Оксана

Гомо Советикус головного мозга россиян! Что не так с мировоззрением русского человека

Ответы
Slava Antonov

Вообще то совок в Украине. В Киев когда приехал 2 года назад было ощущение что на 20 лет вернулся. Блошиные рынки, грязь, ямочный ремонт и иномарки неизвестных брендов

Оксана

посети развивающийся Тамбов или экономически развивающуюся Рязань...офигеешь...Как тебе жить то с совком в башке?

Николай Симоненко

Просто россияне не из касты торгаше,в отличии от англо-саксов.И СССР тут совсем не при чем.Ну не любят у нас пидерастов,и продажных тварей

Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Звездочет Дальнобой Торонто

марзмас в россии крепчает

Оксана

они так и живут с совком в башке.

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно привет

Оксана

привет☕🍩

Звездочет Дальнобой Торонто

как там одесса

Оксана

норм

Сергій

Для стада нужен пастух

Епифания

Орда