Марго Беккер

Покайфуйте страдальцы..

Ответы
Сергей Алпеев

Почему страдальцы? Мне, к примеру, приходилось танцевать на сцене перед публикой, знаю, что значит балетный станок, в общем немного разбираюсь в том. что демонстрируется в этом ролике. Видно каким трудом это всё достигнуто. Вы в этом смысле о страдании намекали?))) Таки да, страдания там немало с самого детства испытано.

Сергей Алпеев

Так понимали же, что ответы будут всякие, в том числе и такие, которые и читать не захочется? Тогда с чего нервы тратить?))Вас разве заставляют поддерживать диалог с "убогими и никчёмными"? Выбор же за Вами!

Марго Беккер

НЕТ...СУДИЛА ПО СЕБЕ! ЧТО ТАНЕЦ ЭТО СУПЕР КАК ПИЗДАТО! Тем боолее в ИХ исполении-РЕАЛЬНЫХ ПРОФИ!

Сергей Алпеев

Марго, Ви таки имеете вкус! Но, думаю, всё дело в Вашей манере выражать его!))

Марго Беккер

не нравится не общайся а подъёбывать не надо тем более ВЕСЬ МИР признал их Одной их лучших пар, а гнилушкину сайту не по нДраву-нос свой картошкой- воротят..

Сергей Алпеев

Да, не нравится. Но я лишь указал на причину того почему Вам попадаются "убогие и никчёмные", остальные вероятно предпочитают менее "откровенные" диалоги, а Вы в бутылку полезли... Всего доброго! Не смею более мешать Вашему "праведному" гневу...

Василий Комышний

ну, странно она платье задирает. К чему это? Тем более, там не трусы, а какие-то тряпки. Если это закос под Испанию, то испанки носили совсем другие наряды, разве нет?

Марго Беккер

мдя бохата земля идиотами..🤦‍♂️

Василий Комышний

ты сама тупорылая идиотка. Я занимался бальными танцами несколько лет. И такой херни нигде не видел. У Вас такой вкус, на всё убогое? Или Вы хотите быть эпатажной? Впрочем, по херу. Какая сама, такое и всем рекламирует

Марго Беккер

не смеши манду-она и таак смешная..если бы занимался то НИКОГДА бы не обосрал коллегу по цеху..

Василий Комышний

какая она коллега? Она непрофессионал, если надела несоответствующее музыке платье. Ни одна идиотка не наденет под фламенко бальное платье, и под вальс платье для румбы. Тебе этого не понять)

Марго Беккер

ну ты мляядь и зануда и неумён..своим лохушкам эту херню втирай...

Василий Комышний

всё, бывай 😇

Belich Roman

с одной стороны красиво... Люблю когда танцуют профессионалы... Но не люблю, когда что-то вываливается из одежды.... Оголенный зад в общем пространстве не приемлем...

Belich Roman

странно, что еще ее партнер штаны не спустил...

Марго Беккер

ты как Клоп-руками тебя давить и то противно..

Belich Roman

а мне часть этого танца стала противна... Ведь все было не случайно, а демонстративно...

Марго Беккер

я вынуждена сунуть тя в ЧС..Не умею с Псих-больными общаться

Belich Roman

мне пох

Анатолия Ордынцева

Давно изгадили бальные танцы, это искусство и соревновательность убивает искусство. Смешно смотреть на этих накачанных тёток и мужиков.

Y. V.(George)

О БОЖЕЧКИ КАК Я СТРАСТЬ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО? МОЯ СЛАБОСТЬ! И МОЯ ЛЮБОВЬ КОГДА ТО? Я И САМ ТАНЦЕВАЛ, НО ЭТО БЫЛО ДАВНО! СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ.🙏😎👍🤝

Иехидна 🍄

Знаете...
Там где-то вычитал..))) танец– это отображение ее хотения в сексе)))
Не!!! Я не утверждаю!!!)))
Так))) передаю слова)))

Марго Беккер

Умней ничего на ум не призодит глядя на прекрасное? Нет? Значит ты хуже скотины

Иехидна 🍄

Извините...

