Alex Childer

Видел кто-нибудь призрака? Если да - расскажите.

Ответы · страница 19
Ринат Гарифуллин

да видел но долго рассказывать

Alex Childer

напишите пожалуйста вас ведь никто не гонит

Ринат Гарифуллин

отнажды в деревне у тёщи целый день убрали кортошку (27 сотых) конечно устали ,и пошёл в баню .Первый пар.Баня "чёрная" если разбираетесь.Вот сижу греюсь на парилке ,несколько раз пропарился.И стала так хорошо,короче балдею.В это время послышались детские голоса в углу парилки,они так красиво играют и так приятно смеются,они как телепузики, маленькие карлики,танцуют,играют между собой.Сперва было интересно,мне было приятно.Потом понял ,что это не сон,и стала жутко.Я потом вышел из бани,они так и не прятались,остались играть и смеяться.Дома сказали ,что угарным газом отравился.Но я ничего плохого не чувствовал,кроме удовольствии

Alex Childer

Интересно спасибо, возможно дым подействовал

Андрей Садыков

как его увидишь..он же призрак..

Alex Childer

тем не менее бывает заметен некоторыми иногда

Андрей Садыков

я такое не курю... 😃

Владимир Огневой

Я не видел но отчетливо слышал.

Alex Childer

Расскажи

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он в чёрном пиджаке и галстуке

Larisa. S

А Вы не в Кащенко работаете?! ))

Alex Childer

в смысле?

Larisa. S

Ну вдруг Вы психов выявляете? ))

Alex Childer

нет мне просто самому интересно

Larisa. S

Вы предполагаете, что призраки существуют? ))

Владимир Илюхин

Видел, шарится возле стиралки, и носки тырит, причем непарные)))

Larisa. S

Спросили зачем?

Алексис Апостулос

Только мюзикл.."Призрак оперы"

Alex Childer

как вам?

Алексис Апостулос

Впечатление произвело. самое впечатлительное!!

Анна Ворона

не видела ..но самой интересно

Alex Childer

почитайте ответы на мои вопросы - много интересного люди рассказывают

ヅღ
ヅ ღ Каре Глазка ღ ヅ

да я видела у себя в квартире)

ヅღ
ヅ ღ Каре Глазка ღ ヅ

ну я потом первое время боялась заходить в ту комнату без света...)брррр....)ну сейчас уже как то забыла)

Alex Childer

кто это была интересно

ヅღ
ヅ ღ Каре Глазка ღ ヅ

да мне очень интересно что за девушка была...но мне показалось как будто эта девушка была похожа ,на девушку из фильма "Звонок"

Alex Childer

ооо...тогда это вообще пипец как жутко

ヅღ
ヅ ღ Каре Глазка ღ ヅ

да но слава богу я больше её не видела)и надеюсь не увижу никогда)

Zinaida Nechaeva

nikogda,i ne zhelayu,ja pered snom chitayu OTCHE NASH

Юля Дегтерева

близко не видела а далеко да

Alex Childer

Разбился?

Юля Дегтерева

ага, мы так и не поняли что это было только ветра в кабинете не было никто к полке не подходил...

Alex Childer

Спасибо

Юля Дегтерева

а зачем вы спрашиваете у всех? пРосто инетерсно? Или для чего то?

Alex Childer

Интересно

Надежда Гончарова

Видела только на фотографии

Alex Childer

Расскажите

Надежда Гончарова

Сын принёс фотку,они с друзьями фотографировались в парке,за одним из мальчишек стоял человек в чёрном плаще с капюшоном и без лица

Alex Childer

жуть, спасибо

Надежда Гончарова

Да мы сами чуть не обделались

Ми
Мила

Видела,только это были тени.

Alex Childer

расскажите

Ми
Мила

Это было когда человек умер.Я часто видела тени ходившего человека по комнатам.Прошло40 дней и все исчезло.

Alex Childer

Спасибо

Огненная Искра Огниво

призрака нет...ангела видела

Alex Childer

Расскажите

Огненная Искра Огниво

РАССКАЗАТЬ, КАК АНГЕЛ ЛЕТЕЛ КО МНЕ НА ВСТРЕЧУ?

Юля Драгунова

Скажу большее,я с ним живу х)

Alex Childer

расскажи

Олеся

Могу запутанно рассказать.

Олеся

Дальше я проснулась. До побелки, оно приходило тоже. Всего два раза.

Alex Childer

Говорило?

Олеся

Нет. Только дыхнуло на меня.

Alex Childer

А лицо видели?

Alex Childer

Ясно. Спасибо

Dmitri Polak

у нас нас их много привыкли

Alex Childer

где это у вас?

Alex Childer

оо..интересно..расскажите

Dmitri Polak

на старых кладбещях в старых крепостях в городах под водой кто просто ходит молится друге камнями кидаются всяко бывает на ем кипур часа в 2-3ночи всегда увидеш они как люди толко сквозь них видно

Alex Childer

интересно спасибо

Ирина Журавлёва

Да...долго рассказывать😊

Alex Childer

Расскажите пожалуйста, можете в личку

Натали

Не видела, но всегда слышу.

Alex Childer

Не искали способы избавиться?

Alex Childer

Рядом с вами спать ложится

Натали

Я чувствую, как кровать проваливается под ним. И как он ко мне прижимается. Как будто кто то подпирает тебя.

Alex Childer

Это же жутко!

Натали

Сначала да. Но, если не прислушиваться, то и не замечаю его.

Константин Румянцев

Призраков нет,домового да.

Alex Childer

расскажите про домового - это тоже житель тонкого мира

Константин Румянцев

Про него рассказать,и написать трудно,если вы рядом были бы.

Сладкая Жизнь Слаще

Я вижу духов умерших людей

Alex Childer

расскажите

Сладкая Жизнь Слаще

У меня этот дар остался от пробабушки иногда бывает я в гостях и просыпаясь ночью вижу силуэты белые облик и они все дома