Екатерина Морозова

Вечный вопрос: есть ли дружба между мужчиной и женщиной?)

Ответы · страница 11
Наталья Скалина

Есть

Ар
Аркадий

Только что женщина писала ,что нет! И я с ней согласен

Ар
Аркадий

Просто-знакомые не считаются!

Си
Сибирячка

есть

Си
Сибирячка

Сейчас нет. Но по жизни всегда были мужчины в друзьях. При чем хорошая, чистая дружба была.

Си
Сибирячка

По молодости помню познакомилась с парнем, он мне понравился. Потом узнала, что он трахается с моей приятельницей, потом с другой. Я не из той категории, кто будет спать под одним одеялом. Компании были общими. Доходило до того, что тетка его звонит и спрашивает: "где он?". Я иду за ним. Он меня тоже спасал от занудных поклонников. Потом он женился и уехал на родину, в Белоруссию.
Другой был друг, когда ему было плохо, приезжал ко мне с жалобами на свою жену. На природу часто ездили погулять, я подруг с собой брала. Потом он разошелся с женой и женился на моей подруге. Прожили они 23 года, он умер от онкологии.
И еще был сосед в таких же друзьях. Муж мой с ним был дружен. Его жена жила в другом городе. А он бизнесом занимался в нашем городе. Я его часто своими пирогами угощала и советы давала, какой подарок любовнице сделать. Тоже умер, язва.

Оксана 🐉

Есть

Ар
Аркадий

И что? Даже не намекала на близости?

Ведана Лисовская

Есть

Ведана Лисовская

А как же! Без всякого сексинга целых три друга

Ан
Анна

Есть

Ан
Анна

Просто я дружу с теми,кто мне сексуально не притягивает)))))))) а у них какие мысли,я не знаю

Li A

Есть

Ар
Аркадий

Этого ответа мало! Большая часть и я говорим что нет

Екатерина

Есть

Екатерина

У меня есть друзья мужчины

Мавка Аленка

есть

Мавка Аленка

Да. и уже не один год. И не с одним другом.)

Надежда

есть

Виктор Алексеенков

СУГУБО ДЕЛОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ... ,ОСТАЛЬНОЕ ОТ ЛУКАВОГО....

Та
Таша

Есть

Ар
Аркадий

Нет! Тут все почти согласны

Жанна Жантасова

Есть

Жанна Жантасова

Да,20 лет и между нами нет близких отношений

Татьяна

есть

Татьяна

Есть

Елена Дементьева

Да!!!

Елена Дементьева

Да. Лет 35,точно!

Ар
Аркадий

А может ещё через несколько лет услышите ,что всю жизнь питал чувство к вам

Олег Решетников (Новосибирск)

Дементьевой себя в друзья предлагаю. И вдруг вспомнил. В соцсетях есть люди, у которых по тысяче друзей!

Елена Дементьева

Аркадий, не чудите!!!! Все Что мы питаем, мы озвучиваем!

Елена Дементьева

А с вами г-н Решетников, мы дружим, правда не так давно. И нам нет никакого дела до той тысячи друзей!

Олег Решетников (Новосибирск)

К удивлению, это так (правильно).

Succuba Redhead

Нет.

Ар
Аркадий

Я то знаю! А вот многие кричат что есть

Succuba Redhead

Пусть кричат. Сейчас, много развелось дураков, с самомнением.

Ар
Аркадий

Очень сильная и беспощадная критика! Одна ещё пяткой себя в грудь била!😆

Succuba Redhead

Ну, может и "дружит") Трактовать можно, по-разному)))

Н&
Надежда """""

НЕТ.

Ар
Аркадий

Я согласен ! Тут мужик всех с таким ответом глупцами назвал

Н"
Надежда """""

нет уже не дружит. если это тот мужик..

Светлана Спицина

НЕТ!

Ар
Аркадий

Я тоже так думаю ,но некоторые тут бьют себя пяткой в грудь и твердят ,что есть

Анна Маслова

Нет!

Ар
Аркадий

Так категорично? А все орут тут ,что есть

Inga K.

Нет

Inga K.

Жену как понимаю не любишь???

Inga K.

Ну ты даешь...может все таки одну из них любишь а к другой привык.

Ар
Аркадий

Жену люблю ,а та достойна моего большого внимания!😉😆

Inga K.

Классный парень ты.Посмотри на все со стороны.И не мучай себя.Если любишь жену забудь обо всем остальном.

Ар
Аркадий

Так и есть ! Это мои мысли ,Всё остаётся на своих местах!

Наталья Ануфриева

Нет

Наталья Ануфриева

Сочувствую. Просто почему не признаться?

Ар
Аркадий

Ну если вы будите знать ,что этот шаг поставит конец всему ? Вы это сделаете?

Наталья Ануфриева

Да, я не люблю неопределённость. Пусть будет больно, а может будет все иначе. Надейтесь на лучшее. Даст Бог все будет хорошо.

Ар
Аркадий

Спасибо! Это всё продолжалось уже 8 лет ,но 3 месяца назад вышла замуж

Наталья Ануфриева

Нужно это принять. Устраивайте свою жизнь. Наше от нас не уйдёт.))