Думаю, что скоро пройдет и это. Европейские спортсмены и американские сейчас рады, что у них нет самых сильных соперников. Все проходит. Но из-за тупости америки и Европы этого может и не произойти. Тогда мир постепенно перестроится и результаты будут уже другие. БРИКС тому подтверждение. То ли еще буде. Ведь это уже видно всем и ВАМ тоже наверное. Хотя некоторые упертые русофобы, читай расисты, еще хорохорятся..
Вероятно, долго. Там же ещё с допингом проблемы. ИААФ, например, не допускает никого из России. Впрочем, в других видах спорта нейтральным атлетам можно соревноваться.
Толку соревноваться с чужими спортсменами , у которых малюсенькие писюльки и они поэтому считаются женщинами ))) Позорище , хоть бы помалкивали
Не нужно обобщать!
А я и не обобщила , рассказав конкретный случай . Почему бы этой тьотке не пойти соревноваться с теми , у кого одна рука или вообще руки отсутствуют
Не нам решать..
А кому решать ? От нас все зависит . Надеюсь , такое больше не повторится , 10 лет идиотизма полного !!! А США всегда чинила препятствия !!! уж на мускулистые тела спортсменок америкоских и смотреть тошно . Каждая женщина знает , каково добиться ту или иную мышцу , а тут прям вся в мышцах , как тот мужик . Тьфу !!!
до тех пор пока ваш пукин на верёвке болтаца не будет.. потом ещё лет 5.. мир посмотрит на поаедение нового руководства страны...
Пусть выбирают какие нибудь нормальные профессии которые пользу приносят — если им не нравится соревноваться друг с другом
А там с кем соревноваться?! С трансгендерами? С очень "больными" спортсменами , которые без таблеток не могут двигаться?
До тех пор пока не выйдут из всех спортивных федераций мира и не перестанут платить взносы. Как в СССР, до 1952 года.
Вообще не понятно. Причём украинские спортсмены выступают везде. Ловко Зеленский всем лапшу на уши навесил..
ктож про то знает. все от политики зависит. но по ме так послать их надо за такие подставы далеко и надолго.
Можно посмотреть историю востоновления алемпийских игр и зделать выаоды , погуглить
Пока это безумный дурак и быдла который этого безумного дурака поддерживает
Раньше так и делали. До 1952 года. И нормально было всем. А ты тут капризничаешь
Это не капризы
А что это? Неподчинение родному милому государству
Починяться не привыкла.
Бунтовщица,склонная к иноагентству
а вы хотели бы соревноваться с боксеркой у которой обнаружили тестикулы?
...есть ведь уже альтернативы европейским и мировым соревнованиям...
видимо следующий шаг организация олимпиады среди членов БРИКС
Спорт, прежде всего, нужен для себя, а из него бизнес делают...
Крупные международные соревнования, это давно не про спорт.
а зачем им соревноваться со спортсменами из других стран?
Чтобы показать све умение и доказать,что они лучшие
в чём? в толкании ядра? в катании по жёлобу в корыте? в метании диска? и кому это надо?
Это ваше мнение..многие думают по другому
разумеется.
грустно, что они ещё и анаболики жрут для того, что бы в корыте покататься.
В этом году уже были такие соревнования, под эгидой БРИКС
И много рекордов?
А на олимпиаде в Париже, было много рекордов, позорище какое
Та они уже подают голоса, давайте отменять санкции.