Ма
Марс

когда водная гладь озера спокойна то в ней отчетливо отражается луна так и вы будьте спокойны чтобы отразить четко противника ))))

Ответы
Mary G

будь спокойной чтобы быть обезьяной? )

На
Наири

пробовала - не получилось

Ма
Марс

ветер сильный

На
Наири

выдержки не хватает , в ожидании штиля

Olga Deboise

луна - противник озера?

Ма
Марс

ветер

Olga Deboise

ветер на луну не влияет, значит, противник выдуманный?

Ма
Марс

рябь на воде ваш враг

Olga Deboise

Но рябь от ветра, и насколько я поняла, нужно быть спокойным, чтобы увидеть противника. А противник это луна. Значит, рябь это что? Происки врагов?

Ма
Марс

ветер обстоятельства рябь это страx и главный противник а свет луны истина

Olga Deboise

Тогда сходится.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Хорошо.

Игорь Морозов

Be water! my friend...

Nikolay Potashov

а спортивная злость?

Ма
Марс

если вопрос ко мне то отвечу так ..спортивная злость это воля к победе и марафонское терпение а терпение подобно спокойствию ведь побороть внутреннее беспокойство очень не просто

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Ближе к истине.

Игорь Морозов

Вопрос, скорее всего, ко мне.... И я отвечу...Что такое - спортивная злость? Доказать кому-то? Или доказать себе? Стать ПЕРВЫМ и чтобы рукоплескала публика и повесила на шею кусок блестящего металла??!! Что докажешь ты сам себе, сломав сопернику челюсть? Только то, что ты можешь кому-то, что-то сломать.?... Силу? Ловкость? Да! Несомненно! А, что докажешь ты, стоя против троих, сумев решишь вопрос без кровопролития (зная, что мог бы отмудахать этих троих, как тузик грелку)??!! Я думаю ум!...и мудрость.....Нет, я не против того, чтобы дрались! Я за то, чтобы знали - за что ( бабы не в счёт, хи!) они дерутся!)))