Наталья Викторовна

Поговорим о коронавирусе? Помогут ли нам антигриппозные прививки?

Ответы · страница 3
Евгений

Самолечение не лучший способ.

Евгений

Россия-сильная страна, она не допустит , чтобы эта зараза разнеслась.

Наталья Викторовна

Вирус сильнее, но надеяться будем на Ваши слова!)))))

Евгений

Тем более, что уже синтезировали России лекарство-тест, распознаёт у человека простуда или коронавирус.

Наталья Викторовна

Это тест, а не лекарство... Да и тест этот лишь высокую температуру выявляет у человека, строение клетки и однозначные выводы он делать не может.

Ми
Мила

Помогут, но не всем! 🤷‍♀️

Ми
Мила

Очень!

Психоделический Енотик )

Ага помогут 😝

Улугбек

Нет, конечно... Готовьтесь!!!

Евгений Военушкин

нет никакого короновируса

Евгений Военушкин

есть обыкновенная диверсия вот из 69 (пока умерших) все были привиты вирусологи об этом прямо говорят опять же , чтобы определить штамб коронавируса требуется примерно 8 месяцев -год исследований никто пока толком ничего не исследовал просто с целью навара пустили как и с другими (сибирская язва иммунодефицит и прочее) слух и дело это Сороса

Наталья Викторовна

Ну летальный исход пока только в 59 случаях,, заражённых- 1975 человек. А в России говорят, что есть более 30 видов лекарств, которые способны вылечить и уничтожить неизвестный доселе вирус. Зачем так врать?

Евгений Военушкин

у нас уклад жизни в корне отличен от ихнего мы (старшее поколение) привыкли ко всему и пищу ели более или менее здоровую, а сейчас за молодежь опасаюсь так как из магниты, пятерочки, и прочие ашаны постоянно травят молоко вот не скисает месяц как то я лук китайский (репку) с дуру посади л и забыл , так он у меня не пророс так и пролежал в земле пока я грядку не стал перекапывать

Niemand Против Войны

Мадам, это "старшее поколение" не прошибить ничем. ))

Бибизянин

корону снимете, то помогут

Гена Лозовой

с вашей авой не страшен он

Гена Лозовой

прикольно?улыбнуло? вы сами можеет испугать вирус,причем любой

Наталья Викторовна

А я думала он тоже улыбнется и пройдет мимо...

Гена Лозовой

или так-надо уметь с улыбкой договариваться и даже с вирусом-мол вирус,давай мирно разойдемся,а то раздавлю тебя вхлам

Слава Касьянов

Мертвому только припарки!

Владимир Лунев

А при чем здесь прививки?

Наталья Викторовна

Ну для большинства прививка, как панацея от вируса (гриппа)

Я Счастливая

Штамм другой, не помогут.

Даниил Белевитин

Уши развесили на отбивание денег ВОЗ?)

Неголубой Огонёк

😲а нада помогать?

Галина Гриднева

Ну мы же змей не жрем

Наталья Викторовна

🧐 И какой?

Галина Гриднева

хiomi , если, конечно. я правильно пишу. Мои ученики сказали, крутой.

Наталья Викторовна

Я поняла о чем Вы...))) Но наверное сейчас притормозят "связь" с Китаем...

Галина Гриднева

Неужели вирус с посылками придет

Наталья Викторовна

Вот этого не знаю... Очень надеюсь, что наше правительство не допустит размножение вируса таким путем.

Игорь Ираклиевич Батариели

Рано! Товарищъ! Рано!

Наталья Викторовна

Легче предупредить, чем лечить.

Noname

Дай людям игрушку.....

Жуг

Ты чё так писимиси?

Наталья Викторовна

Не писимиси, а адеквато...

Жуг

Не адекватно, спать пора

Александр Грызлов

Мне это все равно,

Иг
Игорь

Вам он не грозит.

Иг
Игорь

Мне тоже.

Александр Петрович Кудрявцев

больше не о чем?

Алексанндр Иваницкий

Вам зачем это?

Наталья Викторовна

Ну просто я об этом слышу...иногда... Читаю... иногда...

Алексанндр Иваницкий

Мы русские и не когда не поддаёмся паники это даже не знаю есть хорошо или плохо, но это наш менталитет!

Июнька

Навряд ли..

Наталья Викторовна

отличный ник!)))) 👍

Наталья Викторовна

Можно я возьму вашу идею и буду февралькой?)))

Июнька

😆плагиатить будите?)

Наталья Викторовна

Ну я же не июнька... Тем более попросила разрешения... 😔

Июнька

Да ради бога.)если это доставит вам удовольствие.

Наталья Викторовна

Конечно!))) У самой не хватает на такие ники фантазии... Удачки тебе, Июнька!!!!)))

Михаил Леонидович

Тихо тихо.... не обижайте мне ребенка.