Alex Childer

Видел кто-нибудь призрака? Если да - расскажите.

Ответы · страница 21
Haruhi Suzumiya

Жалко фото не скинуть.)

Alex Childer

А есть ВК? Можете туда

Sviridenkov Valery

Долгая история,но было

Alex Childer

расскажите буду очень признателен

Ольга Швецова

Ага 10 раз видела во сне

Alex Childer

Какая девочка хорошенькая!))

Belich Roman

а кто меня не видел ? ;-))

Сильвия Нагваль

Призрак - дух умершего?

Наталья

зачем, это не описуемо

Наталья

это радует, хоть у кого-то нормуль

Юрий Ковтуненко

Ну,с переменным успехом.ты хоть выздоровела?

Наталья

нет еще, выспаться никак не могу

Юрий Ковтуненко

Вот тебе и отож)))Здоровье.люба моя,беречь надо!!!!!!! 👄

Юрий Ковтуненко

Так же ,как и ты здесь!))))))

Anya Chub

видела дедушку своего

Alex Childer

расскажите пожалуйста

Anya Chub

когда была маленькая, то он пришел ночью ко мне и сестре в комнату, наклонился на до мной, а потом я моргнула и он исчез

Alex Childer

вы его ясно видели как живого, не во сне?

Alex Childer

страшно было, о чем вы думали в тот момент?

Anya Chub

мне было не по себе, да я испугалась и просто боялась, что он может забрать меня с собой. а ещё, что я никак не могла разбудить сестру. от него веяло холодом

Виктор Репин

а у тебя голоса бывают

Alex Childer

нет

Alex Childer

нет

Виктор Репин

а зачем тогда дураков ищешь

Alex Childer

а при чем тут дураки? есть очевидцы - вполне нормальные, адекватные люди

Alex Childer

не знаю, не проверял, вряд ли

Юлия Коноваленко

нет... мой прадед видел

Alex Childer

расскажите

Юлия Коноваленко

долгая история... умер на том же месте, где его и видел

Alex Childer

ничего себе...

Феропонт

скорее необъяснимое...

Alex Childer

расскажите

Феропонт

эт было не призрак, скорее явление....

Любовь Путилина

Не видела, но слышала.

Alex Childer

расскажите

Любовь Путилина

В комнате, где я сижу за компом стоит кровать, где спит моя мама. Но иногда, когда ее нет там слышен звук, как будто кто-то садится или поворачивается на кровати. А один раз вообще было что-то фантастическое. Из кухни в зал по дуге прилетела баночка. Так если даже захочешь, то не кинешь.

Alex Childer

ничего себе

Любовь Путилина

Да уж приятного мало. Пришлось поругаться на домового. Вроде бы успокоился. А сегодня ночью торшер у мамы сам упал, хоть ни кто его не задевал. Посоветовали почистить свечкой комнату , читая молитву, и побрызгать святой водой. Сделала. Посмотрим, что дальше будет.

Alex Childer

спасибо...пишите)

Любовь Путилина

Да пока писать не чего больше. Над кроватью свечка сильно дымила, а в других местах горела ровно.

Шолпан Дюсупова

Я видела и то мельком.

Alex Childer

расскажите

Шолпан Дюсупова

Сидела я за компом в зале и в коридоре просто пролетело кто-то в белом одеянии. Вот моя подруга их ощутила. Она жила сначала одна а теперь завела кошку. Короче когда она переехала в квартиру где сейчас живет были приведение. Они ее били до синяков и рубцы на ногах от плетки были. Она вызвала чтобы очистить. Ей отчистили квартиру.

Alex Childer

Интересно и что освятили хату?

Alex Childer

а как она могла жить там после таких случаев - пока не освятили страшно же оставаться?

Ма
Марийка

верите что они есть???

Alex Childer

судя по всему - да

Ма
Марийка

не думайте о грустном) выбросьте все из головы)))))...я про мысли о призраках)

Alex Childer

это вовсе не грустно, это одна из сторон нашей объективной реальности

Наталья Шиховцева

Да , на фото с дочерью

Alex Childer

расскажите

Наталья Шиховцева

Ничего интересного , были в гостях фотографирофались . Когда напечатали фото , то кроме дочери еще и личико миловидного дедули с бородкой и в фуражке старинной.

Alex Childer

Мм....

Элис

да....это худые люди....

Alex Childer

?

Элис

ну а что ...дёт девочка и её ветром качает....точно привидение....

Зоя Милюкова

ну да.видела.и не раз.

Alex Childer

Расскажите

Зоя Милюкова

завтра напишу.сейчас ночь.не хочу об этом писать.

Наталья Шиховцева

Да , на фото с дочерью

Alex Childer

расскажите

Марина Смакотина

слышала,но не видела

Alex Childer

А вы в это время не были беременных или может думали об аборте?

Марина Смакотина

наоборот можно сказать,ребенка я хотела,да и замужем была.

Ирина Липницкая

В таких случаях не бежать надо, а поинтересоваться кто это. Может предупредить о чём-то хотели.

Alex Childer

Любой бы убежал

Ирина Липницкая

Меня голос не пугает как раз)

Ирина Гирман

а домовой считается?

Alex Childer

конечно - это же тоже житель тонкого мира.)

Ирина Гирман

Ну ,в общем ,я его видела (домового).честно.только Вы-никому не говорите))

Alex Childer

договорились Ирина обещаю что это останется строго между нами и никто в мире никогда не узнает об этой тайне!))

Ирина Гирман

а вы что-нибудь этакое видели?

Alex Childer

нет

Ирина Гирман

блин,поспешила я признаваться-теперь дуру-дурой)))

Alex Childer

все хорошо Ирина - не переживай)

.....безбашеное Брюнетко......

это длинная история)

Alex Childer

Расскажите

.....безбашеное Брюнетко......

ну я ))) это типо экстрасенс))

Alex Childer

Ещё лучше, напишите в личку!