Мария Луговая

Рекомендую вам посмотреть фильм на эту тему. Я была от него под большим впечатлением
Поставлен просто шикарно.

Мария Луговая

Фильм называется "Давайте потанцуем"

Марго Беккер

Нет фильм мне не нужен, я перидичкски Танцы проф-лов смотрю..

Мария Луговая

Не вообще фильм улёт. Очень рекомендую посмотреть

Марго Беккер

ну начну моть понравится, а чей он?

Мария Луговая

Вот официальный трейлер фильма.
Там в главных ролях играют Ричард Гир и Дженифер Лопес.

Мария Луговая

Но есть где-то с переводом

Марго Беккер

я поищу мерси тебе...

Люд- Мила

Не танцы, а спортивные состязания. И выставляемые колготки до пояса не добавили сексуальности)

Марго Беккер

епанутым молчать..

Люд- Мила

матерщинникам не выступать!

Ru
Ruslan

ты сделала мой день, есь да её телефон, тож хочу курнуть, что она перед выходом курнула

Газинур Шормаков

Я нечего примечательного тут не нашел. Вот фигурное катание это есть на что смотреть

Александр Аксютин

МАРГО ТАНЕЦ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ, НО НАДО ПОНИМАТЬ ПРО ЧТО ОН. НО Я НЕ СИЛЕН В ЭТОМ

Марго Беккер

ТЫ О ЧЁМ ЛЮБЕЗНЫЙ?????ЭТО ТАНЕЦ,..

Людмила Ульяновская

Какая красота,,,,Сколько чувств...Очень талантливы!!! Спасибо Вам,МАРГО!!!

Марго Беккер

Соглвсна! Вам мерси что так любите прекрасное!

Аделина Свабода

Мне больше нравятся нежные танцы. Для моего восприятия очень грубо.

Марго Беккер

ну вот так

Аделина Свабода

Хотя уверена, они профессионалы своего дела.

Марго Беккер

несомненно👍🥰

In
Inga

Пассадобль... Супер! Юлия и Рикардо многократные чемпионы мира.

In
Inga

Мне у них больше нравится Ча-Ча)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаете это нам поможет..
Я думаю все станет ток намного хужее

Crazy Snowman

Сами вы страдальцы 😈 Что вы знаете о людях и о жизни.

Crazy Snowman

Лан, не дуйся))))

Марго Беккер

да я вродь ржуу

Crazy Snowman

И это самый наиподходящий вариант;)))

Марго Беккер

есеессна 😜✌️😜

Crazy Snowman

Хто б сомневалси 🤗

Crazy Snowman

Ты умеешь то, что никто 🙂

Борис Шошин

Мура, мы что не видели женские ноги?,видели побольше

Марго Беккер

идиоот?

Борис Шошин

Сразу оскорблять. я ж
дураков из вас не делал, я на готовое пришел.

Igor Fedaev

Неинтересно , вот ели бы голые плясали , то даа !)))))))))

Марго Беккер

ну сними се путану заплпти -станцует..

Igor Fedaev

Так не спляшет , как эти !)

Николай Костров

Сколько Страсти, в Танце, завораживает, Благодарю.

Марго Беккер

я старалась вас порадовать..одие член написал что она ТОЩАЯ на его охуительный вуус

Николай Костров

Кто, что видит,. того и волнует.

Марго Беккер

ничего Такие не видят *слепые* от природы-не данО..

Николай Костров

Благодарю, Танец, обворожительный...

Марго Беккер

Несомненно!👍

Хижина Дяди Семы

🖼

Хижина Дяди Семы

дуня,это Франция...ёптыть... 🖼

Марго Беккер

это ты вася...

Хижина Дяди Семы

в козякино живешь ты

Марго Беккер

ой не завидуй колхозник🙃