Екатерина Морозова

Вечный вопрос: есть ли дружба между мужчиной и женщиной?)

Ответы · страница 6
Надежда

дружить можно...только осторожно.)

ДА
Доктор Ахтунг

думаю нет! если допустить что женщина отталкивает -то дружбы не будет, а если не отталкивает то соблазн будет всегда!

Надежда

ну на то мы и взрослые люди чтобы уметь бороться с соблазнами...))))

ДА
Доктор Ахтунг

Надежда ну вот понравился вам коллега по работе! (пример) . У вас есть муж любящий и семья и вы его любите. Но коллега чаще на глазах зараза крутит попой (простите) и этот запах его парфюма...и вот вы уже вечером вспоминаете запах. Идут недели, месяцы , вы взрослая, сильная женщина -гоните от себя все мысли -муж же, семья. Корпоратив -время уже к семи, все набухались разошлись по компаниям и подружка тоже с другим коллегой отошла...и вдруг на горизонте он...идет к вам мило улыбаясь. Все! Дружбе конец!

Надежда

. он...идет к вам мило улыбаясь...и тут я ,-где же моя сумочка мне пора домой... а друг еще и подвезёт, потому что он друг..)))

ДА
Доктор Ахтунг

а вы уже выпили шампанского и даже попробовали тот коньяк, о котором так все рассказывала ваша подруга. У вас такое легкое, обалденное настроение -душа поет и домой реально не хочется...

Надежда

всё таки дружба это всё же нечто большее , чем просто коллеги по работе..

ДА
Доктор Ахтунг

ну как можно дружить с приятным мужчиной? Вы же не сможете в себе постоянно душить женщину -когда то пружина разожмется))) Поэтому -конечно дружбы такой быть не может по определению -это какой то мазохизм. А с неприятным мужчиной -дружить и не захочется)))

Ирина Крашенинникова

Есть, я из таких. И никакого секса.

Ар
Аркадий

Секса нет,а желания есть? Были?

Ирина Крашенинникова

Я имею ввиду того мужчину с кем дружба. А секс это здорово, но с любимым.

Ирина Крашенинникова

Ну вот мы кажется поняли друг друга.

Лекса

Если умеете дружить,значит будет.

Sergey Bayazitov

Дрючьба😋 🤗 💋 💐

Лекса

🤝 🙂

Ек
Екатерина

Есть,если какие то общие интересы

Ар
Аркадий

Это в ка какой-то момент ,а потом желания

Ланочка

у меня появился,говорит что друг)

Ар
Аркадий

Про дружбу не говорят,дружат

Ланочка

Да мы так порассуждали на эту тему,типа что хочет?))))))

Ар
Аркадий

Может это начало недружественных отношений?

Ланочка

уж 3 года как))))))

Ланочка

ни ни)

Шепот

до первого секса конечно дружат))

Ар
Аркадий

Так с самого начала и не было дружбы

Светлана

И вечно нет однозначного ответа.

Ар
Аркадий

Я то согласен ,но тут полно тех кто" дружат " и спорят часами

Светлана

Потому что однозначного ответа нет.

Александр Крылов

мы однокласники уже более полу века дружим

Татьяна Таскаева

ЕСТЬ ... а Вы в этом сомневаетесь ?

Ар
Аркадий

Да! Думать как бы сблизиться с другом -Это не по дружески

Ар
Аркадий

Это природа! Дружу ,Ничего нет и не допускает ,но иногда ...

Татьяна Таскаева

....ох .... ..что так ..???

Марго Винтер

как вы это себе представляете??)))

Ар
Аркадий

Дружу! Дорожу очень ,но желания есть недружеские!

Марго Винтер

)))) ей , значит, очень удобна ваша дружба)))

Ар
Аркадий

Может быть ,но она не проводила никогда

Tanya Dlusskaya

Мужчина без денег-это подруга😂

Tanya Dlusskaya

Нет .Кто-то кого-то в мыслях уже вые...л.

По
Полина

Есть,просто дружить надо уметь.

Ар
Аркадий

А как ? Умею хочу дружить,но смотрю как на женщину!

По
Полина

Смотреть можно и как на женщину,главное без действий интимного характера.

Ар
Аркадий

Не прндпринимаю ,но ведь мысли недружеские!

По
Полина

Главное отношение дружеское. Тогда надо смотреть как на мужика в юбке)))

По
Полина

Нуууу,не знаю,тут от воспитания зависит и намерений. Что вам нужно,друг или что то ещё)))

По
Полина

Можно,у меня вот с детства друзья мужчины и на работе есть. Все женаты,дети. А у вас даже не знаю....

Ар
Аркадий

И у меня всё есть! И не лезу туда ! И друг мой такой ,что хоть 1000 часов ночи скажи придет!

Евгения

Есть, если они бывшие любовники

Ар
Аркадий

Бывшие ? Так там больше ненависти потом остаётся

Ар
Аркадий

И всё же эта дружба основана на близости недружеской

Евгения

Или когда кто-то один из двух хочет перевести отношения в другое, любовное русло

Сэ
Сэм

Нет всегда доходит до постели

Ар
Аркадий

А мен одна даже за намёк повесит

Сэ
Сэм

Тогда вы ее не возбуждает е

Елена Щупак

А муж с женой разве не дружит?

Ар
Аркадий

Друзей не имеют с ними дружат

Елена Щупак

)) Понятно.

Епифания

Вопрос не вечный, а идиотский

Ар
Аркадий

Спасибо! Но вы приняли участие в этом " идиотское " вопросе

Я С Марса

Что ж, баба не человек разве?

Ар
Аркадий

Не! С женой друга хуже ,для меня

Я С Марса

ну, там тройная измена: перед собой, перед другом, перед своей женой.

Ар
Аркадий

Ну вот,а тут только жена которая возможно простит

Я С Марса

и перед собой.

Ар
Аркадий

Ровно 50% человечества ,если не больше , в этом замешаны

Владислав Шелухин

Есть,но плавно перетекающий

Ар
Аркадий

Значит с самого начала быть не могло

Владислав Шелухин

Ты не мальчик. Зачем выносить на весь мир?

Галина М

Есть! Они дружат в постеле))

Ар
Аркадий

А со мной так не хочет дружить одна подруга!

Галина М

Значит есть всё-таки дружба! Вот только кто то из вас молча любит!

Ар
Аркадий

Ну да! Но это нельзя назвать дружбой! На помощь придет хоть в 1000 часов ночи

Анна Осокина

Да, обязательно, я ей дружу.

Barbara

есть...до первого секса...)))