Alex Childer

Видел кто-нибудь призрака? Если да - расскажите.

Ответы · страница 7
Рита Лямцева

нет(узор на окне только в виде собаки было всего один раз, после того как отчим убил не винную собачку((

Николай Архипов

В нашей стране их много сменилось призраки это в кремле были и нет и даже словом хорошим и не вспомнят

Натали Щепак

Призрака нет а домовой однозначно есть и он живёт у меня в шкафу.Он нас не обижает и мы его не трогаем)

Alex Childer

расскажите по подробнее пожалуйста

Елена ***

ночью с силой распахивается окно и так же с большой силой влетает нечто... а потом были неприятности...

Татьяна Бородачева

Видела не раз. Это неприятное видение. Вначале думаешь что глюки а на самом деле оно летает и летает

Татьяна Бородачева

Пример два: пришла домой около полуночи. Ложусь спать поворачиваю к двери идет моя мама как то плавно я ее рассматриваю что то в ней не так. Она подпиливает ко мне ближе и протягивает руки. Но это не руки а в плаще Те рукава. Я смотрю и думаю: вроде ростом выше и волосы немного длиннее и тут я понимаю это не мама. Дергаю шторы и огромная луна освещает ЭТО. Тут просыпается ребенок и сестра как за кричит кто здесь? Она тоже что то увидела. И оно резко повернулось голову и я увидела злое лицо с длинным носом. Потом оно стало таять снизу и как на облаке уплыло в угол. Я прыгнула в постель к сестре. И глаз с того угла не спускала и оно появилось опять с протянутыми рукавами. И тут уж я так заорала и ветром сдула с комнаты еле утра дождалась нарисовала. Показала сестре. Она подтвердила что тоже самое видела

Alex Childer

ничего себе, кто это мог быть??

Татьяна Бородачева

Ходила по разным ясновидящим не специально а когда попадались на глаза. Кто что говорил. А я думаю может кому то я нужна была на том свете да не судьба. Дали еще пожить ангелы хранители хорошие у меня

Alex Childer

спасибо пишите еще

No Name

Да, то же снизу таять начало

Валентина Сичкарь

призрака я не видела. но какая-то сущность живёт в моём доме. я к ней привыкла. и она мне не мешает!

Alex Childer

Просто интересно

Валентина Сичкарь

а Вы их, привидения- когда-нибудь видели? ведь интересуетесь.

Alex Childer

Нет

Alex Childer

Все равно все не будут врать

Валентина Сичкарь

я не вру. честное слово. зачем? я ,когда просыпалась от этих звуков даже щипала себя. чтобы удостовериться. что не сплю.

Людмила Баканова

Простите,отвечала на английском,забыла переключить.Сейчас напишу,а Ваше право верить,или нет.

Alex Childer

давайте

Alberto Valentino

да,они у нас каждый день,у нас улица тихая,так что мы привыкли к шумам,предметы летающие и т.д.

Alex Childer

расскажите что-нибудь наиболее интересное

Alberto Valentino

эм...вообщем как хотите,но я не люблю сказки говорить

Ваня Сталона

Видел пьяный он сказал что я долбаеб что я нажрался как скотина и погнал меня на хуях домой

Alex Childer

)))))))))))

Ваня Сталона

Правда это была моя жена она когда не накрашена как раз не хило на призрака смахивает

Alex Childer

)))))))

Ваня Сталона

А еще она может скалкой или сковородкой наебашить но тогда она превращается в полтергейста и тут хуй поймешь кто она вопще есть

Alex Childer

))))))

Ваня Сталона

Вот такие вот ебанутые бабы

Alex Childer

))))))

Tatyana Semyashkina

если это и так то это был родной человек который дал мне жизнь и всю свою жизнь оберегал.

Фёдор Иванов

нет, я ни разу не видел.
Хотя у меня два лучших друга, видели..и рассказывали мне про это

Alex Childer

а у них не было телесного контакта?

Фёдор Иванов

нет, она могла ходить прямо сквозь него, от чего было очень холодно

Alex Childer

как ему не было страшно!!!!!!!!!!! это же невероятно

Фёдор Иванов

не знаю, говорил что страшно было первые два дня, но потом нормально.
она как появилась неожиданно, так и исчезла.
он больше боялся об этом распространяться

Alex Childer

ммм...да.....спасибо за рассказ друг

Екатерина Аниретаке

Видела. Ещё маленькой. Не расскажу. Это МОИ воспоминания о той жути,нефига другим знать

Megafon Login

Да достали они уже! Каждый вечер пати у них! Я их уже и пылесосом и метелкой а им пофиг!)))

Наталия Андрухина

когда то я проснулась и увидела человечка с зажигалкой в руке а вечером дома был пожар

Люсьенсса Люси

в чёрном одеянии с капюшоном , высокий, стройный, душил меня ночью, я его чуть сбросила

Alex Childer

расскажите по подробнее пожалуйста

Alex Childer

да, я люблю такие рассказы

Алевтина Золотарева

через зеркало,после смерти бабуши через пару дней.Но не испугалась....стало интересно!

Alex Childer

расскажите подробнее

Анастасия Лазарева

Мне казалось, что да. Но кто точно скажет, что это не просто секундные галлюцинации? х)

Alex Childer

расскажите

Анастасия Лазарева

В обмен на вашу историю. Не просто же так спрашиваете. 😉

Alex Childer

у меня ее нету

Анастасия Лазарева

Жалко. Тогда придется попридержать свою, пока не появится у вас.

Алекса Анимешница

Я видела когда подругу на телефон снемала после этого рядом сней была белая тень! 👨

Вера Пастушенко

призрака нет!но после смерти мужа мне на ноги ночью ложился кот,которого я не видела

Alex Childer

Ваш кот? Или призрачный кот

Вера Пастушенко

кота у меня не было,призрачный

Alex Childer

И долго это длилось?

Вера Пастушенко

неее.пару раз!но я знало,что это он и не боялась

Alex Childer

Ясно...спасибо

Валентина Уткина

Это злые демоны могут показываит всякие чудеса ложные. Не занимайтесь этим--опасно.