Наталья Максимова

Как-то я знакомила одного мужчину с дамой моложе его на 20 лет, думая, что делаю благо для него, а он вдруг оскорбился, так как претендовал на девушку моего возраста, а я была моложе его почти в три раза.Я тогда возмущалась больше, чем он, этим фактом. А сейчас даже и не знаю, кто был не прав?

Ответы
Владимир Юшин

Все хотят молоденьких,чем старше мужчина -тем моложе.Но надо и мозги иметь и уметь заинтересовать девушку)))

Наталья Максимова

Мозги то были и деньги даже, но вот внешность непрезентабельная: махонький и плохонький, ни ум , ни положение не помогало. Так один и доживал.

Владимир Юшин

так на разок мог себе позволить)))?

Анатолий Квон

Не прав тот, у кого проблемы, вот и все

Наталья Максимова

Просто человек переоценил себя: он , потому что возомнил себя молодым, а я потому что была ещё глупа.

Владимир Асиновский

Скажите ему от меня что ОН ДОЛБОЛОБ

Наталья Максимова

Его уже нет на этом свете.И он был замечательный человек, просто немного переоценил себя. Так и прожил оставшую жизнь один в мечтах о несбыточном счастье.

Владимир Асиновский

Ят тоже уже седьмой год живу один и если бы мне предложили моложе чем я на 25 лет, я бы возмутился. Это почти чтомоя дочка

Наталья Максимова

Может это слишком много 7 лет одному? А может это и хорошо, спокойнее да и детям не надо волноваться

Владимир

а сейчас

Наталья Максимова

Он был неправ-переоценил себя, а я была неправа, потому что молодая и глупая. Сейчас я смотрю на эти вещи спокойнее: каждый сходит с ума по своему.

Владимир

или не сходит