ощущаете?) Может есть какие-нибудь мелочи, которые делают Вас безмерно счастливыми?:)) У меня вот есть такие:))) А у Вас?:)))

Ответы
Владимир Агапов

Один человек написал, хочешь осчастливить кого-то, то возьми, что-то нужное укради, а затем незаметно подложи. Счастье, когда настает успокоенность в Душе, реально становится радостно и комфортно, и человека тянет к новым делам, свершениям, к друзьям и знакомым, устанавливаются новые контакты и человек одаривая каждого своей добротой и любовь, то всегда получает в ответ то же самое, как и в случае со злостью и ненавистью, когда Душа уже перенасыщена чем-то нереализованным, не свершенным и появляется злость.

Санёк Дремлюгов 49Er

Для меня счастье когда рядом есть близкий мне человек, когда есть кому посвятить все свое время на свете когда есть кого любить, и когда это чувство взаимно! Ты не можешь обходиться без кого-то, но когда это человек рядом это и есть для меня безмерное счастье!

Серёга Белкот

Счастье непонятная штука... это как настроение или энергия, а может просто радостный момент... Меня делают счастливым просто даже мысли об исполненых мечтах, а иногда просто улыбка ребёнка проезжающего в машине мимо, а иногда дождь или просто раннее утро...

Александра

Спасибо за ответ) Вы видите прекрасное в мире..и это - чудесно))))

Vi Za Vi

Я поругалась со своим другом, а вчера мы помирились. Вот оно счастье!! Друг не виноват... Я бываю невыносима

Александра

Все мы такими бываем) Главное что помирились)))) Это самое главное)

Vi Za Vi

Спасибо

Vi Za Vi

Приятно.. Хорошего дня!!

Александр

Счастье для меня - любовь, спокойствие, благополучие моих девочек большой и малышки.

Элеонора Белянчикова

Есть, только мелочи и делают счастливыми, к остальному просто привыкаешь

Влад ( Минск)

ну радуюсь мгновениям жизни ищу только + в жизни ! дарю добро !

Александра

Стараюсь тоже искать положительное в жизни)

Андрей Лузин

Для меня -Счастье -ХРИСТОС ИИСУС в моей жизни

Андрей Лузин

Музыкальный Кот 🐈

Я вот счастлив, когда моя жена счастлива)

Ал
Александр

Сашуля привет..И в мучмуле счастье..Ну это уже для настроения)

Александра

Привет) А что такое мучмула?))

Ал
Александр

Да это весной навеяло..НА море весной езжай там и узнаешь,что за фрукт! 😉...Вкусный,сочный ,нежный как поцелуй дэвушки,слюшай .)))

Александра

У меня аж "слюнки" от описания "потекли":DDD Не ела такого фрукта..

Ал
Александр

😄 Ну вот скоро уже..Недельки через две езжай..)

Де
Дед'уктор

У меня есть два сына... Ну и всё. ...А у вас?

Александра

Послушать не получится) А если Вам и вправду интересно почитать стихи..То вот страница на которой я публикую их.: http://www.stihi.ru/avtor/sasha199428

Де
Дед'уктор

Нашел, попозже почитаю. Много у вас уже! А прозу пробовали?

Александра

Прозу.. Немного)) Несколько лет назад)))

Де
Дед'уктор

Вы еще молодая совсем! Когда успели? Почитать её негде?

Александра

Негде. Файлы были удалены...

Сыздыков Куат

Кредит на конец то закрыл

Сыздыков Куат

Это счастье которого нам не надо

Гр
Григорий

Удоволетворенность всем

Гильдия Распиздяев

не знаю, не видел,не нету

Alexey Ivanov

Думаю у всех найдутся

Неклюет

Счастье величина переодическая, причем обязательно, постояного счастья не бывает, постоянное счастье это будни. Исходя из этого счастье это переодическое состояние души, когда ты доволен жизнью, хотя бы на минуту.

Alexey Ivanov

Согласен, хотя описал бы это несколько иначе, но с той же сутью.

Сияющий От Счастья

любовь

..... V

б

Александра

Алфавит будем повторять, как в начальных классах?)))